Арбуз!

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    4
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Так.
Ну что такое а.

Вчера написал что обосрался поев в Арбузе.
Сегодня пост удалили 8-(

Ну едрен батон, везде коррупция 8-(

пацтулом)))))))))))
А у меня как-то папик с мамой поехали погулять с детишками хороших знакомых в Саратов и сводили их в МакДональдс. Короче потом по пути домой к одному из малышей пришел граф ДеБлюа и он едва машину не испачкал))))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Думаешь, лучше сидеть и ждать, когда тебе всё принесут? Обслуживание качественное в Саратове - скорее редкость. И если пришёл ПОЕСТЬ, а не время провести, то формат бистро - вне конкуренции. Всё не бигмачная :)

Да уж про обслуживание точно заметил. Даже в местах где оно изначально хорошее с ростом популярности заведения качество обслуживания падает. Просто если уж идти с кем-то в кафешку, то лучше подождать, но быть уверенным, что тебе принесли свежеприготовленные продукт. +спокойно посидеть и выбрать что хочешь. А если просто перекусить между делом,то в принципе любое из подобных заведений подойдет.
 
C

Critical

Guest
Это просто столовая -1 к арбузу
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Если вообще учитывать, что Арбуз, Улей, Заправка, Сытая утка, Легио, Ташир, Донна Пицца и т.д. - это просто столовые, то тут говорить не о чем. Все почти что на одном уровне, Ташир тоже сначала всем нравился, а сейчас стал превращаться в помойку. Это ждет в принципе все эти заведения, если в них не будут хотя бы косметически наводить порядок, как в Легио. Арбуз сейчас находится на стадии увядания, я ходил туда в прошлом году, а этим летом зашел и был неприятно удивлен - все как-то уныло, серо, запах в помещении стал скапливаться не очень притяный. Подруга жены вообще нашла в салате волос - очень неприятно. Все эти мелочи говорят, что заведение, окупив себя, хиреет.
 
AlfaDemon

AlfaDemon

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Был один раз, летом. Понравилось.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
в арбузе внизу нравится ....
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Внизу в арбузе не был, кстати в пересвете(на казачей) внизу зал для курящих прикольно там :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
Был пару раз в Арбузе - не понравилось.
Качество блюд довольно среднее.
Цены - одни из самых высоких среди подобного рода заведений.

Улей на этом фоне выглядит куда приятнее.
Лучший вариант - Елки-палки.

PS. А уж с чего вдруг Арбуз стал "рестораном"?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ой, да ладно, волос нашли... Слабо в это верится как-то... Такие заведения очень строго проходят санитарный контроль, вся еда у них на всеобщем обозрении. Вряд ли бы такое допустили, если только действительно - редкая случайность. Сколько раз там была, ничьих волос не попадалось. А так, если все рассказы собрать, то шаурму не ешьте на Радищева- там сперму повара нашли (когда-то поднималась тема на форуме), в Макдональдс тоже ходить не стоит, там продавцы в гамбургеры плюют, в Улее же руки в кастрюле для супа моют... Где же тогда есть вообще, если дома готовить некогда.
 
C

Critical

Guest
Ой, да ладно, волос нашли... Слабо в это верится как-то... Такие заведения очень строго проходят санитарный контроль, вся еда у них на всеобщем обозрении. Вряд ли бы такое допустили, если только действительно - редкая случайность. Сколько раз там была, ничьих волос не попадалось. А так, если все рассказы собрать, то шаурму не ешьте на Радищева- там сперму повара нашли (когда-то поднималась тема на форуме), в Макдональдс тоже ходить не стоит, там продавцы в гамбургеры плюют, в Улее же руки в кастрюле для супа моют... Где же тогда есть вообще, если дома готовить некогда.

Забыла добавить, что шаверму тоже есть нельзя, в нее кончают
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да вроде добавила :) Просто хотела сказать, что пока ЛИЧНО я не увижу плевок чей-то в моем гамбургере, не увижу, как при мне завершают половой акт в шаурму, не почувствую, что в супе из 'Улея' плавает грязь, а в салате волосы, вместо капусты - все равно буду ходить и обедать там, потому что мне там нравится :)
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
+1 нормуль.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Был пару раз в Арбузе - не понравилось.
Качество блюд довольно среднее.
Цены - одни из самых высоких среди подобного рода заведений.

Улей на этом фоне выглядит куда приятнее.
Лучший вариант - Елки-палки.

PS. А уж с чего вдруг Арбуз стал "рестораном"?

Поддерживаю Елки-Палки, телега там оптимальный вариант
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
Поддерживаю Елки-Палки, телега там оптимальный вариант
Непонятно только почему в саратовских "Елках" нет телеги с горячим.
Был бы вообще отличный вариант для проведения небольших посиделок с друзьями и коллегами.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ой, да ладно, волос нашли... Слабо в это верится как-то... Такие заведения очень строго проходят санитарный контроль, вся еда у них на всеобщем обозрении. Вряд ли бы такое допустили, если только действительно - редкая случайность. Сколько раз там была, ничьих волос не попадалось.
Да все бывает. А насчет сплетен - это зря. В "Берлоге" как-то у одного человека в салате червячок попался. Вроде бы ресторан не низкого уровня.
Вопрос был решен предоставлением 100% скидки на тот обед))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вообще то Арбуз и Улей одно и тоже,один хозяин:prankster:
Да нет, Улей и Арбуз-это разные вещи как-то и неважно, что хозяин один :) А по поводу волос: в ням-ням в детском мире были манты с волосом-беее
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Rаdik: ну да, ты прав, в принципе, все бывает. Но вот червячок в 'Берлоге'-это, конечно, для меня нонсенс всему, поскольку данное заведение всегда считала рестораном достаточно выского уровня... Я бы, наверное, в обморок упала при виде такого зрелища.:) Ну а 100% скидка- это безусловно единственный выход для них, иначе скандала бы не обобрались... Никогда бы не подумала такое про 'Берлогу'..
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
я там отравился,единственный раз случайно зашел с друзьями и сразу попал. Ассортимент в целом ерундовый.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Вообще не хожу в такие столовые (извините, никого не хочу обидеть), лучше дома вкусненькое приготовить и потратить 2 часика, чем отвалить деньги за непонятно чего. И вообще такое хождение с подносами и сидение перед окнами на виду увсех мне не нравится, еще мне в рот не заглядывали.
 
Верх Низ