Art Sound vs Dls!

  • Автор темы CheSTeR
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Если длс, то начиная с серии референс.
я согласен!только на начальном уровне вполне нормально!!у меня референс-нравиться конечно!а еще бы лучше А2,или что подобное.хотя смысла менять ра на а,не вижу.дальше уже чтото поприличнее надо искать!!
з.ы. не забывай о своих знаниях и слухе-у тебя конечно другие запросы!!обычно люди довольны матадором и качество исполнения хорошее!был у меня такой-отпахал год.че только не питал все нормально.
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
я согласен!только на начальном уровне вполне нормально!!у меня референс-нравиться конечно!а еще бы лучше А2,или что подобное.хотя смысла менять ра на а,не вижу.дальше уже чтото поприличнее надо искать!!
з.ы. не забывай о своих знаниях и слухе-у тебя конечно другие запросы!!обычно люди довольны матадором и качество исполнения хорошее!был у меня такой-отпахал год.че только не питал все нормально.
Ну я про то, что усилитель лучше сразу взять хороший, ибо если на нём съэкономить то он достаточно скоро станет слабым звеном. Мой первый опыт - Sony XM-SD14 (или чтото в этом роде), колонки тогда стояли длс матадор 6-ки, через полгода я его заменил на адажик. Так сказать на вырост. Адажик и сейчас работает но уже на кевларо-фокалы :) Хотя конечно он твикнут, но всё равно планирую его менять на аппарат совсем иного уровня.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Ну я про то, что усилитель лучше сразу взять хороший, ибо если на нём съэкономить то он достаточно скоро станет слабым звеном. Мой первый опыт - Sony XM-SD14 (или чтото в этом роде), колонки тогда стояли длс матадор 6-ки, через полгода я его заменил на адажик. Так сказать на вырост. Адажик и сейчас работает но уже на кевларо-фокалы Хотя конечно он твикнут, но всё равно планирую его менять на аппарат совсем иного уровня.
а у меня первым был матадор-много акустики перепробывал с ним.результаты были неплохими.Саш согласись автору необходимо начать не с крути а с того что всеж попроще,потом он сам решит что ему хочется.тем более с ма можно попробывать первую поканалочку,кстати можно еще хеликс дб поискать-нормальный аппарат(если для себя).а из всего конечно перечисленного я б посмотрел кларик,эта фирма мне лично внушает доверие!!!монстр аз))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А что вот про этот усь скажите: m-dimension jr-4.300
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Чё в нём хорошего? СА450 не фонтан, а матадор это вообще дрова... Сравнивал когда-то с адажио бст. Адажики куда приличнее звучат.
Если длс, то начиная с серии референс.
ЭОС опять-же можно посмотреть 390-ый, или даже 300-ый - будет однозначно не хуже.

Плюс можно из б-у шных поискать. До 10 тысяч выбор очень богат. Теже стеги qm75.4x или поверамперы qa60x вполне можно взять...

зря ты Саш так. Ма41 - вполне приличный если учесть что он 4х канальник с афигенным набором фильтров - это значит что он в поканальный фронт ! И именно так он неплохо себя показывал. Опять же когда я брал его он стоил 5300. И в этой цене был лидером. Сейчас согласен ситуация меняется - в 10 штук можно чтото реально серьезнее найти.

2 Автор - насчет послушать - ты не поймешь как играет тот или иной усь . Чтобы это понять надо все это слушать в 1 системе.

Из того что тут было названо - Кларик очень гуд и ПА тоже :)

Насчет эклипса - сам не слушал но чтото подсказывает что неочень оно!
 
OP
CheSTeR

CheSTeR

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем за советы, естественно всё буду слушать перед покупкой, осталось только найти еще немножко денег:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ