Ассоциации ГОСЗАКАЗОВ

  • Автор темы IGOREK
  • Дата начала

Какие у вас ассоциации с выражением "Выиграли тендер или взяли госзаказ"


  • Всего проголосовало
    23
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Всем привет, вот думаю на свой сайт разместить информацию про наши выполненные госзаказы для привлечения потенциальных клиентов и подтверждения что мы ведем реальную коммерческую деятельность
ВНИМАНИЕ: все тендеры выигранные мной БЕЗ ВЗЯТОК, БЕЗ ОТКАТОВ. Кто в теме www.zakupki.gov.ru

Вопрос: как простой человек который не участвует в аукционах и тендерах относится к понятию "Выиграли тендер госзаказ" , то есть собственно не оттолкну ли я этим людей что типа взятки и тд и тп. какие у вас ассоциации с этим выражением
 
Последнее редактирование модератором:
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Прошу проголосовать честно и без флуда :)
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Всем привет, вот думаю на свой сайт разместить информацию про наши выполненные госзаказы для привлечения потенциальных клиентов и подтверждения что мы ведем реальную коммерческую деятельность
ВНИМАНИЕ: все тендеры выигранные мной БЕЗ ВЗЯТОК, БЕЗ ОТКАТОВ. Кто в теме www.zakupki.gov.ru

Вопрос: как простой человек который не участвует в аукционах и тендерах относится к понятию "Выиграли тендер госзаказ" , то есть собственно не оттолкну ли я этим людей что типа взятки и тд и тп. какие у вас ассоциации с этим выражением
какая максимальная сумма выигранного тендера?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Простому обывателю будет пофигу сколько закупок ты совершил. Вопрос в другом, как ты себя преподнесешь.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
У меня с госзаказами ассоциируется низкое качество за большие деньги(((.
А жалюзи, заказанные у IGOREK, до сих пор радуют качеством, хотя и недорого стоили.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Вполне положительно. Считаю исполнение госзаказа плюсом к репутации. Это только для единично избранных госзаказ халявные деньги, а для большинства - проблемы, особенно в получении заработанного:)
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Вполне положительно. Считаю исполнение госзаказа плюсом к репутации. Это только для единично избранных госзаказ халявные деньги, а для большинства - проблемы, особенно в получении заработанного:)
Знаю исполнителя,который по окончании сроков договора перекрестился левой пяткой от заказчика,ибо хотелось тому и звезду задаром,и в шахту-не испачкавшись...
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
какая максимальная сумма выигранного тендера?
по жалюзи 160.000 ...пока :)

Простому обывателю будет пофигу сколько закупок ты совершил. Вопрос в другом, как ты себя преподнесешь.
вот я и спрашиваю какая у вас реакция, а приподносить как можно лучше стараемся

У меня с госзаказами ассоциируется низкое качество за большие деньги(((.
А жалюзи, заказанные у IGOREK, до сих пор радуют качеством, хотя и недорого стоили.
спасибо, не поверишь качество тоже самое другой разговор только ткань самая дешевая. в госзаказе так же срок гарантии есть и репутация :)

Вполне положительно. Считаю исполнение госзаказа плюсом к репутации. Это только для единично избранных госзаказ халявные деньги, а для большинства - проблемы, особенно в получении заработанного:)
ты прав

Знаю исполнителя,который по окончании сроков договора перекрестился левой пяткой от заказчика,ибо хотелось тому и звезду задаром,и в шахту-не испачкавшись...
процентов 30 % именно такие, все от бюджета заказчика зависит
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
вот я и спрашиваю какая у вас реакция, а приподносить как можно лучше стараемся
А я что, уже простой обыватель?) Поверьте, наши госконтракты насчитывают ни одну сотню миллионов на разных торговых площадках. ;)
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
А я что, уже простой обыватель?) Поверьте, наши госконтракты насчитывают ни одну сотню миллионов на разных торговых площадках. ;)
а не говорю про месячный оборот, смысл вопроса ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛИ ИНФОРМАЦИЮ НА САЙТ. Для этого и вопрос, и смотрю количество одинаково :)
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Мдаааа, по факту работаем за копейки с госзаказами, а в глазах народа взяточники :)
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
С каждым днем результаты голосования поражают :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Сейчас напишу Игорю по поводу жалюзей в личку, раз такой он молодец! :yu:
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Опрос продолжается, ...но не радует результаты :)

P/S/ Can, как жалюзи понравились? :)

Всем кто ко мне обращался, оставьте пожалуйста отзыв на сайте (ТОЛЬКО ЧЕСТНЫЙ) www.octava64.ru
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Опрос продолжается, ...но не радует результаты :)

P/S/ Can, как жалюзи понравились? :)

Всем кто ко мне обращался, оставьте пожалуйста отзыв на сайте (ТОЛЬКО ЧЕСТНЫЙ) www.octava64.ru
При участии предоставляете все документы: сведения о бенефициарах, баланс за предыдущие 3 года, списочную численность , выписку из егрюл и многое многое другое? Готовы работать на условиях оплаты после поставки и терпеть капризы заказчика?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Опрос продолжается, ...но не радует результаты :)

P/S/ Can, как жалюзи понравились? :)

Всем кто ко мне обращался, оставьте пожалуйста отзыв на сайте (ТОЛЬКО ЧЕСТНЫЙ) www.octava64.ru
Утром повесили. Еще толком не поигрался. Но пока все ок :)
IMG-20161108-WA0000.jpeg
 
Верх Низ