Авария Чернышевского/Новоузенская

  • Автор темы o004me
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Я не про то, что сносят. Я про то, что удирают. Взялся решать вопрос физическим методом - решай, не используй преимущества транспортного средства.
согласен с тобой. Но увы,все мы люди и среди всех есть мыши, этого никтоне отрицает. Есть и водители понимающие ,адекватные, двигаются в пробкая не мешая проезду, пропускают.... А есть и на мотах олени.
 
conformist

conformist

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
Да фиолетово....ночью мешает звук. всё ...нет больше претензий никаких, у нас свободная страна( хотя бы в этом).

свободная страна, до того момента когда твоя свобода мешает чужим свободам! по твоей словам байкеров быть не должно, значит ущемляем их права?
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот сегодня опять раза три видел, как 3-4 мотоциклиста, пронесясь по встречке за сплошными, едут дальше по светофору на красный...Еще ни одного мотоциклиста не нарушающего не видел. Естественный отбор рулит.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Ну вот сегодня опять раза три видел, как 3-4 мотоциклиста, пронесясь по встречке за сплошными, едут дальше по светофору на красный...Еще ни одного мотоциклиста не нарушающего не видел. Естественный отбор рулит.

Мото покупают не для того, чтобы ездить 60 км/ч и в пробках тереться. Для тусовок в пробках существует машина).
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Мото покупают не для того, чтобы ездить 60 км/ч и в пробках тереться. Для тусовок в пробках существует машина).
Просто после кучи аварий не стоит говорить в таком случае, что "виноваты автомобилисты, они не видят летящих по встречке мотоциклистов".
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
мотоцикл и саратовские дороги у меня в голове не совмещаются )) если только кроссовые для езды с препятствиями ))) а вообще мне кажется в Саратове адекватный человек мот не купит, так что простите за предрассудки, но уже если чел елет на мотоцикле, он не в себе )
 
Верх Низ