"АнПлаг, ты отморозок полный, но мне это в тебе нравится" (с) L$D

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
АнПлааааг, ты живой? :)
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Блин, не хочу отчет писать ))) Суть в следущем, что мне взгрустнулось и я решил потаксовать (никогда этим не занимался). А Максу просто было нечем заняться ночью. Первый блин вышел не то, чтобы комом, он вышел огромным шаром. Хм, нуевонах подробности писать, а то потом опять жизненная тема разыграется на хз сколько страниц, т.к. завтра пятница, а у нас тут половина форума любителей траффик конторы пожечь.
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Просто как итог: переколесили весь Саратовский район, накатали очень много км, пожгли бенза и резины, а денег нам от всего этого добавилось ровно 0.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Саш,это звоночек)))Вам с Максом просто необходимы санки,на них вы бы хер туда добрались)))
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Блин, не хочу отчет писать ))) Суть в следущем, что мне взгрустнулось и я решил потаксовать (никогда этим не занимался). А Максу просто было нечем заняться ночью. Первый блин вышел не то, чтобы комом, он вышел огромным шаром. Хм, нуевонах подробности писать, а то потом опять жизненная тема разыграется на хз сколько страниц, т.к. завтра пятница, а у нас тут половина форума любителей траффик конторы пожечь.

Нееее...СТОП СТОП СТОП!!!! Это что ещё такое??? Ну ка давай по человечески всё описывай!!! Как было!!! Давай давай....!!!!
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Саш,это звоночек)))Вам с Максом просто необходимы санки,на них вы бы хер туда добрались)))

А тебе Дениска, я подарю ежедневник, что ты не забывал с кем во скока договорился встретиться...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
И этот человек мне еще про память говорит)))Щас ведь выложу лог из аськи 5-минутной давности,сам со смеху помрешь)))
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Гы-гы)))
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
А мы с парнями летом угарали на санках-кууул!!!Я на данный момент рекордсмен-80 км/ч
Вот видео(не знаю как выложить) в фосе оно есть,называется"САНКИ (смотреть всем)".Это один из первых выездов на санках. Здесь главное санки попрочнее!
З.Ы. готов постигаться на санках на дрэге!*crazy*:)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 296
Реакции
2 178
Баллы
113
А мы с парнями летом угарали на санках-кууул!!!Я на данный момент рекордсмен-80 км/ч
Вот видео(не знаю как выложить) в фосе оно есть,называется"САНКИ (смотреть всем)".Это один из первых выездов на санках. Здесь главное санки попрочнее!
З.Ы. готов постигаться на санках на дрэге!*crazy*:)


ждем лета.........:fans:
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
ждем лета.........:fans:

Я и зимой могу-пять фуфаек,три ушанки,бабушкины варешки поверх китайских перчаток-всё это на меня,и я готов к заезду.Покрытие не имеет значения,болид у меня из 60-70мм уголка...:crazy:
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
+1 будет тоже самое, правда болида еще и на чертежах нет, но я уверен, что из под крыла АГ выйдут концепт-санки до нового года.
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Сезон зимних катаний 2007-2008 открыт!!!
Катались вчера с друзьями на снегокате:лучший результат-100 км/ч. Это такая веселуха!!! Привезали снегокат к семёрке,гоняли по одному и даже вдвоём!!! Ездили на слабообкатаную просёлочную дорогу,по свежему снегу!!!:crazy:
Каг там ваши сани будущего?Варите?:crazy:
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
###, завтра сварю санки... Упрусь, но сварю... Помощники приветствуются, сварочная жидкость тоже...
П.С, нужна болгарка только, т.к. я свою куда-то дел.
П.П.С. Сцепление я сегодня поменял, так что моя старушка уже на ходу (кстати, поменял один и в гараже за 2 часа, респект мне). Кто-то просился ему печку починить в машине - милости просим.
П.П.П.С. Кумыска - это death. Есть намного чётче трасса. Просто прямая 2 км, малоиспользуемая + глубокие кюветы с обеих сторон. Вот там можно нормально поразбиваться.

На снегокате экстрима не хватает, на санках прикольнее намного.
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
2 ПИЖОН: На покатушках обязательно ждем тебя со снегокатом. Будем потом обмен опытом проводить.

Будет оффициальное объявление с намеченной датой и местом сбора. Пора бы уже отмороженность в массы выдвигать.
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
СДЕЛАЛИ !!!

Совместными усилиями с Пашей (Faker) сегодня скрафтали серьёзные сани. По размеру в принципе двухместные, но такие тяжеловесы как Педя и Ефим только по одиночке уместятся. Вес саней примерно 15кг. Сварены из уголка 30х30х4 и из стальной трубы 3/4". Запас прочности ОГРОМНЫЙ ))) Конструкция усилена балками поперечной устойчивости в 2 местах, оборудована эргономичной ручкой )))

ИТАК!!! В воскресенье будут покатушки под девизом "НАШИ САНИ ЕДУТ САМИ!!!". Если получиться совместим их со снегоходом, если нет, то проведем отдельно от остальных. Окончательное место и время выложу здесь утром в субботу.
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Итак, выбираем зачотный гламурный цвет для новеньких с иголочки саней.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Фотки выложи после покатушек! А вообще желательно видео! =))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
где и при каких обстоятельствах можно попасть на тест драйфф???
 
Верх Низ