ARMADADANCE_SENSATION

  • Автор темы AZAZEЛЬ
  • Дата начала
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Прости Камрад..но не могу я с этим согласиЦа!... :cool:

"И ты Брут!?" (с)

да эт я так, для проформы :))
я по психоделу ударяю :) уж больно манит меня энергия космоса )))))))))
 
C

Cursed

Guest
я по психоделу ударяю :) уж больно манит меня энергия космоса )))))))))

Чувак когда проникаешься под песню Армина Who is watching...понимаешь что ты можешь парить....А под Вадима Гукова _Fate...Ну..просто ППЦ что в голове начинает твориться ) Прям ТрансСуперменом становишься ))))
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
вы видели схему мероприятия???? там не территория самого парка. там территория завода. в непосредственной близости, от парка. но это НЕ ПАРК!
 
OP
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
собственно говоря воть
 
ScreaM

ScreaM

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
ловкий ход=) собрать денег на громком имени вечеринки =) вы меня простите, но
RONSKI SPEED
MARK NORMAN
AUROSONIC
M.PRAVDA
DIMA @GRESSOR
это однозначно не топовые диджеи планеты...топовые диджеи планеты никогда в Саратов не приедут...имхо - будет вата...извините,если что не так=) или если кого-то обидел)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
ловкий ход=) собрать денег на громком имени вечеринки =) вы меня простите, но
RONSKI SPEED
MARK NORMAN
AUROSONIC
M.PRAVDA
DIMA @GRESSOR
это однозначно не топовые диджеи планеты...топовые диджеи планеты никогда в Саратов не приедут...имхо - будет вата...извините,если что не так=) или если кого-то обидел)
привези топовых ;)
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
собственно говоря воть

На схеме не хватает только крестика с надписью "КОСТИ"..

А по теме - лучше уж на самого Тиесто в Питер съездить посмотреть, чем на посланников в Саратове.

Я вот подумываю.. Надо бы глянуть, сколько билет стоит.
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
На схеме не хватает только крестика с надписью "КОСТИ"..

А по теме - лучше уж на самого Тиесто в Питер съездить посмотреть, чем на посланников в Саратове.

Я вот подумываю.. Надо бы глянуть, сколько билет стоит.

Сейчас от 700 р за "галерку" и от 1000 рядом со сценой!! Собираемся посетить:)
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Блин, а я бы сходил... Завтра заеду по поводу билетов узнаю, как раз и заправиться надо
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
нормальненько я думаю будет, только вот денег нет да и времени, все работа да работа...
 
W

welcomeinside

Guest
нда уж... а чо уж не в самом центре - на центральном кладбище то? а??? там места вон многа! и жилых кварталов вокруг не видать...
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Сегодня во "Взгляде" статья забавная вышла:
"организаторы жалуются, что после развернутой против них информационной кампании прибыль от мероприятия может резко упасть. «Мы хотели уйти в ноль, но теперь, наверное, и этого не получится, и все благодаря прессе», – сокрушался директор ООО «Армада» Андрей (фамилию молодой человек называть не стал). ...
По словам Андрея, «танцы на могилах», «стриптиз на кладбище» – все это «утка», запущенная жадной до сенсаций саратовской прессой. Все-де будет происходить на частной территории, которая не имеет к парку Победы никакого отношения. Само же название парка понадобилось организаторам в качестве… названия остановки. «Дело в том, что площадка, на которой будет проходить фестиваль, не имеет юридического номера. Глупо объяснять людям, как туда проехать, поэтому наш юрист посоветовал сделать упор на название остановки, чтобы гости не потерялись», – заявил директор. В пылу красноречия молодой человек договорился до того, что сам парк Победы получил свое название от… названия остановки, так что, дескать, все логично…"
Как говорится, no comments...

http://sarvzglyad.ru/?news_id=2478
 
ScreaM

ScreaM

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
ну канешно, диджей входяшие в топ 100 планеты, эт так, какие то непонятные неизвестные люди. мож хватит трындеть если в вопросе не разбираемся
2 минуты поиска в гугле

а по поводу приезда кого либо, было бы желание и главное бабки и кто угодно приедет в саратов:)
 
ScreaM

ScreaM

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
ну канешно, диджей входяшие в топ 100 планеты, эт так, какие то непонятные неизвестные люди. мож хватит трындеть если в вопросе не разбираемся
2 минуты поиска в гугле

а по поводу приезда кого либо, было бы желание и главное бабки и кто угодно приедет в саратов:)

топ 100 планеты,это по какой версии?человек,разбирающийся в вопросе...и давно ли Дима Агрессор попал в топ 100 планеты?
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
они перенесли мероприятие. в заводской. на стадион "торпедо". кто-нибудь знает где это?! ))))))))))))))
 
OP
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Ново-Астраханское шоссе, 56. ( Стадион "Торпеда", координаты Google Earth 51°29'43.57"N, 45°55'31.27"E)





В связи с огромных количеством желающих попасть на меропритятие, в связи с глобальностью события, мы переносим фестиваль ARMADADANCE SENSATION на стадион "Торпедо" в Заводском районе гор. Саратова! Доставка до места проведения: автобусом от Предмостовой площади, автобусом от Парка Победы. Мероприятие согласовано с городскими властями и проводится при поддержке Администрации гор. Саратова. В остальном все без изменений.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
не нравиться мне такое))) мне рассказали как кастинг танцовщиц проводился ужас)! да и 4 выхода за 2500 за такое мероприятие мало!))))))))))
 
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
не нравиться мне такое))) мне рассказали как кастинг танцовщиц проводился ужас)! да и 4 выхода за 2500 за такое мероприятие мало!))))))))))
и как же он проходил?
а про выходы вообще какой то бред сознаяния. это вообще про что?
 
cubinec-a

cubinec-a

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
371
Реакции
1
Баллы
0
прям напротив моего дома, какой ужос! щас аппаратуру строят - туц, туц хорошенько в голову отдает.
 
Верх Низ