[Авария] Челябинские парни настолько суровы... (Трафик)

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
интерестно, кто будет виновным на бумажке и как им смотреть в глаза родителям "пассажира"... время гонки 4,30 значит просто кому то неповезло... в это время обычно дороги пустые, видимо рассчитал время гонсчег, значит не такой уж и идиот...
Гонятся надо на спец. гоночных трассах. А в городе машины катаются сутками (таксеры, те кто работает в ночь, мед службы, менты и т. д.).
 
Y

Yujen

Guest
Наверно что-то не получилось у них.... Ну тогда можно было и купить, хотябы черепаший...
думаешь спугнули? черепаший нельзя - он там мотаться будет, греметь опять же, вот и подумай, что-то будет греметь в такой машине?
Гонятся надо на спец. гоночных трассах. А в городе машины катаются сутками (таксеры, те кто работает в ночь, мед службы, менты и т. д.).
это точно, всегда надо думать наперед, но в данном случае - нечем
я таких частенько на перекрестке пензенская и энтузиастов наблюдаю, когда один по пензенской другой по энтузиастам летят, и оба сигналят
тот что на зеленый, тот вроде как говорит о том, что он на свой едет, тот что на красных, джигита из себя строит, были даже особо удачливые, те которым удавалось встретится
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Шумахерами не рождаются. Шумахерами - умирают!
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 54
  • 002.jpg
    002.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 49
  • 003.jpg
    003.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 44
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Походу не пристегнутые гонсчеги были, а то может и выжили бы. Но судя по 23 административкам - не на долго.

.

Сегодня, 17 марта, в 4:45 утра в Центральном районе Челябинска произошла серьезная авария. Спортивный автомобиль Крайслер, двигаясь по проспекту Ленина от улицы Энгельса до площади Революции, врезался в грузовую газель. Она ехала по Свердловскому проспекту от улицы Сани Кривой до Труда. 29-летний водитель газели от удара вылетел через лобовое стекло. Он чудом остался жив. Его с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом лица доставили в больницу. Водитель и пассажир крайслера, 21 и 24-летние молодые люди, скончались на месте.

От сильного удара автомобиль газель буквально был растерзан на части. Кузов с рамой врезался в светофорный столб, кабина отлетела на 50 метров от места аварии. Двигатель и передний мост автомобиля раскидало по проезжей части. В спортивном крайслере сработали все подушки безопасности, однако это не спасло молодых людей от гибели.
 
Классика

Классика

Новичок
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Жалко Газлиста из-за дурачья этого мажорного так пострадать! Ещё может пьяненький был. Сам виноват и ещё пассажира погубил. Кто же в городе так ездит.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
парень был не прав, парень быть может был мажорем или сынком, дело не в этом это было человек который быстро любил ездить на красный за что и поплатился. повезлу газелисту жив остался. пассажиру не повезло. это все печально и грустно. а вы тут казел, мажер, сынок. как нелюди... и я даже не буду объяснять почему так написал ибо если вы такоё пишите вам не понять. погибли люди а вы джигу словесную на могиле танцуете...
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
да че пассажиру?? наверняка как обычно с "пасанчиком мажореком" сидел и ему говорил как всегда "давай давай еще газу! че боишься??? ну ты лошара!!! давай на красный!у тя ж папа огогого!!". Иначе бы он не дал ему ехать так, так что и пассажир мог бы последить...Оба виноваты имхо, тока газелиста жалко
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
парень был не прав, парень быть может был мажорем или сынком, дело не в этом это было человек который быстро любил ездить на красный за что и поплатился. повезлу газелисту жив остался. пассажиру не повезло. это все печально и грустно. а вы тут казел, мажер, сынок. как нелюди... и я даже не буду объяснять почему так написал ибо если вы такоё пишите вам не понять. погибли люди а вы джигу словесную на могиле танцуете...

А ты хотел, чтобы его тут жалеть начали? Или как? Уже сколько тут тем было про таких гонщиков, которые с собой прихватывали ни в чем не повинных людейй или калечили их. И все равно находятся жалостливые. Если бы на Газели ехал кто-то знакомый или близкий тебе, по-другомы заговорил. Уверен на 100%.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
А ты хотел, чтобы его тут жалеть начали? Или как? Уже сколько тут тем было про таких гонщиков, которые с собой прихватывали ни в чем не повинных людейй или калечили их. И все равно находятся жалостливые. Если бы на Газели ехал кто-то знакомый или близкий тебе, по-другомы заговорил. Уверен на 100%.

я не хочу чтобы его желели. я не жалостливый. просто погибли люди. причем не ваши близкие, я бы понял эмоции близких людей. а вы тут типа правильные, в могилу кричите так тебе и надо. мне это противно. я вам намекнул что лучше промолчать, это не этично и не воспитано. я не принимаю его сторону и не пытаюсь выгородить когото. я написал что виноват он что это печально что есть жертвы. я всего лишь просил помолчать и все.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Грубо говоря, чтобы не "говорить в моглиу", можно сказать на родителей, что это ОНИ плохие, что СЛИШКОМ избаловали своего сынка-мажора, купили-таки ему крайслер этот и дали ему делать че хочет. Не воспитали.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Грубо говоря, чтобы не "говорить в моглиу", можно сказать на родителей, что это ОНИ плохие, что СЛИШКОМ избаловали своего сынка-мажора, купили-таки ему крайслер этот и дали ему делать че хочет. Не воспитали.

вот так правильно. в моем понимании правильности.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
поздно пить боржоми...
гонки по городу неодобрям...
пострадавшему газелисту здоровья и терпения...
аминь.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Печально.
 
Б

Бесёнок

Guest
2 L$D:
А можно вопрос не в тему? Стоя над могилой маньяка- педофила, по вашему мнению тоже нужно молчать?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
я не хочу чтобы его желели. я не жалостливый. просто погибли люди. причем не ваши близкие, я бы понял эмоции близких людей. а вы тут типа правильные, в могилу кричите так тебе и надо. мне это противно. я вам намекнул что лучше промолчать, это не этично и не воспитано. я не принимаю его сторону и не пытаюсь выгородить когото. я написал что виноват он что это печально что есть жертвы. я всего лишь просил помолчать и все.

Не молчат потому, что страна должна знать своих героев. И учатся не только на своих ошибках. Свои понятия можешь оставить при себе и помолчать. Зачем тогда в этой теме отписываешься?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Тему нужно закрыть... ужас..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ