Ауди А4 или Мерседес С-класса

  • Автор темы Usher
  • Дата начала

Мерседес С-класса или Ауди А4

  • Мерседес С-класса

    Голосов: 68 54,8%
  • Ауди А4

    Голосов: 56 45,2%

  • Всего проголосовало
    124
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
я проголосовал за ауди
объяснюсь почему:
салон ауди притягателен сев туда забываешь обо всём панель сделана очень грамотно и каждая деталь маленькая сказка, конструкторы салона на все 100% отрабатывают свою заработную плату, чего не скажешь о мерсе С класса он не прилично пуст в сравнении с ауди, но это лишь часть визуального обмана на самом деле мерс нашпигован но не так, как ауди, и ещё хотелось бы отметить, что салон у ауди будет по просторней. багажник тоже большей вместимости, тут для меня ауди выйграла +1
Внешность, в любую из этих машинок можно влюбиться с первого взгляда, мерседес воплащение элегантности и надёжности а ауди игривая красавица с ангельскими глазками +-1
Скоростные качества так же выше у ауди, а за рулём мерса гонщик умрёт от скуки. здесь на любителя +-1
Обе машины, 2 индивидуальности, но думаю если купить мерс то для авто мира ты будешь потерен по причине того, что каждая новая машина будет мерс только выше классом.
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Я за мерс. Ауди более нежная чем мерс.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а почему никто не говорит о том что у мерседеса привод задний....
передний привод поустойчевее в поворотах будет
Не согласен. Смотря какой привод и смотря в каких поворотах.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
выбирай авто сам! я знаю что ТО у мерина достаточно дорогие. 17 и 21 тыс рублей (15 000 и 30 000). хотя инфа не на 100 процентов точная. Но всё же стоимость ТО перед покупкой надо знать.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
особенно в погоду как сейчас даже при моноприводе я за ауди,ибо передний или полный зимой пригоден больше

а почему никто не говорит о том что у мерседеса привод задний.... передний привод поустойчевее в поворотах будет

Немного не тот случай )))
Это вам не классика/зубило выбор...
В данной ситуации задний привод скорее плюс, чем минус.
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
+1 за мерин, просто красивее ИМХО.
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
про мерин ничего конкретного сказать не могу, в ауди сидел))на мой взгляд мерседес изначально - марка предназначенная для езды сзади, а не за рулем, поэтому выбрал бы ауди. А по ТО они приблизительно одинаковые ну может с разницей в пару тысяч.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Лично я - за Ауди... потому как нравится. А выбирать все равно топикстартеру.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
Голоснул за ауди. Визуально нравится, мерины новые с хундаями путаю
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
У одного товарища мерс такой новый...Я б 1,2млн накопил, только его бы рассматривал=) ИМХО только его бери, супер машина..
Если только тебя не расстроит гарантия 1 год или 15(вроде бы) тыщ км у сар дилера.
И кстати ц класс новый я бы не сказал, что для езды сзади. За рулём сидишь - такой кайф ловишь=) И за рулем ездил на нем и сзади и на пассажирском сидении. Если на мерин хватает, то однозначно его брать=)
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
мерен,потом ничего кроме него не будешь покупать,но я б новый нестал покупать.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
я за мерс. есть хорошие машины, есть плохие машины. а есть -мерседес
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
я проголосовал за ауди
объяснюсь почему:
салон ауди притягателен сев туда забываешь обо всём панель сделана очень грамотно и каждая деталь маленькая сказка, конструкторы салона на все 100% отрабатывают свою заработную плату, чего не скажешь о мерсе С класса он не прилично пуст в сравнении с ауди, но это лишь часть визуального обмана на самом деле мерс нашпигован но не так, как ауди, и ещё хотелось бы отметить, что салон у ауди будет по просторней. багажник тоже большей вместимости, тут для меня ауди выйграла +1
Внешность, в любую из этих машинок можно влюбиться с первого взгляда, мерседес воплащение элегантности и надёжности а ауди игривая красавица с ангельскими глазками +-1
Скоростные качества так же выше у ауди, а за рулём мерса гонщик умрёт от скуки. здесь на любителя +-1
Обе машины, 2 индивидуальности, но думаю если купить мерс то для авто мира ты будешь потерен по причине того, что каждая новая машина будет мерс только выше классом.

Не соглашусь с тем, что за рулём MB С - класса водитель умрёт со скуки. Сейчас приходится ездить на С 200 Компрессор. Машина, скорее декоративная, чем практичная - низкопрофильная резина, изящные линии, панорамная крыша и т.п. Но, есть достоинства, которые лично мне нравятся - цвет кузова,панели,потолка и внутренней отделки- чёрный, ничего лишнего в салоне нет. Во время движения авто сложно пустить в занос, так как оперативно реагирует "ESP". Но, когда отключаешь этот "ESP", переключение скоростей переводишь на "подрулевые"- поведение машины на дороге резко меняется.Несмотря на небольшой объм двигателя(1.8 л) можно делать всё, что душе угодно,хоть "пятаки" крутить, хоть дрифтить, а самое главное- приходится машину на дороге ловить, когда в плотном потоке начинаешь маневрировать. И в этот момент ни о какой скуке речи идти не может.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
проголосовал за Ауди. Мерин - машинка для людей пенсионного возраста ИМХО.
Пеши дальше юмор.

По теме, если есть однозначные предпочтения по приводу, ориентироваться на это. Сам был владельцем и авди и чемоданчика, мнение: привод- гамно вапрос. Мерседес лучче.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
выбирай авто сам! я знаю что ТО у мерина достаточно дорогие. 17 и 21 тыс рублей (15 000 и 30 000). хотя инфа не на 100 процентов точная. Но всё же стоимость ТО перед покупкой надо знать.

У ауди существенно дешвле?
 
Верх Низ