Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
У Саравиа есть и дешёвые билеты. Стоят 2500, продаются обычно за месяц до вылета. Сам часто летаю по таким, проблем с приобретением никогда не испытывал. Единственное что покупал не через агент.ру, а лично.

Относительно обычной цены (почти 6 рублей) очень согласен дорого, зажрались. По мне рыночная цена должна составлять 4-4,5 тыра.
Не верю что ФАС поможет. Одна надежда на Аэрофлот. Надеюсь когда Саравиа допереотдают Аэрофлоту, они смогут сформировать чёткую концепцию развития саратовского аэропорта, и что-то изменится. Хотя и у Аэрофлота цены не дешёвые.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
почему 4?
с самары есть авиакомпании, где примерно по 800 можно улететь...
 
C

Critical

Guest
Предлагаю выгнать аэропорт за город, а на месте аэропорта построить всем АСовцам по коттеджу.
 
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Буржуй, браво!
у меня все руки не доходили на них пожаловаться)
только надо не письменного ответа просить, а возбуждения производства по делу о нарушении ОАО "СарАвиа" антимонопольного законодательства

господин Ремезов крайне сурьезный мущщина!


цы готова участвовать по мере сил и времени в сим действе :)

цы цы у них там еще кажется тарифы для нас и для немцев разные
По пункту 2 никакого голосовия, если кого забанили на гугле, могу здесь скопипастить. Оштрафованы они были на 18 000 000 рублей.
По возбуждению - пусть проверят и сами возбудят. или возбудЯт.
ЗЫ. У меня юристы есть, они в курсе уже, подхватят - я был зол (не смог на агент.ру купить) поэтому сам накатал, обычно они пишут...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
У Саравиа есть и дешёвые билеты. Стоят 2500, продаются обычно за месяц до вылета. Сам часто летаю по таким, проблем с приобретением никогда не испытывал. Единственное что покупал не через агент.ру, а лично.

Относительно обычной цены (почти 6 рублей) очень согласен дорого, зажрались. По мне рыночная цена должна составлять 4-4,5 тыра.
Не верю что ФАС поможет. Одна надежда на Аэрофлот. Надеюсь когда Саравиа допереотдают Аэрофлоту, они смогут сформировать чёткую концепцию развития саратовского аэропорта, и что-то изменится. Хотя и у Аэрофлота цены не дешёвые.
2800 минимально, с прилетом в домодедово.
Никаких надежд с аэрофлотом не питаю. АФ достаточно жадная контора, они уже говорили что хотят сделать из СА лоукостера для чартеров, что и происходит сейчас (Армения, Азербайджан, Турляндия и прочая - можете посмотреть на www.saravia.ru где 4 цифры в номере рейса ето чартер)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
почему 4?
с самары есть авиакомпании, где примерно по 800 можно улететь...
Авианова ее зовут, постоянные задержки рейсов и прочая. А еще у Самарцев сертифицирован еропорт под боинги и айрбасы. А у нас нет.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Только в пункте 2 надо указать ВПП, а то ВВП - это, или премьер, или экономический показатель))
А так похвально. К слову недавно смотрели стоимость авиаперелета из Уфы в Москву - 2300 в один конец. У нас девятка столько стоит плацкарт.... А от Уфы до Мск примерно такое же расстояние как и от нас.
Я охреневаю сколько стоит купе на 9ку: 4500 рублей. Это больше 150 долларов!!! В старом рестайлинговом вагоне с вечно неработающими кондиционерами и сральнями...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Чтобы было понятно о чем речь
Эта ссыль о том что Ютейр и Руслайн были посланы Саравиа
http://www.pda.vzsar.ru/news/2011/07/22/dve_kompanii_podali_v_ufas_zhalobu_na_oao_saravia.html

Эта ссыль еще от 2009 года, о том что я писал в пункте 2. Тут дело в том что центр-авиа обанкротилось, но слоты так и не были выданы.
http://selhoz_raznoe.alltransp.ru/2008/09/23/fas_priznala_saravia_narushimi_zakon_o_konkurencii.html
http://www.aviaport.ru/digest/2009/06/12/174748.html

Народ, плз скопируйте то что я написал в первом посте и отправьте на сайте ФАС подобное. Решать надо - РЖД ценник на билеты ставит исходя из цен на авиабилеты. Где есть конкуренция они все снижают.

ЗЫ. Пока ети резиновые изделия не будут пускать никого сюда, мы так и будем ездить и в Самару 12 часов в поезде, и в Казань сутки...
ЗЗЫ. Ютейр вообще был в шоке, грят мол саратовцы летают в наш базовый аэропорт в Сургут и все нормально у них там, а к ним нельзя...
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Так у них же есть (были?) дешевые рейсы во Внуково-пжлста, можно ими летать.
у них есть дешевые МЕСТА (их всего 6 таких мест):
1. Во Внуково днем.
2. В Домодедово дневным рейсом или любым рейсом в субб или воскресенье.
Попробуйте их купить через agent.ru. Собственную программу электронных билетов писать лень. Или не надо.

Самое смешное в другом. Как вы думаете сколько это волшебное ОАО показало прибыли за 2009 год? ))))))))))))))))) 17 млн рублей. Полтора миллиона рублей в месяц!!! Каждый из их самолетов (стоимостью несколько миллионов долларов) за месяц заработал 200000 рублей!
Чистая прибыль ОАО "Саратовские авиалинии" в январе-марте 2010 года составила 254 тыс. рублей, что на 8,63% меньше показателя трех месяцев прошлого года. Об этом свидетельствуют данные ежеквартального отчета компании.
http://www.aviaport.ru/digest/2010/05/31/196067.html
каково? каждый из их 9 самолетов принес 8000 (восемь тысяч) рублей в месяц.
 
T

Tofik/Ara

Guest
Самое смешное в другом. Как вы думаете сколько это волшебное ОАО показало прибыли за 2009 год? ))))))))))))))))) 17 млн рублей. Полтора миллиона рублей в месяц!!! Каждый из их самолетов (стоимостью несколько миллионов долларов) за месяц заработал 200000 рублей!
А ФНС об этом знает?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Интересно, а кто их прикрывает, если они настолько нагло ведут себя?
Наверное не прикрывают, а поддерживают. Пока Ростехнологии, но вроде как сплавить должны в Аэрофлот.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ