Audi 100 45-й кузов. Мнения???

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Тады пардон.. Плоучим документы, посморим чего напишут..
Или мож с Герамнией как-то нитак..

FOMA
Кстати... Кто гнал то? Немец? С ЕЭСовскими номерами пришла?
Или снятая с учёта? Тогда транзитки чьи были наши или нет?

Просто тут же автовоз идёт и растаможка буит на границе проходить.

блин ...... ничо не могу сказать с абсолютной точностью. растаможили машину точно у нас в саратове. а я её увидел через 4-5 дней совсем без номеров уже. просто ПТС выданное саратовской таможней и всё. Он даже не знал что надо поставить и снять с учёта машину и перед покупкой пришлось ему это сделать.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Поставщики грят, раз конечный пункт саратов, то и в птс таможня будет соять саратовская.. хотя деньги сошкурят на границе.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Деньги всгда отдаешь на таможне, там дают квиток об уплате или штамп что ли ставят, потом в конечном пункте (например, Саратов) идешь в местный филиал таможни и все оформляешь. Если ты перегоншик и доверенность на кого-то имеешь - по доверенности делают ПТС на этого человека, потом он с паспортом приходит и расписывается (у меня так было), если без доверенности - на себя.
 
O

Orbit

Guest
Ешё я слыхал,что иномарки собранные не у нас оформляют в трёх семёрках и почти всех шлют на экспертизу где ждёт гимор неимоверный,хочу узнать правду мне сказали вчера дядьки или обманули?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Пригнанные из-за бугра иномарки оформляют в 777, верно, на таможне делают экспертизу - тоже верно. Или ты о тех машинах, которые у нас в салонах или с рук продаются?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ешё я слыхал,что иномарки собранные не у нас оформляют в трёх семёрках и почти всех шлют на экспертизу где ждёт гимор неимоверный,хочу узнать правду мне сказали вчера дядьки или обманули?

оформляют в 777 все верно, а на экспертизу - это как повезет.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ешё я слыхал,что иномарки собранные не у нас оформляют в трёх семёрках и почти всех шлют на экспертизу где ждёт гимор неимоверный,хочу узнать правду мне сказали вчера дядьки или обманули?

Про салон - правду. Про экспертизу - это не криминальная экспертиза имеется в виду, а инспектора по розыску, которые будут пробивать историю твоего птс до самой таможни.
Я хлебнул геморра когда продавал свой Бумер - две недели пробивали аж.
Сейчас обычно делается так.. Два варианта:
1) если авто на продажу - копию птс отдаёшь инспектору по розыску заранее и потом при оформлении всё проходит быстро.
2) оформить со знакомыми, шоб быстрее.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Когда я бумер продавал, подошли в МРЭО к менту он сверил номера в свидетельстве и на раме, движке, затем подошли к КПП там пробили на угон - все, поехали оформили генералку и мужик уехал с авто.
 
Верх Низ