Археологические раскопки или спасение одного Форда.

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Молодца, поздравляю! У моего дяди был такой же, 92 года. Тачка - супер :) он на нем откатал тысяч 400 вроде и продал пару лет назад. Говорит, проблем с ним не знал.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Я смотрел Таурус 96г. , уже в новом кузове . Тачка конечно интересная , простор , торпеды нет , кочерга на колонке , передний трёхместный диван , салон кожа очень ухоженный , без потёртостей и трещин . Внешне и внутри очень интересное авто , но АКПП и сильная разница компрессии в цилиндрах меня от него отвернули . Три литра в шести горшках поперёк моторного отсека интересно смотрятся ))) коробка у них самое слабое больное место , это сами таурусоводы говорят .
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
а а4 в районе 400-450 найти реально? если да то какого года будет? желательно двигло не более 2х литров =))

Есть за 400 2001 год, серебро, 1.8Т, пробег незнаю. Америкос транзитом через немцев. Не топился.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Мои искренние поздравления,ИМХО,т.к. сам ищу где-нить такую-же машинку.Нашёл несколько штук,но хозяев найти не удалось.Только у одной нашёлся,но её забрали более шустрые покупатели.Рассраиваться было особо не из-за чего...салон был убит почти полностью и проржавела прилично,но Opelёк был зачотный)))

Вот тут (Заводской район) такой же фордик стоит, только черный. Взялл его сосед за 60 т.р. прошлой весной , для чего хз. так как не ездил он на нем ибо стартер (а может в проводке что?) на нем ниипнулся через несколько дней после покупки. Так и стоит во дворе почти год уже.
 

Вложения

  • Ford tyt.JPG
    Ford tyt.JPG
    111,6 КБ · Просмотры: 27
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот тут (Заводской район) такой же фордик стоит, только черный. Взялл его сосед за 60 т.р. прошлой весной , для чего хз. так как не ездил он на нем ибо стартер (а может в проводке что?) на нем ниипнулся через несколько дней после покупки. Так и стоит во дворе почти год уже.

За 60 тыр меняб жаба задушила.
Я взял более, чем в два раза дешевле.)))))
 
Верх Низ