Авария на Орджоникидзе (мост 1 жил. участок)

mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
цвет машины?
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Ничего не хочу говорить про водительницу, уже и так много чего сказано тут и в предыдущих темах. А вот то, что некоторые пишут про Премию Дарвина, а сами и днем не соблюдают скоростной режим и остальные ПДД очень напрягает... лучше уж молчать...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Плохо одно - и эта авария ни кого ни чему не научит...
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Ой...всё,доказывать и разводить демагогию,нет смысла.каждый тут думает так как хочет думать.Не дай бог случись это с кем нибудь из ваших,знакомых или болизких,вы бы по другому говорили.И не надо говорить,что мои знакомые аккуратисты и такого с ними случиться не может....
На этом откланиюсь,буду отслеживать тему с подробностями скорее всего без комментов.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Гонки вредны для здоровья...........
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
чуть ранее на пересечении Астрах./Посадского так же стояла белая четырка без морды((( где то около часа ночи(((
нахера под дождем то гоняться??? ладно если бы еще асфальт сухой был.А так жопа в тепле, музычку навалил и едь неспеша, получай удовольствие
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Закономерный итог. Сочувствую.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Жалко конечно девушку, что не подумав так ехала, боюсь ей теперь колония поселения грозит.
 
Л

Леонид Ермак

Guest
да.... знаю наизусть этот поворот... много там аварий бывает, но от описанного просто жутко... за час до происшествия там проезжал...
надеюсь, девушка выживет - пусть хоть она спасется... но о ее состоянии боюсь и думать - ноги-руки-то хоть целы, или там мало что осталось от нее? если кто может узнать ее судьбу, пишите в теме - просто очень жалко человека... пусть и бестолкового, но пусть лучше выживет. дай ей Бог выжить... про то что виновата в смерти подруги - это на ее совести теперь на всю жизнь...
 
Жек@

Жек@

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
610
Реакции
2
Баллы
0
Не первую жизнь уносит этот "хайвэй" (Орджоникидзе), да и как не прискорбно скорей всего не последнюю...
Соболезную родным и близким погибшей пассажирки (она то уж не виновата)...
ИМХО конечо - один в машине, делай че хочешь, главное что б не вредило никаким образом другим участникам движения; но когда едешь с пассажирами - прежде всего отвечаешь за их жизнь и здоровье...
 
D

Dvorkyn

Guest
Один способ - класть лежачих полицейских через каждые 100 метров..
 
Верх Низ