апельсины плодятся...

  • Автор темы ROmm
  • Дата начала
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
автоэксбиционисты какие-то
раздули трэд на пустом месте

апельсин, мандарин...
мужики, автомобиль - это всего лишь техника. Его можно любить, за ним нужно ухаживать, но давать "ласковые" прозвища, обсуждать в форуме с придыханием и закатыванием глазок "а вот один проехал", "а вот другой стоял" - оставьте бабские рамсы для блондинок.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня умудрился увидеть оба orange'а за семь минут :)
"Нашего" мрс - на Вольской ))
И при подъеме к Антею по Волжской мне навстречу проехал второй. Он получил "порнушные" номера "ххх" :)
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, о номерах, млин, я удивляюсь откуда в Саратове стока народу, желающих платить по 40 штук на железки!!! офигеть млин, разница ваще в них какая? никогда не понимал, хотя имел возможность сделать себе и три одинаковых цифры, и буквы какие-нить веселые, нафига?
P.S. мои знакомые дети "не последних людей" Саратова предпочитают брать себе номера из кучи и чтоб не сразузапоминающимися были, делайте выводы...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
апельсин - супер.
ххх - это уже пошло.......
 
W

welcomeinside

Guest
а вот в мои годы :)

...есть соображения, но они все подсудны :D
у меня в 22 года з/п была 7500р в месяцъ
бугага

Ага. только вот мне на 22 года пришолся дефолт. (1998). когда остаться на работе было зашщастье, и даже с сокращением зарплат на 30 процентов. остальные ваще были на улице.... вот такие пироги с котятами.
 
С

Сержиньо

Guest
Кстати, о номерах, млин, я удивляюсь откуда в Саратове стока народу, желающих платить по 40 штук на железки!!! офигеть млин, разница ваще в них какая? никогда не понимал, хотя имел возможность сделать себе и три одинаковых цифры, и буквы какие-нить веселые, нафига?
P.S. мои знакомые дети "не последних людей" Саратова предпочитают брать себе номера из кучи и чтоб не сразузапоминающимися были, делайте выводы...

Чувак, а где ты видел, что за номера ХХХ нужно дать 40 рублей??? Если ты не знал, то все номера свободно продаются по 5 в ГАИ официально!!!! иди и купи себе тоже :D
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А если палиться не хочешь - можно снять приметные и ездить без них или левые какие подвесить....
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Чувак, а где ты видел, что за номера ХХХ нужно дать 40 рублей??? Если ты не знал, то все номера свободно продаются по 5 в ГАИ официально!!!! иди и купи себе тоже :D
"Всё по пять"? Или есть таблица расценок? Огласите весь список пжалста! (с)
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Куда тока тему не кидает, то как заработать милион, то сколько стоит ххх номера и все это крутится вокруг апельсина :D насамом деле апельсин просто супер если бы не мегадрегмонстр СПАЯ то апельсин был бы самым быстрым автомобилем на дреге даже МИГ не устоял
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кстати, о номерах, млин, я удивляюсь откуда в Саратове стока народу, желающих платить по 40 штук на железки!!! офигеть млин, разница ваще в них какая? никогда не понимал, хотя имел возможность сделать себе и три одинаковых цифры, и буквы какие-нить веселые, нафига?
P.S. мои знакомые дети "не последних людей" Саратова предпочитают брать себе номера из кучи и чтоб не сразузапоминающимися были, делайте выводы...

Чувак, а где ты видел, что за номера ХХХ нужно дать 40 рублей??? Если ты не знал, то все номера свободно продаются по 5 в ГАИ официально!!!! иди и купи себе тоже :D
:lol:
 
C

Cursed

Guest
Видел белую семерку....у него номер О001ОО....прикольно....и они 5000 р?
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
to Alex 777
За 5 рублей тебе маркером дети нарисуют на кортонке, даже флаги нарисуют.
Не хочу спорить на эту тему, удачи
А левые повесить это пять, или ваще снять, молодец, фантазия у тебя хорошо работает
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Чувак, а где ты видел, что за номера ХХХ нужно дать 40 рублей??? Если ты не знал, то все номера свободно продаются по 5 в ГАИ официально!!!! иди и купи себе тоже :D
беру!!!!!!!! пять пар!!!!!!!!!! ::138:: ::138:: ::138::
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
to Alex 777
За 5 рублей тебе маркером дети нарисуют на кортонке, даже флаги нарисуют.
Не хочу спорить на эту тему, удачи
А левые повесить это пять, или ваще снять, молодец, фантазия у тебя хорошо работает

Ни черта не понял......

Причем тут яи 5 рублей??? Я про 5 рублей ни слова не написал...

Причем тут фантазия?? Многие так делают.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Да, про 5 рублей не тому написал, сорри, но вот про снятие номеров - знаю, есть такие, но если ты вкурсе штраф за это сейчас огого, да и ездить без номеров это не тема, я немного про другое речь вел...
 
Верх Низ