Авария на Кутузовском 16.08.2012

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так его арестовали? Или только собираются арестовать?
Журналисты как всегда бездарны в области права. Скорее всего, он сначала был задержан в порядке ст. 91 УПК, а потом суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражей.
 
Boston

Boston

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
135
Реакции
3
Баллы
0
Мне не понятно, почему дтп со священниками стали происходить в преддверии приговора пуськам? Совпадение?
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
да не.... какой священник...вы о чем... говорят, он уже неделю как перестал верить в бога и три дня как уволен из рпц..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
а попёнок то мажется....

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/10153836/?frommail=1

Сам игумен настаивает, что запах алкоголя исходил от другого человека. «Там был человек. Он прихожанин нашей церкви, имя его называть не буду. Возможно, он хотел мне помочь. От него как раз и был запах алкоголя», — предположил отец Тимофей.

- От тебя пахнет борщом! Ты что, ел борщ?
- Нет, мама, но я стоял рядом с пацанами, которые ели борщ...

«Я был трезв. В 12 часов я выехал из храма, там шла подготовка к празднику. После ДТП, когда я пришел в себя, у меня очень болела голова, и я просил о помощи, а меня буквально швырнули на капот. На капоте я пролежал до тех пор, пока не приехал хозяин машины и не подтвердил, что мы знакомы», — подчеркнул Алексей Подобедов. Обвиняемый признал свою подпись только на одном протоколе о ДТП, а на остальных, по его словам, она была сфальсифицирована.

а как там в христианстве?.... ложь - это грех?... или ложь во спасение своей шкурки - это не грех?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ДПС: когда игумен Тимофей сел в машину, стало нечем дышать; в тот день он совершил еще одно ДТП
Мировой суд района Замоскворечье перенес на 6 сентября рассмотрение по существу дела о ДТП с участием настоятеля храма Ильи Пророка игумена Тимофея, в миру Алексея Подобедова. Об этом сообщил корреспондент «Газеты.Ru», присутствовавший в зале суда.

Судья приняла такое решение в связи с тем, что она сочла необходимым заслушать показания второго понятого по делу, который не явился на судебное заседание в понедельник. Также она просила явиться в суд самого игумена Тимофея, интересы которого в понедельник представляли три защитника.

В начале заседания судья спросила представителей игумена, почему он не явился в суд, на что его адвокат заявила, что игумен до сих пор находится на лечении и «испытывает повышенную эмоциональную и психофизическую нагрузку».

Сотрудник ДПС, оформлявший ДТП, в ходе заседания заявил, что определил у игумена признаки алкогольного опьянения и предложил ему пройти освидетельствование на месте происшествия.

«Подобедов отказался от освидетельствования на месте, также он отказался от медицинского освидетельствования. Когда он сел в машину ДПС для составления протокола, у него был сильнейший запах изо рта, так что в салоне стало нечем дышать. Кроме того, у него было покраснение кожных покровов, вел он себя неадекватно ситуации, сначала хотел убежать. Сидя в машине, он даже засыпал», – рассказал полицейский.

Он также сообщил, что ранее в тот же день игумен совершил ДТП на Кремлевской набережной и скрылся с места происшествия.

Судья отказала в ходатайстве защитников игумена, просивших заслушать эксперта, который должен был подтвердить, что в организме ответчика в момент ДТП не было этилового спирта.

31 июля, находясь за рулем спорткара BMW с дипломатическими номерами, игумен Тимофей врезался на Садовом кольце в машину, следующую в попутном направлении, после чего вылетел на встречную полосу и столкнулся с другим авто. Пострадавшие уверяют, что в момент ДТП священнослужитель был пьян и еле стоял на ногах.

В свою очередь адвокат игумена заявил, что его подзащитный принимал лекарства.

«Возможно, этот запах приняли за что-то другое. Мы считаем, что у него в момент ДТП был криз, который усугубился сотрясением мозга. После удара он не руководил своими действиями. Сейчас будем устанавливать, была ли машина исправна», – сказал адвокат. «Газета.Ru»
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ну все.... бог помог скромным рабам своим...

[h=1]Вирусы «съели» видеозапись с участием игумена Тимофея[/h]
Сегодня в суд пришел ответ из 6-го отдела ГИБДД на спецтрассе. Полиция проинформировала суд, что видеозаписи регистраторов подверглись «вирусной атаке», все они были уничтожены.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/10220351/?frommail=1
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 194
Реакции
2 922
Баллы
113
Вирусы «съели» видеозапись с участием игумена Тимофея
На предыдущем заседании 6 сентября в суде прозвучала информация, что за последний год игумен был семь раз оштрафован за превышение скорости.

Тогда же судья 101-го мирового судебного участка Замоскворецкого района столицы Ольга Лепенцова решила истребовать записи видеорегистраторов из машины ДПС, где после аварии находился игумен Тимофей.

Таким образом, судья удовлетворила соответствующие ходатайство защиты священнослужителя. Адвокаты объяснили просьбу тем, что показания допрошенных в суде свидетелей противоречивы. Так, сотрудники ДПС из 6-го отдела ГИБДД на спецтрассе утверждали, что предложили подписать протокол о прохождении медосвидетельствования игумену на улице, тогда как он сам заявил, что все время после аварии на Садовом кольце провел в патрульной машине, а пройти проверку ему не предлагали. Сам священник утверждает, что был трезв.

Сегодня в суд пришел ответ из 6-го отдела ГИБДД на спецтрассе. Полиция проинформировала суд, что видеозаписи регистраторов подверглись «вирусной атаке», все они были уничтожены.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/10220351/?frommail=1 Вон оно, оказывается, как. Ну не цирк ли?
ЗЫ Пардон, припоздал с новостью)))
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 194
Реакции
2 922
Баллы
113
Вот, что крест животворящий делает! (с):)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
не зря их в 20-30-е годы к стенке приставили. желаю подобного повторения. зажрались нонче.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Просто валяюсь))
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Только мне кажется, что это какой-то сюр?
Вещи, которые раньше невозможно даже представить в наркотическом бреду происходят в нашей стране в реале чуть ли не ежедневно!
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
это промысел божий...
неисповедимы пути господни...
 
Верх Низ