Арабский дрифт

  • Автор темы Suomi
  • Дата начала
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
у них деньги и дороги позволяют такое делать, так что нечего завидовать. У нас же такую же фигню вытворяют на убитых тазах. Может тоже видео наберёте с нашими тазами и сколько народу помирает? Мне кажется эффект будет такой же. Не надо вырывать из контекста. Есть видео где классно дрифтят те же арабы.
+на тазах да еще и по калдобинам и по центру города.
арабам +
второе видео супер!!!
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Когда такие ролики про арабов вижу возникает 2 мысли
1 - вот что бывает, когда пастухов за руль сажают;
2 - тойота открыла неофициальную лабораторию краш-тестов.
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
а потом открываем статистику смертей в ДТП и смотрим в топ-10, и удивляемся почему пастухов там нет, а вот Россия есть xD
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Вообще меня всегда очень улыбает этот псевдопатриотизм) Когда люди кидают такие темы, что мол "Смотрите как у них фигова, а у нас хорошо", хотя живут в России в которой творится полная попа. И постоянно эту полную попу оправдывают мол "А вот в африке вообще голодают, так что у нас то ещё хорошо" ну и тд и тп) И ходят голосовать за Пукинов всяких. Даже вроде бы в такой, не касающийся политики, теме и то умудряются погордиться Роиссей) Мол "Смотрите какие арабы обезьянки, ездят на тойотах по хорошим дорогам и разбиваются, а у нас Ванька живёт в стране с тоталитарным режимом, ездит по ямам, на псевдоавто, но зато у него конечно не вакуум в голове!" xD А мозгов чтобы что-то поменять у себя в стране не хватает xD
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
арабы обезьянки, ездят на тойотах по хорошим дорогам и разбиваются, а у нас Ванька живёт в стране с тоталитарным режимом, ездит по ямам, на псевдоавто
Так это же все сделано на пользу нашему Ваньке, и дороги плохие и машины, чтоб он не разгонялся так сильно и не убился ненароком ;)
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Так это же все сделано на пользу нашему Ваньке, и дороги плохие и машины, чтоб он не разгонялся так сильно и не убился ненароком ;)

Да кстати это большой плюс! Я всегда когда с работы еду, так прям залипаю, а ямы мне не дают уснуть и за это я очень благодарен дорожникам! Мне кажется это по правде их хитрый план!
Однако статистика неумолима(
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Вообще меня всегда очень улыбает этот псевдопатриотизм) Когда люди кидают такие темы, что мол "Смотрите как у них фигова, а у нас хорошо", хотя живут в России в которой творится полная попа. И постоянно эту полную попу оправдывают мол "А вот в африке вообще голодают, так что у нас то ещё хорошо" ну и тд и тп) И ходят голосовать за Пукинов всяких. Даже вроде бы в такой, не касающийся политики, теме и то умудряются погордиться Роиссей) Мол "Смотрите какие арабы обезьянки, ездят на тойотах по хорошим дорогам и разбиваются, а у нас Ванька живёт в стране с тоталитарным режимом, ездит по ямам, на псевдоавто, но зато у него конечно не вакуум в голове!" xD А мозгов чтобы что-то поменять у себя в стране не хватает xD
+1
Правильно все написал.
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Ты прав. Дрифт на переднем приводе могут показывать только арабы на Камри и русские на тазах )))
и все же что сложнее дрифт на мощном заднеприводном авто или на обычном пп седане при помощи работы подвески. Американцы например тупо жмут на газ, а вот японцы используют газ и подвеску от этого машина как бы в воздухе плывет.
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
То то я смотрю тазик на аве прямо глиссирует!
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
То то я смотрю тазик на аве прямо глиссирует!
при чем здесь тазик, да и не дрифт это а снос всех 4х, вывернутые колеса это чтобы кренилась менше, проставки были)
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
[video=youtube;XH_PUXB5R2c]http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=XH_PUXB5R2c[/video]
обезьяны говорите))))))
а вот наша раша глазами иностранцев
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 669
Реакции
2 315
Баллы
113
Видал что то похожее у нас в Саратове... ЛКН на 219 мерине нарезал круги часов в 12 ночи на стоянке в затоне. Причем стоянка была заполнена практически наполовину автомобилями. Сделает кругов 5 успокоится, потом опять. Резину пожег конкретно. Хорошо не зацепил никого.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 026
Реакции
3 001
Баллы
113
А зачем им что то создавать, когда валятся халявные деньги.

Я про то что разрушить легко, а вот создать трудно. Много умаа нужно для того, что-бы разбить авто? Хочу сказать, что у них бабла много, а вот с мозгом-беда.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Вообще меня всегда очень улыбает этот псевдопатриотизм) Когда люди кидают такие темы, что мол "Смотрите как у них фигова, а у нас хорошо", хотя живут в России в которой творится полная попа. И постоянно эту полную попу оправдывают мол "А вот в африке вообще голодают, так что у нас то ещё хорошо" ну и тд и тп) И ходят голосовать за Пукинов всяких. Даже вроде бы в такой, не касающийся политики, теме и то умудряются погордиться Роиссей) Мол "Смотрите какие арабы обезьянки, ездят на тойотах по хорошим дорогам и разбиваются, а у нас Ванька живёт в стране с тоталитарным режимом, ездит по ямам, на псевдоавто, но зато у него конечно не вакуум в голове!" xD А мозгов чтобы что-то поменять у себя в стране не хватает xD
это то тут при чем? Гордость не за правительство, а за людей живущих в этой стране. И как ты объединил "псевдопатриотизм" и дрифт?:prankster2:
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
классные у них дороги! Реально непонятно, почему деньги есть, а машин подготовленных нет. РЕально даже у нас мало кто хочет дрифтить на ПП. Лучше уж купить убитую японку и на ней жечь. А они на новых ПП авто дрифтят так, что валятся)))
 
Верх Низ