Atas Vinet средство для химчистки салона

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
Ого, люди ещё пытаются что-то чистить Винетом)


Не являюсь химиком, да и знакомых таких нет, что бы сказать на сколько он устарел морально. Но одно знаю точно, что обычную вещь по большой цене просто так не продать, по этому появляются лозунги "У нас нет хлора" , ну или обхаить конкурентов в профильных форумах, "мол сжигает пластик" , при этом тактично умолчать о недостатках своего зелья. Кстати хороший пример как продать "обыдиность" за дорого это Растительное масло "БЕЗ холестерина". Так же можно вспомнить чудо средство Калгон ...
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Дело не в наличии/отсутствии хлора. Винет - средство устаревшее по многим причинам. Во-первых оно оччень агрессивно и для х/ч кожи его применять нельзя.
Второй момент - биоразлагаемость там так себе, а это означает, что после х/ч продукт остается в сиденье и продолжает работать каждый раз, когда сиденье становится влажным (пролил воду, пот и пр.) в итоге ткань в этих местах может выбелиться частично и останутся НЕ убираемые разводы. Третий момент, который мало кого трогает, потому что если не вижу/не чувствую, то этого нет - это воздух в автомобиле, которым дышим мы, друзья и дети.
Как-то так
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
Ни на секунду не сомневаюсь, что с винетом так всё плохо, что его надо лучше вымывать ,он вредит здоровью. Вопрос в другом, а откуда уверенность, что конкуренты намного лучше? Есть какие то исследования или они раскрыли формулу , что бы можно было понять соответствуют ли их заявления действительности. Маркетинг великое дело и Биоразлагаемость, Хлор и разводы отличные тезисы, что бы содрать лишнюю копеечку. К слову в пищевой промышленности нынче модно пугать пальмовым маслом и ГМО )
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
план купить Винет 1 литр провалился, экзист послал меня), но деньги я туда уже загнал. Что бы не заморачиваться с выводом денег с площадки посмотрел что там ещё есть. Там есть Grass 112100, LAVR LN1462, COBRA автохим 230017. Подскажите пожалуйста, что из этого Лучше.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Ни на секунду не сомневаюсь, что с винетом так всё плохо, что его надо лучше вымывать ,он вредит здоровью. Вопрос в другом, а откуда уверенность, что конкуренты намного лучше? Есть какие то исследования или они раскрыли формулу , что бы можно было понять соответствуют ли их заявления действительности. Маркетинг великое дело и Биоразлагаемость, Хлор и разводы отличные тезисы, что бы содрать лишнюю копеечку. К слову в пищевой промышленности нынче модно пугать пальмовым маслом и ГМО )

С ним не плохо, он устарел :). Все познается в сравнении, мне это надо для работы - я сравнивал. Это вонючая, малоэффективная дрянь :).
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
план купить Винет 1 литр провалился, экзист послал меня), но деньги я туда уже загнал. Что бы не заморачиваться с выводом денег с площадки посмотрел что там ещё есть. Там есть Grass 112100, LAVR LN1462, COBRA автохим 230017. Подскажите пожалуйста, что из этого Лучше.

Я бы из этого списка брал в том порядке, в каком он составлен :)))
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
план купить Винет 1 литр провалился, экзист послал меня), но деньги я туда уже загнал. Что бы не заморачиваться с выводом денег с площадки посмотрел что там ещё есть. Там есть Grass 112100, LAVR LN1462, COBRA автохим 230017. Подскажите пожалуйста, что из этого Лучше.

Ничего, всё шлак.
Кенгуру бери http://kangaru.ru/items
 
Верх Низ