autosaratov.bash

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Цитата 168897

Фисташка: У меня сын в свое время три мобильника в чае утопил
Kuskus: А у меня пульт от телевизора, ноутбук, два мобильных, две настольные лампы
Vasyatka: Kuskus, простите, а из чего вы чай пьете? из тазиков?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Цитата 137981

xxx: Недумаю я школу с медалью закончила. А ты без медали как я помню
yyy: Не без сожаления замечу, что эти медали ничего не значили.
xxx: Ну да. Так и скажи что мазгов нехватило на медаль, а щас себя утешаешь этим
yyy: Сейчас я утешаю себя перепиской с тобой *THUMBS UP*
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
xxx: Помнишь, я построил беседку возле дома, и чтобы не заморачиваться с полом, насыпал туда отсев?
yyy: Ну?
xxx: Тогда я еще не знал, что построил для кошек всего района огромный и уютный туалет, где не капает и всегда есть песочек.
ххх: Но самое страшное началось, когда я все забетонировал, теперь в шоке я и кошки - они продолжают там гадить, вот только теперь это все НЕ ЗАКАПЫВАЕТСЯ...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Цитата 153403

О! Это удивительно знакомое ощущение вечером 10-го января: понимаешь, что на отдых у тебя осталась всего одна ночь, ты ни хуя не отдохнул, а до следующего НГ целый год въебывать.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
xxx: сегодня сон такой странный приснился
xxx: бегаю внутри горящего здания. Тут смотрю - окно, я в него взял и выпрыгнул. Лечу и вижу, что там высота этажей девять. Упал на землю но не проснулся а перед глазами вылезла страничка интернета и какие-то поля для заполнения..
yyy: чтоб попасть в рай нужно сначала на их сайте зарегаться чтоли?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Цитата 164391

Из одного учебника по обеспечению безопасности:
"Может быть, камеру легче обмануть, чем охранника, но её трудно застать за походом в туалет, её труднее подкупить или лишить сознания."
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ххх: знаешь, может быть, это прозвучит грубо, но я скажу. вот мозг - он у тебя есть. и он хороший. и учиться ты можешь. но вот хребта - нет абсолютно. и мозг - он оказывается в заднице. поэтому и думаешь ты, соответственно...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Neli4ka: у нас Юля, инженер-электрик, звонит в отдел слаботочки (Там начальник Сергей,у него в подчинении ребята, 10 монтажников)
Neli4ka: тишина в офисе
Neli4ka: Юля звонит
Neli4ka: и спрашивает
Neli4ka: "Серег, мне нужные данные всех твоих кабелей в сантиметрах!"
Neli4ka: больше она ничего не смогла сказать даже
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
xx: во дворе стоят параллельно друг другу несколько железных рам с решетками.
xxx: полсотни воробьев со всей округи их оприходовали, и теперь бибиси может в нашем дворе фильмы про воробьев снимать.
xxx: честно, птицы там делают все что могут. на рамы уже можно вешать таблички: купалка, сушилка, болталка, ругалка, дралка, спальня, жральня.
xxx: и, конечно, бордель.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Цитата 194479

xxx: привет
xxx: я тут но отойти не могу
xxx: ой
xxx: я тут отойти, но могу
xxx: #####
xxx: я тут, но могу отойти
yyy: ты ёбаный наркоман)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Цитата 137468

Вечер. Городской автопарк санитарного транспорта. Одни Волги.
Собрались компанией из 7ми человек, все владельцы таких же Волг. Неспешная беседа, пивко, запчасти. Приезжает старый друг, недавно ставший владельцем новой иномарки. Делится впечатлениями:
- А я вот дворники купил, не той стороной поставил - они наверх чистят, а вниз говно размазывают и получается что в итоге на стекле говно. Перевернул их и все ок стало.
Голос из толпы:
- А у меня на Волге дворники во все стороны говно размазывают, я думал так оно и надо...
Дикий ржач. Занавес ))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Имя: Администратор
e-mail: не указан
Сообщение:
Авторы предыдущих 12 сообщений, вы забанены мною на 7 дней и в течении этого времени лишаетесь права писать сообщения. Не пишите в течении 7 дней, так как к сожалению система бана на данный момент в стадии доработки. Надеемся на ваше понимание.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Цитата 122161

- Коть, я только что уронил твою любимую чашку ((((((
- и что =-0
- и она отколола кусок раковины
- о_О ?!!!
- и отскочила на конфорку плиты, которая, к счастью, не пострадала...
- А ЧАШКА?!!!
- Чашка? а что ей сделается...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Цитата 147327

xxx: Чемпионат по футболу в России? ... Это как чемпионат по хоккею в Бразилии.
yyy: )))
xxx: Или чемпионат по биатлону во Вьетнаме.
xxx: По парусному спорту - в Монголии.
yyy: ЛОЛ ))))) !!!!
xxx: Октоберфест - в Иране.
xxx: Славянский марш - в Махачкале.
xxx: Неделя высокой моды - в Сыктывкаре.
yyy: ааахаха!!! ЗИМНЯЯ суко олимпиада в СОЧИ!!!!!
xxx: Ну, это вообще ####ец достойный песни ))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Недавно ночью ловил тачку. Бомбила, как водится, слушал музыку, причем не радио, а треки на мп3 плеере. Такую подборочку я никогда не слышал.
Сначала Бутырка.
Потом Ария.
Потом какой-то клубняк.
Потом Чумачечая весна.
И на закуску Захар Май "Главная проблема музыки в России – это лично ты, потому что ты слушаешь говно".
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Цитата 126595

emve: Меня прям раздражает, что мир будет существовать и без меня
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
xxx: вот в чём прикол - сидит хозяин в санузле, надо поднять страшный ор под дверью, добиться, чтоб хозяин открыл дверь, заглянуть, и уйти в комнату?
yyy: а мало ли ты там чем занимаешься... ВДРУГ КОШКОНИШТЯКИ ТАЙКОМ ЖРЁШЬ???
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Цитата 131126

xxx (09:04:37 27/07/2010)
Как те мой новый антиспам бот?

Здравствуй дружок!
Это непроходимый антиспамбот! Я не буду спрашивать, сколько букв в слове "###" или как называется наша планета.
Если ты реально мой знакомый, с которым я хочу по####еть - попроси меня лично (можно по телефону), добавить тебя в контакт-лист.
Иначе иди *****!
*//

yyy (09:04:59 27/07/2010)
))))

yyy (09:07:23 27/07/2010)
И тут тебе позвонили и голос как у терминатора сказал: "Привет! Я твой друг, добавь меня в аську! Кстати, если хочешь узнать не изменял ли тебе твой парень, то зайди на сайт www.h1.gfh.ty, а дешёвые ковролин можно купить здесь..." и т.д. )
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
С форума про фиалки.
xxx: Пригрозите фиалке. Если не решаетесь грозить фиалке сами, отнесите нецветущую фиалку к молодому алкашу или бандиту. Он должен быть полон агрессии. Плесните ему 100 грамм, оставьте их наедине. Пусть он скажет своими словами нецветущей фиалке, что с ней будет, если она к следующей встрече не зацветет. У него это получится убедительнее, чем у хозяйки.

На своей территории грозить фиалке менее эффективно. Дома ей стены помогают.

Не знаю, правда или нет, но слышал, что угрозами можно сформировать у фиалки правильную розетку к выставке.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Цитата 190035

Конфликт вспыхнул около 02:00 по местному времени. В драке принимали участие две группы молодых людей 1998-1999 годов рождения. Источник в правоохранительных органах столицы рассказал, что в ходе стычки тяжелые огнестрельные ранения получили двое мужчин, передает "Интерфакс".

В москве 12 летние мужчины отжигают))))
 
Верх Низ