Астрология разводов в браке

  • Автор темы Татьянка
  • Дата начала
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А по теме разводов по гороскопу - первый раз такую статистику вижу, вот ведь, до чего уже наши астрологи додумались ;-)

Я сама случайно наткнулась) Была бы это статистика ещё бы из загса))))))))))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Нет, но не менее горячая натура... но больше все-таки позитивная.. Я Овен.
Прочитал до слова натура и сразу хотел спросить уж не овен ли :lol:
Да, дорогой))) када свадьба?))))))))
Есть такая национальная индейская изба, "Фиг Вам" называется. (с) Шарик
 
D

Dvorkyn

Guest
А по теме разводов по гороскопу - первый раз такую статистику вижу, вот ведь, до чего уже наши астрологи додумались ;-)

Это не астрологи, это мы, люди..хотим получать простые ответы на свои-же проблемы. Страсть как любим упрощать :)
 
Багира :)

Багира :)

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
батва все эти гороскопы.....у меня одинаковй процент развода со знаком который мне идеально подходит и который вообще противопоказан,как это понимать?!
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
батва все эти гороскопы.....у меня одинаковй процент развода со знаком который мне идеально подходит и который вообще противопоказан,как это понимать?!
Опять близнецы? Их же двое, один плохой, другой хороший.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Овен-женщина:
позитивное сочетание - Овен, Водолей;
крайне неустойчивое сочетание - Весы, Рыбы, Рак, Скорпион, Стрелец.

Помню когда епрвй раз читала совместимость знаков задиака обратила внимание))) Овен-женщина рассматривается в отношениях со всеми знаками зодиака, идет подробное описание эмоциональных связей, деловых и сексуальных))) И тут: Сочетание Овен и Дева - этим знакам крайне противопоказано и невозможно совемстное проживание))) Иногда возможны деловые союзы. И все)))))))))))))))) Не поверила :girl_haha: Решила испытать))) и ведь не обманули :yes3::pardon:
А со скорпионами оч даже хорошие отношения. Воть :d9ab6c957c06b3e9005
Овен и Овен - неее))))))))))))
ЗЫ самое лучшее сочетание - Овен и Близнец :girl_in_love:
 
Бажена

Бажена

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
У меня тоже ни фига не сходится! самый меньший процент разводов с тем знаком, который мне вообще противопоказан:e282c9171935ae5bf46
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
У меня тоже ни фига не сходится! самый меньший процент разводов с тем знаком, который мне вообще противопоказан:e282c9171935ae5bf46
вообще считаю,что знак зодиака абсолютно ничего не говорит о личности,о его характере,воспитании и т.д. и т.п.....давайте не будем забивать себе голову астрологией,лучше больше времени удилять самим отношениям,чем разговорам о них и их анализом
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
вообще считаю,что знак зодиака абсолютно ничего не говорит о личности,о его характере,воспитании и т.д. и т.п.....давайте не будем забивать себе голову астрологией,лучше больше времени удилять самим отношениям,чем разговорам о них и их анализом
Абсолютно не соглашаюсь))) И конечно же НЛ)))
 
D

Dvorkyn

Guest
вообще считаю,что знак зодиака абсолютно ничего не говорит о личности,о его характере,воспитании и т.д. и т.п.....давайте не будем забивать себе голову астрологией,лучше больше времени удилять самим отношениям,чем разговорам о них и их анализом

Почему-ж? Такое удобный способ свалить на гороскопы не сложившиеся отношения :)
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А со скорпионами оч даже хорошие отношения. Воть :d9ab6c957c06b3e9005
На счёт Овена и Скорпиона дааа, понапишут вечно что подобны грому и молнии, а не фига, у меня вот жизнь вся в исключениях, всегда читаю полные противопоказания тому, что имела, имею и буду иметь))))))))))
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
у каждого есть право на ошибку)))))))
Танюха не мути мне воду)))) Я девушка загадочная и мистическая, говорю тебе, что астрология это целая наука, значит слухай меня)))))))))))))))
В гороскопы верю на 98%, именно в описание характеров.
Единственное, во что верю только на 50% - это в совместимость) )))
 
Верх Низ