Антонище vs FOX MALDER

  • Автор темы amper
  • Дата начала

Кто ведет себя плохо?

  • Антонище

    Голосов: 10 19,2%
  • Фокс

    Голосов: 20 38,5%
  • Никто

    Голосов: 15 28,8%
  • Ваш вариант)

    Голосов: 7 13,5%

  • Всего проголосовало
    52
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
нет, наоборот не хочу быть там где мусор, анекто деревенский на каждом углу срет

Хочешь. Словно запрыгнул в мусорный бак или выгребную яму и плещешься в ней, выражая недоумение и улыбаясь во всю ширину лица.
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Серёг, я не в теме, про масло у Антонища впервые слышу. А Малдер старый мохнатый тролль, стоит ли обращать внимание ? Сам же недавно мне говорил ;)
про масло я тоже не в теме - нет такой темы, я в качестве примера привел. Старого тролля в баню пора отправить
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Хочешь. Словно запрыгнул в мусорный бак или выгребную яму и плещешься в ней, выражая недоумение и улыбаясь во всю ширину лица.
сын Зиррадина? даже и если есть говно, оно должно быть в урне, а не на каждой скамейке - кому хочется тот смотрит. а вляпываться в "отпечатки" патологического засранца не мое
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
сын Зиррадина? даже и если есть говно, оно должно быть в урне, а не на каждой скамейке - кому хочется тот смотрит. а вляпываться в "отпечатки" патологического засранца не мое
"Все мы чьи-то сыновья.Случается, что и дочери" (с). Лично мне не совсем ясно твоё рвение добиться истины.
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
одного "Антонище, пошел на..." выполненное в форме wordart'а. скриншотов нет, извини, для объета летописи не тянешь нифига

по делу есть что сказать-то? В чем косяк Антонища? или опять про говно в сигаретах будешь втирать?
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
"Все мы чьи-то сыновья.Случается, что и дочери" (с). Лично мне не совсем ясно твоё рвение добиться истины.
себе характеристику я выдал вчера,ты пропустил. Немного повторюсь - в чистоте хотечтся жить,а тут колхозаны срут
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
себе характеристику я выдал вчера,ты пропустил. Немного повторюсь - в чистоте хотечтся жить,а тут колхозаны срут

Неужели, обладаешь такой ранимой душевной натурой?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
у антонища реально угарные темы все где он чото продает, в этих темах стеб, ничего удивительно, причем других так же стебут в подобного рода ситуациях, я не особо слежу кто там на личности переходит или не переходит, думаю в данной ситуации это дело антонище, не знаю зачем ты впрягся если самому антонищу до звезды например
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
"Антонище, пошел на..."
Этого не было, было пойти в.....
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А мне плейбой не нравится, где такой вариант ответа?
 
А

Ахалай Махалай

Guest
себе характеристику я выдал вчера,ты пропустил. Немного повторюсь - в чистоте хотечтся жить,а тут колхозаны срут
Могу немножко дополнить твою характеристику- ты неумелый тролль, с коротким до смешного членом, тебе бы девочкой родиться, но произошло вот такое недоразумение, не переживай, есть страны в которых такие проблемы беспокоят очень большой процент населения, Тайланд, например, но там отлично работают хорошо обученные хирурги, и решение этих проблем поставлено на поток. Посиди подумай, может всё таки перешьеся в девочки и будет тебе душевное спокойствие и равновесие, мутные личности, чьи разборки ты тут активно обсуждаешь с радостью примут тебя в свою закрытую тусовку, и вы там в тихую, по свойски будете решать свои житейские проблемы, не раздражая ими наше сугубо гетеросексуальное сообщество.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Могу немножко дополнить твою характеристику- ты неумелый тролль, с коротким до смешного членом, тебе бы девочкой родиться, но произошло вот такое недоразумение, не переживай, есть страны в которых такие проблемы беспокоят очень большой процент населения, Тайланд, например, но там отлично работают хорошо обученные хирурги, и решение этих проблем поставлено на поток. Посиди подумай, может всё таки перешьеся в девочки и будет тебе душевное спокойствие и равновесие, мутные личности, чьи разборки ты тут активно обсуждаешь с радостью примут тебя в свою закрытую тусовку, и вы там в тихую, по свойски будете решать свои житейские проблемы, не раздражая ими наше сугубо гетеросексуальное сообщество.

Убил человека морально.
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
у антонища реально угарные темы все где он чото продает, в этих темах стеб, ничего удивительно, причем других так же стебут в подобного рода ситуациях, я не особо слежу кто там на личности переходит или не переходит, думаю в данной ситуации это дело антонище, не знаю зачем ты впрягся если самому антонищу до звезды например
что есть то есть. не спорю, ржач это одно, но глумление это не хорошо.
я не впрягся, я озадачился поведением "старожила" форума.
А мне плейбой не нравится, где такой вариант ответа?
Павел, есть кнопка новая тема))

Могу немножко дополнить твою характеристику- ты неумелый тролль, с коротким до смешного членом, тебе бы девочкой родиться, но произошло вот такое недоразумение, не переживай, есть страны в которых такие проблемы беспокоят очень большой процент населения, Тайланд, например, но там отлично работают хорошо обученные хирурги, и решение этих проблем поставлено на поток. Посиди подумай, может всё таки перешьеся в девочки и будет тебе душевное спокойствие и равновесие, мутные личности, чьи разборки ты тут активно обсуждаешь с радостью примут тебя в свою закрытую тусовку, и вы там в тихую, по свойски будете решать свои житейские проблемы, не раздражая ими наше сугубо гетеросексуальное сообщество.

ой-ей, я тебя(вас) так сильно задел предыдущей темой? сутки уже говны кипят? а еще тролль называется

Убил человека морально.
что где когда?
 
А

Ахалай Махалай

Guest
ч
ой-ей, я тебя(вас) так сильно задел предыдущей темой? сутки уже говны кипят? а еще тролль называется
Ни в коем разе, просто искренне желая вам добра, даю советы. Последовать им или нет, ваше право, но, имхо, лучше последовать.
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
У меня другие приоритетные вопросы.
ну естесно, а как же иначе.

Ни в коем разе, просто искренне желая вам добра, даю советы. Последовать им или нет, ваше право, но, имхо, лучше последовать.
Вам тоже. Лечение по фото не ваш конек, больше не беритесь - это не не ник на АС поменять, тут ауру непрофессионала не отгонишь
 
Верх Низ