Авария

  • Автор темы Toxa <64>
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Л

Лена

Guest
Знаете, земля круглая....
вы поймете все это, всю эту боль, только когда с вами не дай бог случится подобное... и тогда вам будет наплевать, что ездил он не как надо... скорость была далеко не 140, она едва доходила до 80....

Обращение к модераторам - нельзя ли закрыть или удалить тему? Это просто осквернение памяти погибшего...

Из уважения ко всем, прошу ЗАКРОЙТЕ эту ТЕМУ.
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Уважаемая Лена. Сочувствуем...
Но вот мне не понятно. Вы пришли сюда, чтобы вас пожалели...через некоторое время по-моему и ежу стало бы ясно, что тут жалости не дождетесь...так какого черта сидеть здесь дальше, обсирать и угрожать?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я бы тебе морду разбила с большой прибольшой радостью может представишь мне такую возможность, УБЛЮДОК....

Только малолетнее скудоумие оправдывает тебя... Утерлась бы и шла отсюда!
 
Л

Лена

Guest
Уважаемая Лена. Сочувствуем...
Но вот мне не понятно. Вы пришли сюда, чтобы вас пожалели...через некоторое время по-моему и ежу стало бы ясно, что тут жалости не дождетесь...так какого черта сидеть здесь дальше, обсирать и угрожать?

Пожалйуста читай все сообщения и будет всё ясно. Я не ищу ни сострадания ни поддержки просто хочу что закрыли эту тему и не обсуждали,обидно очень.
 
Л

Лена

Guest
Я прошу ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ !

Да..чего хотела всё кверх жопой перевернули. Люди ну так нельзя же, зачем чужое горе обсерать, рассказывать что у него там 9 административок и тд и тп ну не правда это, враньё полное.Зачем говорить, что он там потенциальный убица, что правильно что так произошло. Когда читаешь всё что вы пишите у меня ещё сильнее сердце разрывается больно, больно все эти оскарбления читать, будто нелюди тут собрались,поймите когда теряешь человека всё равно какой, тем более судить не вам, плохой он был или хороший, но очень сильно родным и любимым ! Я уже устала бороться с этим поймите я хочу только одного чтобы НЕ ОБСУЖДАЛОСЬ это больше(т.е. закрыли тему), а вы не монимаете начинаете обсерать не только его, но и меня - мажорка в юбке.., до говоришься..,сострадания не дождешся.., такая же ненормальная как и он.., малолетка.., давайте ещё кружое создадим - ну глупо. Ну окуда у вас такие доводы что скорость 140, что он ганяется как бешенный кто-то сказал и давай ещё по сто раз переварачивать каждый по-своему..............
Оказалось, что тут только точно одни языки чешут и больше ни чего, лучше бы делом полезным заниматься..
Не переношу лжи, зачем что-то придумывать про то чего не знаешь и тем более не видел....
Больно, очень больно, Я ВАС ПРОШУ НЕ ОБСУЖДАЙТЕ больше ничего что касается этой темы, я вам буду очень и очень благодарна. Спосибо понимающим людям которые поймут всё .
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
В этой теме еще на первой странице я просил ее закрыть.Уважаемые модераторы,обе темы в Оффтопе и в Автомобильном ОТКРЫЛИ люди,которые в дальнейшем не ответили в них ни разу,ПРИ ЭТОМ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В НИХ УЖЕ ОБОЗВАЛИ СПАМЕРАМИ И РОБОТАМИ.При этом наблюдается четкая тенденция к росту нужных/ненужных оскорблений среди постящих в этих темах.Девушки,которые здесь пишут,не открывали эту тему, и ни в чем не виноваты,по большому счету...Мужики,вас тут большинство,хорош ломать комедию про идеальный мир,смерть ходит рядом...О мертвых или хорошо,или ничего,МИГ-29(+1 тебе).Кому это непонятно-в личку....
Ни на осуждение,ни на поддержку я не рассчитываю.
 
O

Orbit

Guest
Товарищи я в шоке от некоторых фраз.Выражаю соболезнования родным и близким погибшего.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Лена, уйдите просто с темы, с форума. Хотя бы на время. Вы делаете больно и себе и нас здесь всех к чертям пересобачите. Не надо.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Ёпт! Да хера ли вы здесь пыжитесь? Вам бы с этой Леной кружок организовать. Самое то было бы. И поплакались бы друг другу в жилетку, как тут вас обижают несправедливо. И не понимают.

Как скажешь "папаша"....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Попрошу без наездов на смотрящего AG TeaM
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
К вопросу о НЕ МОЁМ рассказе ментов!

Цитата:Сообщение от ALIENIA
Все вышеперечисленные правонарушения - ложь. Автору придется ответить за клевету. Про грабеж - вообще смешно.
Не подскажете, что он украл? Свою девятку с тремя ХХХ? Что?

Цитата:Сообщение от Alexviv80
А разве автор называл конкретные имена?

А по поводу девятки ХХХ, то уж точно не на свои кровные он купил.



Цитата:Сообщение от Лена
На счёт "во-вторых" Извени по какой-то статье, должностные лица так себя не видут и ты не на боевом посту когда заходишь в инет,на сайты и т.д.
Законы лучше изучай!


Цитата:Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)



Вообще-то вчера постил историю в ветку "Менты вчера рассмешили", в темноте не допостил, уснул, упал мордой на клавиатуру. Пост попал сюда.
Т.к. не смог связатся с админом - пришлось, проснувшись поддерживать этот бред.
Пост о правонарушениях - это рассказ о боевом пути правонарушений летчика Федора Евстигнеевича Бздоцкого-Тубареткина.
Отношения к погибшему никакого не имеет.
Примите искренние соболезнования.


Админ - стирай всё к ибиням!!!!
(пост о рассказе ментов можешь перенести в ветку "Менты вчера рассмешили")
Заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ