Атрибутика "АвтоСаратов": футболки, флажки, клубные карты, вымпелы, рамки, наклейки

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Вложения

  • label.jpg
    label.jpg
    70,1 КБ · Просмотры: 538
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
эх а я тоже так хочу!!
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Есть предложение выдавать наклейки при наличии как минимум 30 вразумительных постов на форуме.
Уже раз 10 натыкался на машины с наклейками www.autosaratov.ru , а в профиле сообщений - ноль. И водители смотрят как-то дико. Складывается впечатление, что они не знают о наклейке на заднем стекле.
На прошлой неделе подошел к стоящей почти на перекрестке "шохе" с наклейкой и включенной аварийкой. Ник - МАТАС. Спросил, что случилось - говорит, ничего, просто стою. Вокруг машины какой-то молодняк трется.
Соответственно, вопрос - зачем такая "реклама" форуму?
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
т.к наклейку я ещё не получил - НЕ ЗНАЮ может моё следующее предложение уже давно в действии...
собсна предлагаю всместе с наклейком давать листок с инфой...мол что к чему. допустим одним из пунктов этово "инфлистка" - ХАБЫ...я вот допустим сначала ваще не вкуривал чо это такое 0_о и думаю человек однажды посетив форум для того, чтобы оставить сообщение с просьбой о наклейке врядли найдёт что это такое и тд и тп...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Есть предложение выдавать наклейки при наличии как минимум 30 вразумительных постов на форуме.
Уже раз 10 натыкался на машины с наклейками www.autosaratov.ru , а в профиле сообщений - ноль. И водители смотрят как-то дико. Складывается впечатление, что они не знают о наклейке на заднем стекле.

Не все автомобилисты, искренне желающие вступить в наш клуб, имеют постоянный доступ в Интернет. Администрация считает неверным заставлять хороших людей высасывать посты из пальца ради счетчика сообщений. С недавнего времени человек, желающий получить наклейку, проходит некое "собеседование", субъективно оценивается его адекватность и искренность желания, а также даются необходимые пояснения "что такое хорошо и что такое плохо".

Достаточно вспомнить Виктора (Boss), мальчугана с горящими глазами, который был переполнен гордостью за то, что на его Запорожце появилась клубная наклейка. Первое время выходить в сеть у него не было технической возможности, но это не мешало ему чувствовать себя частью большой семьи.

Но тем не менее, мне также понятны негодования по поводу встречающихся малознакомых ников или безответных приветствий (хотя частично данное явление можно объяснить, когда, например, за рулем находится чей-то родитель, который "не в теме", но это уже, как говорится, "издержки производства").

Более того, приняв во внимание Ваши замечания, теперь каждый желающий получить наклейку клуба должен будет заполнить анкету.

PS: speedwell, спасибо за предложение. Упрощая его реализацию, вместо печатного инфолиста вношу пояснения в сообщение, которое не останется незамеченным каждым новым обладателем наклейки. ;)

2PS: вся личная переписка в этой теме была удалена, просьба больше здесь не флудить.
 
Последнее редактирование:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не все автомобилисты, искренне желающие вступить в наш клуб, имеют постоянный доступ в Интернет. Администрация считает неверным заставлять хороших людей высасывать посты из пальца ради счетчика сообщений. С недавнего времени человек, желающий получить наклейку, проходит некое "собеседование", субъективно оценивается его адекватность и искренность желания, а также даются необходимые пояснения "что такое хорошо и что такое плохо".

Достаточно вспомнить Виктора (Boss), мальчугана с горящими глазами, который был переполнен гордостью за то, что на его Запорожце появилась клубная наклейка. Первое время выходить в сеть у него не было технической возможности, но это не мешало ему чувствовать себя частью большой семьи.

Но тем не менее, мне также понятны негодования по поводу встречающихся малознакомых ников или безответных приветствий (хотя частично данное явление можно объяснить, когда, например, за рулем находится чей-то родитель, который "не в теме", но это уже, как говорится, "издержки производства").

Более того, приняв во внимание Ваши замечания, теперь каждый желающий получить наклейку клуба должен будет заполнить анкету.

PS: speedwell, спасибо за предложение. Упрощая его реализацию, вместо печатного инфолиста вношу пояснения в сообщение, которое не останется незамеченным каждым новым обладателем наклейки. ;)

2PS: вся личная переписка в этой теме была удалена, просьба больше здесь не флудить.

В общем-то логично. Тока чего же ты это все это только сейчас выложил? Раньше бы сказал и не озникло бы ненужных сообщений и вопросов.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
а объясни пожалуйста..
А для чего терь номер авто, ФИО, и кто может порекомендовать из других членов..

:blink:

(мой заказ принят... ?? я там фамилию забыл указать, могу перезаполнить анкету......) :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
а объясни пожалуйста..
А для чего терь номер авто, ФИО, и кто может порекомендовать из других членов..

:blink:

(мой заказ принят... ?? я там фамилию забыл указать, могу перезаполнить анкету......) :)

Это необходимо для того, чтобы вести строгий учет наклеек и не раздавать их "всем подряд", которые даже не знают, что такое "Хаба" ;)

PS: заказ принят, фамилию можешь прислать дополнительным личным сообщением.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а если на рабочую машину повесить? с учётам что на ней иногда ездит начаника? ))))

зы наклейку без ника..
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
А можно сделать наклейку с другим ником, не таким как здесь зареген?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
А можно сделать наклейку с другим ником, не таким как здесь зареген?

Можно сначала поменять ник, а потом сделать наклейку с новым ником ;) Необходимое условие - чтобы ник на наклейке один в один совпадал с ником на форуме.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Не все автомобилисты, искренне желающие вступить в наш клуб, имеют постоянный доступ в Интернет. Администрация считает неверным заставлять хороших людей высасывать посты из пальца ради счетчика сообщений. С недавнего времени человек, желающий получить наклейку, проходит некое "собеседование", субъективно оценивается его адекватность и искренность желания, а также даются необходимые пояснения "что такое хорошо и что такое плохо".

Достаточно вспомнить Виктора (Boss), мальчугана с горящими глазами, который был переполнен гордостью за то, что на его Запорожце появилась клубная наклейка. Первое время выходить в сеть у него не было технической возможности, но это не мешало ему чувствовать себя частью большой семьи.

Но тем не менее, мне также понятны негодования по поводу встречающихся малознакомых ников или безответных приветствий (хотя частично данное явление можно объяснить, когда, например, за рулем находится чей-то родитель, который "не в теме", но это уже, как говорится, "издержки производства").

Более того, приняв во внимание Ваши замечания, теперь каждый желающий получить наклейку клуба должен будет заполнить анкету.

PS: speedwell, спасибо за предложение. Упрощая его реализацию, вместо печатного инфолиста вношу пояснения в сообщение, которое не останется незамеченным каждым новым обладателем наклейки. ;)

2PS: вся личная переписка в этой теме была удалена, просьба больше здесь не флудить.

йопти а повторная выдача также чтоли?:wacko:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Олег так красиво написал....
 
R

Rones

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
а зачем 2 ника?
 
P

parnishka

Guest
а почему бы не придумать шильдики с надписью www.autosaratov.ru и с ником вместо стандартного названия машины???
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
а почему бы не придумать шильдики с надписью www.autosaratov.ru и с ником вместо стандартного названия машины???

По моему кто то уже выкладывал тему про шильдики, причем даже изготовить мог. Попробуй поискать(вроде бы это весной было) :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
а почему бы не придумать шильдики с надписью www.autosaratov.ru и с ником вместо стандартного названия машины???

Куда крепить шильдики ? На сам кузов автомобиля на краску ? Если да, то подумайте, какие проблемы могут возникнуть при продаже авто.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Народ который лепит на кузов своего авто что либо, вряд ли задумывается о его продаже.
Я например за заводские шильдики и непонимаю что красивого в их сдирании.
 
Верх Низ