Ася Андреева нуждается в помощи!

  • Автор темы Chester_sk8
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
FOX MALDER, цены на аппараты которые нужны Асе даже в Германии узнавали. Цены в инете идут без настройки! И покупать придется тут в Саратове полюбому.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не такая большая сумма, чтобы в интернете собирать.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
вместо того, чтобы извращать лучше бы помогли девушке. Она действительно борется за спасение жизни животных
"я просрала кучу денег на никому не нужную херь, а теперь за это скиньтесь мне самой".
нл.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
"я просрала кучу денег на никому не нужную херь, а теперь за это скиньтесь мне самой".
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
DAE, для тебя может и не нужная херь, а у неё другие ценности. Никто никого не заставляет скидываться. Не дай бог тебе таких проблем со здоровьем.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
DAE, для тебя может и не нужная херь, а у неё другие ценности. Никто никого не заставляет скидываться. Не дай бог тебе таких проблем со здоровьем.
я не про проблемы со здоровьем. я про то, что если бы она не занималась херней по жизни - ей бы не надо было сейчас просить смешную в общем то сумму.
так вместо того что бы взяться за ум - она продолжает "дайте денег и я продолжу заниматься херней (на ваши же деньги)"
+ постоянные запросы от неё "дайте денег кошечке", "дайте денег собачке".

ничего личного, но желание помогать это отбивает начисто.
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
я не про проблемы со здоровьем. я про то, что если бы она не занималась херней по жизни - ей бы не надо было сейчас просить смешную в общем то сумму.
так вместо того что бы взяться за ум - она продолжает "дайте денег и я продолжу заниматься херней (на ваши же деньги)"
+ постоянные запросы от неё "дайте денег кошечке", "дайте денег собачке".

ничего личного, но желание помогать это отбивает начисто.

про животных это для животных а не для неё лично. Опять же тебя никто не заставляет. Ктото просирает десятки тысяч на всякую херь. А ктото на пользу. Смешная сумма?! Ну подкиньте такую СМЕШНУЮ сумму чё.

"дайте денег и я продолжу заниматься херней (на ваши же деньги)"
не суди да не судим будешь. И не считай чужие деньги. Если б она могла такую СМЕШНУЮ сумму сама накопить не просила бы.
 
М

Многомама

Guest
Желаю Асе поскорее выздороветь и продолжать заниматься любимым делом!

зы. сумму в 200тыс рублей спокойно дают в потребительский кредит даже с маленькой (5500) официалкой. Плавали. Знаем. Без обид только.
 
М

Многомама

Guest
практически ипотека получается....
ну я хрен ее знает, наверно еще глаза и голову надо с собой брать,когда идешь оформлять то, платила за такой кредит чуть более 3500 в месяц) каждому своё...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
http://uslugi.yandex.ru/banki/credi...d=&restrictions=0&top-banks=&advanced=&order=

на 2 года - 9000 в месяц.
на 3 года - 6000 в месяц
на 5 лет - 4700 в месяц

без штрафов за досрочное погашение. есть деньги - платишь больше. нет денег - платишь пятерку.
правда видимо на животинок придется забить, и на работу устроиться.
зато не на халяву. но это непривычно, понимаю.
тьфу.
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
DAE, она работает, но еще за квартиру платит, и кушать иногда надо. Повторяю хз какой раз. Не заставляет никто никого помочь деньгами. Добровольно люди набрали уже не малую сумму.
ЗЫ у тебя какой то пунктик на животных? Чё ты к ним привязался?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я очень не люблю халявщиков.
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
DAE, она щас просит денег на СЕБЯ, а не на животных. Еще раз говорю если тебе не нравится эта тема и смысл её просто НЕ ЗАХОДИ в неё и всё. Не хочешь помочь - не помогай. Другие помогут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ