Audi A4 Allroad, 2011 г.

  • Автор темы Крнеев
  • Дата начала
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 003
Реакции
491
Баллы
83
Немцы победили.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Владелец был неправ при выборе машины, масложор на ваговских турбах баян, он не удосужился ознакомится с приколами перед покупкой, пришел в салон к даунам манагерам, увидал "красненькую", раскинул пальцы веером, отдал некислые бабосы, не сделав поправку на наши реалии, лелея себя что щаз вот у него все будет офигеннненько, сказал заверните и отслюнявил купюры.

Ну это я конечно в красках, ничего личного к ТС, мазок по картинке в целом.

Странно, на нашем тазике нет жора масла. Пробег сейчас 22 000 км.

Да?)) нука расскажи мне про средную зп по больнице. ты в курсах что она не больше 2х штук бачей. Иди купи себе беху на 2 тыс бачей за 2 ляма... Чтобы тройку получать надо тыс 200-300 получать.
Уважаемый stp, ВЕСЬ форум давно уже склонил головы в почтительном уважении к Вашему автомобилю, Вашему возрасту, уровню заработка в Вашем возрасте, количеству "тёлочек", которых Вы можете возить на Вашем автомобиле, когда нет рядом жены и перед безразмерным уровнем Вашего самомнения :)))... Низкий Вам поклон за все Ваши посты в разных темах, объединённых единой мыслью о "статусном" автомобиле, коим Вы владеете :)))) Всегда их читаю с искренней радостью и улыбкой.... Пишите ещё, дабы мои дни не омрачались безрадостными буднями.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 298
Реакции
83
Баллы
48
Странно, на нашем тазике нет жора масла. Пробег сейчас 22 000 км.
Всему свое время :) У моего товарища 1.4tsi, тоже масло не кушало до определенного пробега и он всем кричал - "Гоните ты все про масло, двигун ништяк", а теперь себя успокаивает, смотря как ездить, если тапочку не давить то и не ест, до самары -1л, я типа быстро еду.
У меня 1.6bse, я почти не знаю что такое ест масло, учитывая, что коробка 5ступка короткая, по трассе хорошей 120-140 это 4000оборотов - не кушает.
Почти означает, следующее, случайно открыл кожух защитный, а там трубка вентиляции картерных газов (или типа того) оторвалась, впускной весь в масле.
Куда масло на турбовых то девается? и почему оно должно деваться - я не понимаю, а вот принять или не принять эту особенность дело лично каждого, но про такие приколы должны предупреждать перед покупкой. Вы еще скажите электроусилитель на калинах это нормально, нужно просто в инструкцию дописать держите руль крепче, есть такая особенность.

Отжиг засчитан!
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Странно, на нашем тазике нет жора масла. Пробег сейчас 22 000 км.


Уважаемый stp, ВЕСЬ форум давно уже склонил головы в почтительном уважении к Вашему автомобилю, Вашему возрасту, уровню заработка в Вашем возрасте, количеству "тёлочек", которых Вы можете возить на Вашем автомобиле, когда нет рядом жены и перед безразмерным уровнем Вашего самомнения :)))... Низкий Вам поклон за все Ваши посты в разных темах, объединённых единой мыслью о "статусном" автомобиле, коим Вы владеете :)))) Всегда их читаю с искренней радостью и улыбкой.... Пишите ещё, дабы мои дни не омрачались безрадостными буднями.
круче него только яйца:)
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Уважаемый stp, ВЕСЬ форум давно уже склонил головы в почтительном уважении к Вашему автомобилю, Вашему возрасту, уровню заработка в Вашем возрасте, количеству "тёлочек", которых Вы можете возить на Вашем автомобиле, когда нет рядом жены и перед безразмерным уровнем Вашего самомнения :)))... Низкий Вам поклон за все Ваши посты в разных темах, объединённых единой мыслью о "статусном" автомобиле, коим Вы владеете :)))) Всегда их читаю с искренней радостью и улыбкой.... Пишите ещё, дабы мои дни не омрачались безрадостными буднями.
Ну так в москве бэхой за 1.5 ляма не понтанешся - засмеют. А тут - нормально :)
 
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
Автор этой темы больше никогда не напишет тут.
Умер Миша.завтра 7 декабря его хоронят.....очень жаль его, добрый был человек.пусть земля ему будет пухом.:(
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
как так?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Автор этой темы больше никогда не напишет тут.
Умер Миша.завтра 7 декабря его хоронят.....очень жаль его, добрый был человек.пусть земля ему будет пухом.:(
Блиин, так я его знал... Сотрудничали с ним... Действительно хороший человек был. Только вчера от его супруги узнал. В шоке был. Да и до сих пор. :(
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
RIP
Имхо, надо закрыть тему :(
 
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
34121b1040a7.jpg
Похороны состоятся в субботу, 7 декабря. Вынос в 12:00 из дома родителей, Ул. Березовая, д.50
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 238
Реакции
446
Баллы
83
Ппц, знал его оказывается я, вместе жили и работали в политехнике. Очень жаль...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Как так? Соболезную(
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Хоть и не знал автора лично, но очень жаль ....
 
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
Всё.......... похоронили сегодня Мишу:sad:........царство ему небесное.добрый был человечек.такой молодой ушёл от нас:cray:.ему всего 28 было
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Пусть земля ему будет пухом...
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Olex, а что причиной?...
 
Верх Низ