Авария во дворе

  • Автор темы Dmitry64
  • Дата начала
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Зря не согласились.

Очень похоже на недавнюю ситуацию: жену притер какойто хмырь, себе ободрал всю бочину, на нашей машине еле заметные царапины на пластиковом расширителе арки, придурку предложили разъехаться по причине незначительности повреждений, ан нет- он уперся в надежде что то доказать и решить с ДПС... В итоге его само- собой сразу признали виновным, выписали штраф за встречку и страховая мне перечислит на замену этой пласстмаски, а он попадет на бонус-малус. Кроилово ведет к попадалову.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 669
Реакции
2 315
Баллы
113
Я тоже предлагал одной девочке мне пятак на месте отдать, та не согласилась. Оформили евро, по страховке получил 19000.)
 
OP
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
девушкам, мальчикам и прочим зверушкам не место на дороге!
машину должен водить водитель

p.s. имхо. без обид ;)
Да без обид. Просто ливень, темень, все бликует, да еще потерпевшая машина черная, вот и совпало. А вообще мой любимый водитель - аккуратная :)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Да хватит писать ерунду. Вот в таких темах, и проявляются "праведники по жизни". Есть закон, и его исполнение не связано с процентом скидки. Тогда все признайтесь, что вы мотоциклисты со всеми вытекающими. ТС, ты всё правильно сделал, и хватит терзаться. Если в душе будут сомнения, то в следующий раз ты купишь мот, и заведёшь сексуальным партнёром мужскую особь, бросив жену - ведь так дешевле. И что ещё хуже, возьмёшь в кредит айфон. Двойные стандарты, они такие двойные. Ещё раз, ТС ты МОЛОДЕЦ!!!
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 054
Реакции
1 515
Баллы
113
Да без обид. Просто ливень, темень, все бликует, да еще потерпевшая машина черная, вот и совпало. А вообще мой любимый водитель - аккуратная :)
Парктроник и камера решают данную проблему

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Не уходим в оффтоп.
 
странник27ua

странник27ua

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Просто ливень, темень, все бликует, да еще потерпевшая машина черная, вот и совпало. А вообще мой любимый водитель - аккуратная :)
Совсем недавно попал в такую же ситуёвину, как под копирку!Так водитель пострадавший сидел в машине, щёлкал...., пока я задом с разворотом крался к нему со скоростью 2 км/ч. Зеркала в каплях, а через центральное эту мелочь( Сандеро) не видно из Соренто, ну и придавил малёх.А этот, хоть бы посигналил или свет вкл.
Так гаишник приехавший, ему говорит: " опять ты"! Он его уже 3 раза оформлял и всё время не виноватый!)))
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Совсем недавно попал в такую же ситуёвину, как под копирку!Так водитель пострадавший сидел в машине, щёлкал...., пока я задом с разворотом крался к нему со скоростью 2 км/ч. Зеркала в каплях, а через центральное эту мелочь( Сандеро) не видно из Соренто, ну и придавил малёх.А этот, хоть бы посигналил или свет вкл.
Так гаишник приехавший, ему говорит: " опять ты"! Он его уже 3 раза оформлял и всё время не виноватый!)))

Наводит на мысль, что он спецом не много помогает.
 
Верх Низ