Арбидол закончился в аптеках города

  • Автор темы Svetkin
  • Дата начала
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
:eek:hmy: а как же трава? :lol:

Трава была здесь, наряду с мощными антибиотиками и пыточными физиопроцедурами. Его даже землю врач заставлял есть, Полипефан - называется. Но это уже -традиция...
Тут в соседней теме. пропаганда народных средств просачилась http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=86582&page=5
Мед, какой-то, лимон...
НЕ-ПО-РЯ-ДОК !!!:b3b4e46f21f040a62b4
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
купила сегодня 5 упаковок арбидола (последние) себе и родственникам по 180 рублей и 20 масок. в пентагоне доктор столетов
А если бы не последние, купили бы 20? Вот так и исчезают лекарства....
 
D

Dvorkyn

Guest
купила сегодня 5 упаковок арбидола (последние) себе и родственникам по 180 рублей и 20 масок. в пентагоне доктор столетов

Почем нынче маски? Дефицита не наблюдается? А то мож бизнес думаю устроить..лежит штук 50 дома..:))
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
А если бы не последние, купили бы 20? Вот так и исчезают лекарства....


я не себе, точнее не только себе. купила 5, не спрашивая последние они или нет, фармацевт уже после сказала что были последние. у меня кстати одна осталась из пяти упаковка, друзей много болеет и родственников.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Почем нынче маски? Дефицита не наблюдается? А то мож бизнес думаю устроить..лежит штук 50 дома..:))
зачем так много?? на днях зарулила в свой аптечный пункт, лежат в свободной продаже, по 6 руб кажется:derisive:
 
D

Dvorkyn

Guest
зачем так много?? на днях зарулила в свой аптечный пункт, лежат в свободной продаже, по 6 руб кажется:derisive:

Да ни мне ни родственникам даром не надо было..Просто ребенка в школу не пускали без маски (Кстати есть такое право у директора, или самоуправство?) Ну вот, пришлось купить срочно..но не в аптеке, а там минимальная партия - упаковка..
 
X

XedX

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
323
Реакции
1
Баллы
0
Маразм крепчал! Директор не имеет права не пускать детей без масок, т.к. во-первых никто не будет контролировать правильность ношения масок (менять каждые 2 часа, менять после каждого снятия, спускания, чихнул - менять), во-вторых далеко не все могут носить маску (особенно относится к детям с заболеваниями легких).
По поводу арбидола. Удивляюсь как можно доверять этому плацебо-подобному препарату, эффективность которого не была проверена ни в одном настоящем клиническом исследовании, а результаты липовых одноцентровых исследований даже не публикуются. Механизм действия препарата не изучен (я, как специалист, поржал когда прочитал механизм действия). Данных по безопасности нет! Арбидол - мыльный пузырь отечественной фарм. промышленности. Сами подумайте: ВОЗ, для лечения гриппа, рекомендует только: ТАМИФЛЮ и РЕЛЕНЗА, они что глупее нас? Но наши люди как зомбированные ходят по аптекам и ищут Арбидол!
 
Верх Низ