Авария на НИИ. Кто что слышал?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ага... Вообще с утра звонит друг, говорит срочно газуй за мной в Солнечный, а потом на верх 2-ой дачной (он нашел достаточно компетентного в классиках специалиста) будем тебе кузов машины усиливать (а то что после покатушек скрипов по прибавилось...). Ну я особо не задумываясь рванул... Еду себе... наблюдаю повсюду пробки... начинаю осознавать, что снега на дороге стало как-то слишком много, а дураков не убавилось... Сунулся было на Новую дорогу, но еще на подезде к Гор ГАИ понял всю бессмысленность этой затеи и ушел на Танкистов... Там все было вполне нормально (скорость 40-60 идиотов мало...). Повеселее стало после поворота на Высокая... (пришлось по раза в 2 более глубокому снегу обходить вставшую на подеме 10 ибо было понятно, что в этих условиях останавливаться черева-то...) и я понемногу начал понимать, что зря я вообще сегодня за руль сел... Но подъем довольно быстро кончился и дальше уже пошло все довольно таки цивильно (узкая извилистая дорога, но укатанная "колея" и отсуствие присудствия дураков = скорость 60 на прямой 40 в поворотах) до самого пересечения трамвайных путей... Дальше я попробовал взять подъем на приличной скорости (благо дорога ровная, широкая и машин почти нет), но понял, что снежной каше в эту горку я могу ехать не более 60 км/ч - если пытаться выжать больше, то задняя ось начинает уж как-то очень подозрительно "вилять", что мешает обгоняющим меня нивам и другим полноприводным машинам (блин... начал понимать, что полный привод нужен не только на бездорожье...), они жали примерно 80 км/ч... Ну а дальше в принципе все стало не интересно... Даже описывать не охото: дороги с уже наезжаннными колеями и большим количиством "дураков" как за рулем, так и пешедралом (ну не ужеле сложно понять, что когда машина совершает поворот, да еще и под колесами сместь льда и асвальта обильно присыпанная снегом, не надо лезть под колеса...), и не очень большое (думаю к вечру оно станет побольше - "Зима - жестянщик торжествует") тех Д... которые вроде бы и за рулем, но уже никуда не едут (самое больное их скопление - новая дорога, особенно в районе от моста на 3-ю дачную)...
В общем так я весело провел полдня... И самое обидное что промотался попусту: У мастера-жестянщика откуда то :) появилось просто уйма срочной работы...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Видел последствия этой аварии когда ехали на работу:(((((((
а исчо в это же время на мосту как ехать на 3-ю дачную комас с прецепам шлефовал минут 20 (при мне) маленький бугорок, и БЫЛА АХИРЕННАЯ ПРОПКА , т.к ни троллейбус ни афтобус проехать не магли а ани держали легковух и гозелей, мы сами чюдом вывернули:((( И исчо шеф на миня арал за апаздание:((( Но это фигня канешно па сравненийю с аварийей.
Я сегодня видел более безопасную, но по моему более прикольную картину: как урал стартовал в горку с пробуксовкой всех 6 колес...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
я видел эту аварию...насчитал 6 машин:газель, Камаз,ока, 10, 4,99..
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
99 полтора года назад была моей
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Но мой знакомый на ней ездит
 
OP
A

ash

Guest
Да. Проезжал там в сторону города с утра. Чет непонятно как машины были разбросаны по газону. Далее в районе студгородка реанимация под порами обогнала.
PS Я в шоке. Почти половина водил не уступили ей дорогу.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
PS Я в шоке. Почти половина водил не уступили ей дорогу.
да уроды просто! сегодня она едет к одному человеку а завтра она торопится к тебе!
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Всего в аварии пострадали :
1- Водитель камаза- труп.
2-Водитель 99-С.Г.М.
Камаз толкал газель от кольца, Шехурдина/Пр.Строителей, с нарастающей скоростью, расталкивая попутные машины.
Повезло:
1- что на пешеходном переходе никого не было
2-Не вытолкал газель и сам не выехал на. встречную полосу.
3-При прыжке на большую клумбу, когда газель застряла в яме, у камаза выскочила скорость, и он с правой стороны как заправский истребитель зашёл на таран, но не доехал около 60 см. до газели.
4-В газели ещё долго будет вонять. (сработала медвежья болезнь).
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Х.. тут чё просчитаешь! А медвежья болезнь не хуже чем инфаркт или заикание.
Лучше такую х..нь по телику смотреть...
Или в Хаммеры пересаживаться на зиму. Или предусмотреть все и ходить в монтажной каске с парашютом, ракетницей, противогазом и т.п.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Жуть... я там каждое утро ездю:)
 
Верх Низ