AutoSaratov SMS Club

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
2 Roman-620
Не обижайся! Пользоваться этим или нет решать каждому. Что об этом тут писать.
Подумай сам. Представь разные ситуации как ты сидишь гденить зимой с заглохшим двиглом, достаешь из широких штанин Хелп лист и начинаешь по очереди всех обзванивать с небезлимитной мобилы. Представь сколько звонков ты сделаешь зря. Сколько времени это займет и денег. И реши сам надо или нет.
Всё же просто.
 
A

Anonymous

Guest
Bort222
Согласен
Дело каждого - пользоваться или нет.
Я для себя решил, что для меня намного проще позвонить и всё.
думаю, на звонки народ будет отвечать или с сегодняшнего дня только на смс?
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
а если у меня мегафон корпоративный ?
А что с ним не так???? В чем проблема не понял?
Я так понял Дима (а160хт) имел в виду возможность посыла смс в кредит.

2Дима: как я понял тут так не получится...
да именно так я и подумал :)
я в принципе без проблем могу и деньгами дать и карточку купить просто подумалось если мегафон.. то почему бы и не в кредит ..
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Надоело когда тебя разводят!? Считают тебя лохом!? Все время просят прислать SMS!? Докажи что ты не лох! Пришли SMS на номер 0000 и докажи что ты не лох!!! Чем больше SMS ты пришлешь тем больше ты не не лох!!! :) :) :)

2 admin: это через РА что ли? =) Пшли в ицку =)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Да, кстати, было б неплохо еще статус свой менять.
Если уехал, к примеру, в другой город - поставил галку и не получаешь СМС, а остальные деньги напрасно не тратят.
Да. Да. Да. такая галка есть и множество всяких других.
Просто пока мы не готовы показывать это всем в целях безопасности.
Но это все уже работает! Пока я могу сделать это за Вас по просьбе.

Еще мысли... ::102::
Не просто галку "получать или нет" а табличку по дням недели и по часам (как в NT кто знает Квата сделана).
Далее... :roll:
Неплохо бы иметь эху на Форум и также отсылку писем на мыло (опять же по галочному желанию)...
Ну и еще... :shock:
Обработка служебных сообщений, типа "ON", "OFF", "SLEEP 6 HOURS" (например).

З.Ы. могу принять участие в написании веб-части (PHP).
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я для себя решил, что для меня намного проще позвонить и всё.
думаю, на звонки народ будет отвечать или с сегодняшнего дня только на смс?
+1
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
Еще мысли...
Не просто галку "получать или нет" а табличку по дням недели и по часам (как в NT кто знает Квата сделана).
Далее...
Неплохо бы иметь эху на Форум и также отсылку писем на мыло (опять же по галочному желанию)...
Ну и еще...
Обработка служебных сообщений, типа "ON", "OFF", "SLEEP 6 HOURS" (например).
Неужели будет такой трафик, что всё это нужно?
Сомневаюсь, но последняя мысль интересна :wink:
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
Запущена новая фишка :) Так называемая «помощь одной кнопкой».
Изначально идея была придумана для уважаемых абонентов НТС которые не имеют возможности отправлять смс на GSM телефоны, а помощь им тоже нужна.
Пока все это делалось я сам попал в ситуацию, когда писать смс просто было некогда, а помощь была нужна. Тем более скоро зима и возможно помощь придется просить стоя на морозе и скрючившимися пальцами набирая смс :)
Я понял, что абонентам GSM телефонов тоже будет не без интересна эта функция.
Итак каждый член клуба имеет возможность придумать себе фразу с просьбой о помощи например: « У кого есть возможность приехать на помощь прошу мне позвонить <Автоматическая подпись>» Ну вообщем на Вашу фантазию.
Для того чтобы эта фраза отправилась всем членам клуба достаточно просто позвонить на номер клуба взаимопомощи. Вы услышите один гудок и система Вас «отобьет» То есть соединения не будет и деньги на звонок не потратятся.
Дальше все по той же схеме. Проверка номера на принадлежность к клубу и рассылка, если фраза была указана. Если номер не найден в базе или фраза не указана то никаких действий не производится! Спам не пройдет!
После Вы получите тот же отчет об отправки смс как и в обычном варианте.
Ну и естественно эта функция пока единственная возможность воспользоваться системой абонентам НТС.

Как вариант этим можно пользоваться если на счету телефона 0.0001$ и не хватит даже на 1смс :)
Входящие звонки с мобильных бесплатные так что Вам дозвонятся :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Неужели будет такой трафик, что всё это нужно?
Не, не в трафике дело.
Просто если я, например, сижу на работе, то мне проще получить мыло или на Форуме прочитать. А человеку не тратить лишние деньги.
Ночью тоже, если машина в гараже а гараж не под боком, то смысла получать СМС нет. Только из любопытства. И детей всех разбудит.
Не знаю, конечно, как система устроена, но думаю, что реализовать это несложно. ИМХО.

Как вариант этим можно пользоваться если на счету телефона 0.0001$ и не хватит даже на 1смс :)
:)
Это как? 0,285 копеек? По-милисекундная тарификация? ;)
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Я често говоря за такую идею!!!!!!!!!!
В пролробностьх как зарегимтр..!!!
Ну если мне придет смс о помоци я конечно приеду вот тоько чем Я СМОГУ ПОМЧЬ????
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
Да чем угодно. Дотащить до СТО(АЗС), сгонять в магаз за запчастью. и.т.д. :)
 
A

ash

Guest
Надо делать какую нить альтернативу. типа - хошь sms, хошь email. для НТСовцев очень удобно. У НТС бесплатная доставка мыла на телефон. Да и в общем обойдется отправка также в 0р. (типа - оповещение о личке и т.п. бесплатные же) Кто не знает - mailto: 8452(№телефона)@cdma-sms.ru Например 8452595959@cdma-sms.ru Доходит мыло практически сразу (после первого прочтения :) )
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
А зачем? НТС и без мыла работает. Бесплатно!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
С мылом связываться НЕ буду!!!
Хотите, делайте сами. Я уже наигрался с мылом, попробуйте и Вы если на слово не верите.
Не надо сравнивать как быстро и надежно работает мыло когда отправляете сообщение самому себе и что будет если запихать туда целую кучу одновременно! Я лучше чемнить полезным займусь!
У этой идеи никогда не стояла задача удешивления. Задача была рассылать быстро и надежно!
Представь если у ментов отнять рации и раздать всем безлимитные мобильники. И в случае например угона машины дежурный будет всех обзванивать по листочку! Представили? Зато на обслуживании радиостанций не будет тратится столько денег.
Так вот цель и была рассылать быстро и надежно! И чтобы отправитель не тратил кучу времени.
Сколько раз в месяц мы просим о помощи?
Ну наверно один или вообще не просим.
Сколько в клубе будет человек? Ну 30 максимум.
31руб за рассылку!!! В месяц ато и в два!
Ну хватит Вам. Посчитайте сколько сегодня на сигареты потратили :)))))))

З.Ы. Скоро заработает управление своим аккаунтом по иннету, я уже тестировал, очень понравилось! Спасибо Максиму (Админ BMW клуба)
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
сначала может и 30, а если 130 иль 230 и далее
Сообщение послал и денег на ремонт нету
Вот тебе предыдущие страници лень почитать????
Я уже отвечал. Не будет такого.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
дела хоть как-нибудь продвигаются?
 
Верх Низ