Асланян закрыл свою передачу на Маяке.....

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
я ещё не решил стоит ли тратить своё время...
тогда как ты можешь об этом спорить и что-то так яростно доказывать?
это несомненно признак большого ума и таланта
тот же вопрос - слушал Асланяна или нет?
А это не тот самый Маяк, на котором пожилых людей разводят на покупку всяких беспонтовых таблеток, чудодейственных аппаратов и прочей барбитуры ?
Это "Радио России". А на "Юморе" мужиков разводят на писькины таблетки...
"Маяк" уже давно одна из передовых радиостанций...Шоу Р. Трахтенберга тоже на нем было...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
"Маяк" уже давно одна из передовых радиостанций...Шоу Р. Трахтенберга тоже на нем было...
То бишь это самое передовое радио, которое слушает самая продвинутая часть населения ?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
тогда как ты можешь об этом спорить и что-то так яростно доказывать?..
я ничего никому не доказываю...я просто спрашиваю, что такого познавательно-правдивого было в этих передачах......
Толком ответить никто не может.... может ты вкратце просвятишь....
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
я ничего никому не доказываю...я просто спрашиваю, что такого познавательно-правдивого было в этих передачах......
Толком ответить никто не может.... может ты вкратце просвятишь...
Да никто не просветит, послушай и составишь свое мнение
То бишь это самое передовое радио, которое слушает самая продвинутая часть населения ?
Я сказал - одна из передовых, а не самая, а потом я не знаю, кого считать "продвинутой" частью населения. На свой возраст свои и вкусы...Мне, например, уже интереснее послушать умных людей, а не просто буц-буц-бумз, хотя раньше было наоборот...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да никто не просветит, послушай и составишь свое мнение.
так я и хочу знать мнение людей а стоит ли? и если стоит, то почему....если же мне внятно не могут объяснить почему, то смысл тратить время?

Я сказал - одна из передовых, а не самая, а потом я не знаю, кого считать "продвинутой" частью населения. На свой возраст свои и вкусы...Мне, например, уже интереснее послушать умных людей, а не просто буц-буц-бумз, хотя раньше было наоборот...
примеров, как я понял, не будет.....зачем тогда кричать на всю округу про гонения на радиозвезду....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я сказал - одна из передовых, а не самая, а потом я не знаю, кого считать "продвинутой" частью населения. На свой возраст свои и вкусы...Мне, например, уже интереснее послушать умных людей, а не просто буц-буц-бумз, хотя раньше было наоборот...
Попробуй послушать "Арию", с самого 85-го года, и отдельно Кипелова. Гораздо больше пищи для ума, чем "буц-буц-бумз".
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Попробуй послушать "Арию", с самого 85-го года, и отдельно Кипелова. Гораздо больше пищи для ума, чем "буц-буц-бумз".
Ну я люблю и слушаю "Арию", но при чем тут она? Все равно на радио только что если раз в столетие "Я свободен" поставят, и все. Я ж образно про "буц-буц-бумз", экий ты буквоед :)
так я и хочу знать мнение людей а стоит ли? и если стоит, то почему....если же мне внятно не могут объяснить почему, то смысл тратить время?
Правильно, это не для тебя, не надо слушать.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
нет, я только эхо москвы
вопросов больше не имею :)

А при том, что лучше послушать мастеров, чем ####оболов. Всяко удовольствия больше.
Если ты про музыку, то это не в тему, а если про Асланяна - аналогичный вопрос - ты его слушал, чтобы так человека обзывать?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Неа. Я лучше Кипелова послушаю. Потому что "асланянов" много, а Кипелов один.
Не понятно одно, как можно что-то утверждать, не зная сути?
и шансон, что бы вопросов совсем не было
да ладно, извиняюсь, что напряг, больше не буду
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
я ничего никому не доказываю...я просто спрашиваю, что такого познавательно-правдивого было в этих передачах......
Толком ответить никто не может.... может ты вкратце просвятишь....

"Вот все говорят: "Карузо! Карузо!" А я послушал – так ничего особенного" – "Вы слышали Карузо?!" – "Нет. Мне Рабинович напел".
Поэтому если действительно интересно, сам послушай. Если нет, то чего трындеть ?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Нафига пересказывать, получиться испорченный телефон... Сам послушай... Ссылки есть выше...:148:
так зацепил то он чем?
такое ощущение, что люди забыли как сформулировать свои мысли .....или не умели никогда....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Поэтому если действительно интересно, сам послушай. Если нет, то чего трындеть ?
то есть если тебе 5 человек скажут , что уринотерапия это весч, то ты с утра хлобыстнёшь стаканчик?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не понятно одно, как можно что-то утверждать, не зная сути?
А дохрена их в последнее время развелось, "звездов". Отсюда и мысли. А так-то да, несомненно речь о пыже гораздо честнее, чем "Песнь о русском воине"...
 
Верх Низ