Авария на Кумыске

  • Автор темы ewell
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

ewell

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Только что проезжал. На перекрестке около детского центра "Дубки" лежал разбитый синий мот не знаю модель, но вроде новый. Пилота не было.
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Видел там 2 мота, притормозил, думал может что случилось, рядом менты всех тормозят, один из мото челов мне махнул, я подумал все ОК и уехал. Там вроде бы ничего не случилось такого.
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Ребят, да вы чего???
ХВАТИТЬ БИТЬСЯ! Понимаю, холодно, пальцы рычаги не чувствуют... Но биться то зачем??
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Я не в курсе, мне не сообщали..имхо, кто то из новеньких...
to payalnik...абсолютно согласен!
 
Анна Химера

Анна Химера

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Парень с энгельской пропиской. Мотик новый 2008 года...
Мотик шел по второстепенной дороге прямо через перекресток. Девятка зеленая шла по главной дороге через перекресток. Нашли друг друга... Мотоциклист сломал ногу, перелетев при столкновении через машину, как в клипе Фри Бразерз... Сразу на месте аварии по счастливой случайности оказалась скорая, парня обезболили и увезли. С мотиком и ментами остался дядьВасилий, он и эвакуатор потом позвал, и чертил схемы с ментами, и собирал по дороге разбитый пластик.
Мы с Дэном мимо проезжали, остановились. Слава богу, парень жив. Ото выглядела сцена аварии со стороны очень слезно.
Ребятки, правда, сезон заканчивается, давайте будем аккуратными...
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
OP
E

ewell

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
я же сел на мот и стал не как все.....
Вырвалось, прошу прощения...

Мотоцикл перестал быть символом индивидуальности, в следующий сезон их станет еще больше.
Образ байкера с каждым днём всё меньше и меньше вызывает учащение сердцебиения.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мотоцикл перестал быть символом индивидуальности, в следующий сезон их станет еще больше.
Образ байкера с каждым днём всё меньше и меньше вызывает учащение сердцебиения.

Кстати да, года 3 назад - пальцем показывали на них...
 
F

Free R

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Мотоцикл перестал быть символом индивидуальности, в следующий сезон их станет еще больше.
Больше, потом меньше... потом больше, потом меньше... Естесственный отбор.
Намного больше их не станет, не каждый готов сесть на мото. После первого падения многие моты сплавляют.
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Больше, потом меньше... потом больше, потом меньше... Естесственный отбор.
Намного больше их не станет, не каждый готов сесть на мото. После первого падения многие моты сплавляют.
Не верю. Сколько раз уже падал. Две аварии. Никого не сплавлю!
Фигня всё это.
Что ж машины не сплавляют после первой вмятины?
А вот то что отморозки быстро убиваются - ещё могу поверить. Но я то жив)))
 
Antipov

Antipov

Новичок
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Не верю. Сколько раз уже падал. Две аварии. Никого не сплавлю!
Фигня всё это.
Что ж машины не сплавляют после первой вмятины?
А вот то что отморозки быстро убиваются - ещё могу поверить. Но я то жив)))

На машине после первой вмятины "болит только кошелек"......и то не всегда...мне вот страховая выплатила за невнимательность "уроженца азербайджана" и делов то, пару дней ожидания во время ремонта и все.....а вот на моте даже после незначительных падений шея и спина просто отваливались и синяки опять же неприятные....я уж молчу про страдания тех кто конечности себе ломает. В общем бампер поменять проще чем кости срастить:)...и многие через процедуру замены бампера повторно, проходят спокойно без нервов и страхов :)
 
Анна Химера

Анна Химера

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Правильно, многие мотоциклисты после первого падения крепко задумываются, а не пошел ли он нах, этот мотик... Почти все задумывались, в зависимости от тяжести повреждения собственной шкурки... И нет в этом ничего сверхъестественного. Просто кто-то останется, а кто-то уйдет. И очень субъективно судить, кто прав.
Поэтому так мало реальных байкеров.
 
Д

Демидов

Guest
Правильно, многие мотоциклисты после первого падения крепко задумываются, а не пошел ли он нах, этот мотик... Почти все задумывались, в зависимости от тяжести повреждения собственной шкурки... И нет в этом ничего сверхъестественного. Просто кто-то останется, а кто-то уйдет. И очень субъективно судить, кто прав.
Поэтому так мало реальных байкеров.

Падал 1 раз, но серьёзно.... Где-то со 120 км/ч долбанул урод на АЗЛК (Москвич), и съебал***ся, сука, а я ,долго оставляя свою собственную кожу на государственном асфальте, судорожно пытался запомнить номер быстро удаляющегося Москвича...Не запомнил...Просто не успел...Гайцы сказали, что помочь мне никто не сможет, кроме травмпункта...Короче , 2,5 месяца я отдирал засохшие болячки с рук, ног, жопы, коленок, подушек пальцев и т.д.
ВСЕМ, кто смеётся над приобретением и использованием защиты могу сказать:

СМЕЙТЕСЬ, но, до поры до времени....

Это из старой темы, прошлогодней...И ничего, я ещё езжу, и живой здоровый, чего очень искренне и всем ЖЕЛАЮ!!!
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Правильно, многие мотоциклисты после первого падения крепко задумываются, а не пошел ли он нах, этот мотик... Почти все задумывались, в зависимости от тяжести повреждения собственной шкурки... И нет в этом ничего сверхъестественного. Просто кто-то останется, а кто-то уйдет. И очень субъективно судить, кто прав.
Поэтому так мало реальных байкеров.
А что такое "реальные байкеры"? Какие критерии реальности?
ИМХО есть люди адекватные, и неважно кем он является байкером/автомобилистом/пешеходом/итд он остаётся адекватным... Или я пока что что-то не понимаю...
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Друзья! Создайте новую тему для обсуждения, а эту я прикрою, так как она утеряла свою сущность!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ