Авария около горгаза

  • Автор темы Crystal
  • Дата начала
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Неплохие кадры для телефона. Хочу такой. Что за телефон?
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Кроме того по собственным наблюдениям, машины с такими номерами, летают по дорогам плюя на знаки, на скорость, на окружающих.
а че в этих номерах такого? цифры 001?
 
OP
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Nokia 7610 1Mpx
Жалко Фордика :( , недавно на Астраханской и Шелковичной Фокус в 14-ую нехило втюхался. Что то бьются частенько Форды.
Где то слышал, что Фокусы чаще других иномарок попадают в аварии!
Человек (в Форде) наверняка спас чью-то жопу. Удивляюсь, как его не перевернуло - наверно грязь на обочине.
Там, в прошлом году по моему, девятка кувыркнулась через капот! Водитель оказался на заднем сидении, пьяный был! :)
я думаю это аморально фоткать чужое горе...
Зато может кто-то, взглянув на эти фотографии, десять раз подумает, прежде чем бездумно давить тапку в пол надеясь на русское авось.
Кроме того по собственным наблюдениям, машины с такими номерами, летают по дорогам плюя на знаки, на скорость, на окружающих.
+1
Неплохие кадры для телефона. Хочу такой. Что за телефон?
Вроде уже ответил :) :) :)
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
я думаю это аморально фоткать чужое горе...
Зато может кто-то, взглянув на эти фотографии, десять раз подумает, прежде чем бездумно давить тапку в пол надеясь на русское авось.
Кроме того по собственным наблюдениям, машины с такими номерами, летают по дорогам плюя на знаки, на скорость, на окружающих.

+1
Согласен на все 100%.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Несколько фоток на тему аварий......





 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Кроме того по собственным наблюдениям, машины с такими номерами, летают по дорогам плюя на знаки, на скорость, на окружающих.
а че в этих номерах такого? цифры 001?
Стоит такой номер 20000 руб. вот че.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Блин.
Минут 20-30 назад По Горького в сторону Рабочей скотилась газель безводителя и ударила тойету.
Стоял на перекрестке первым, ощущения не из приятных.
Фоткать не стал.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Кроме того по собственным наблюдениям, машины с такими номерами, летают по дорогам плюя на знаки, на скорость, на окружающих.
а че в этих номерах такого? цифры 001?
Стоит такой номер 20000 руб. вот че.
я конечно не работник МРЭО но не давно пробивал номера МММ и ХХХ так вот одному знакомому МММ они встали как раз в 20-ник без посредников. Есть предположение,что это просто на*бон- за цифры отдавать 20 рублей
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Кроме того по собственным наблюдениям, машины с такими номерами, летают по дорогам плюя на знаки, на скорость, на окружающих.
а че в этих номерах такого? цифры 001?
Стоит такой номер 20000 руб. вот че.
я конечно не работник МРЭО но не давно пробивал номера МММ и ХХХ так вот одному знакомому МММ они встали как раз в 20-ник без посредников. Есть предположение,что это просто на*бон- за цифры отдавать 20 рублей

Посредников просто много было :D
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Слышал, что Генерал-лейтенант разрешил продавать номера официально. три буквы 5000р., три цифры 5000р.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Слышал, что Генерал-лейтенант разрешил продавать номера официально. три буквы 5000р., три цифры 5000р.
оспаривать не буду, хоть очень слабо верится. напишу еще раз неделю назад МММ и ХХХ стоили 20 р без торга :lol:
 
Верх Низ