Авито скурвилось

stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
А сарвита это дочка авито или нет?
 
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
Когда я продавал квартиру, у меня риэлтор упер фотки, и выставил с моими фотками свое объявление (Авиатор) ,и при этом меня еще и забанили)
Водяные знаки надо на фото с недвижимостью размещать. Текст - "Х-комн квартира(дом)\город\улица\номер дома".
Тогда 99% этих имбицилов не смогут чужие фото воровать.
Иной раз доходит до смешного. Указан "частный дом", а из окон комнаты вид так этажа с 10го)).
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 303
Реакции
2 179
Баллы
113
OP
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Махноff

Махноff

Новичок
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Наоборот, правильно сделали, что ввели плату: в услугах меньше мусора стало, ведь объявы теперь дают только те, кому деньги нужны :) поэтому и сторговаться стало намного проще.
Тем более, платными стали не все разделы и выставить объявление СВОЕГО авто, можно по прежнему бесплатно.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
приматов не могут волновать действительно насущные проблемы?
я понимаю, что может и не прочитаешь, но тебя такая лабуда посторонняя интересует,
просмотрел бы свою жизнь с тз чьи в ней интересы находятся, кроме твоих личных, и почему они так тебя задолбили, почему ты занимаешься абы чем, кроме своих насущных проблем.
** **
мне квартиру хочется продать, но вот сейчас дай объявление и сразу объявятся риэлторы)
и каждый из них будет говорить о договоре каком- то , о том, что он лучше один будет продавать.
и уже звонила девушка, сообщила, что без профессиональных услуг я продам на 10% дешевле.
только договор подпишите.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
я понимаю, что может и не прочитаешь, но тебя такая лабуда посторонняя интересует,
просмотрел бы свою жизнь с тз чьи в ней интересы находятся, кроме твоих личных, и почему они так тебя задолбили, почему ты занимаешься абы чем, кроме своих насущных проблем.
** **
мне квартиру хочется продать, но вот сейчас дай объявление и сразу объявятся риэлторы)
и каждый из них будет говорить о договоре каком- то , о том, что он лучше один будет продавать.
и уже звонила девушка, сообщила, что без профессиональных услуг я продам на 10% дешевле.
только договор подпишите.

Алкоголь довёл до продажи квартиры?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Алкоголь довёл до продажи квартиры?
Мы вообще не знакомы, чтобы я тебе хоть что- то отвечала, язвительная любопытная варвара.
такой интерес дешёвый, моё употребление алкоголя всегда с чем- то связано, так- то для удовольствия не бухаю.
хочу поменять в другой район, и даже не ту квартиру, в которой живу.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Мы вообще не знакомы, чтобы я тебе хоть что- то отвечала, язвительная любопытная варвара.
такой интерес дешёвый, моё употребление алкоголя всегда с чем- то связано, так- то для удовольствия не бухаю.
хочу поменять в другой район, и даже не ту квартиру, в которой живу.

ну да, трёшку в центре на двушку у кулешей, потом эту двушку на однушку в комсе, потом однушку в комсе на комнату в Дубках))) Карьера!
А без стёба, мож чем помочь? Я имею ввиду не с квартирой, а завязать с алкоголем. Я убеждать умею, слова волшебные знаю)))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
ну да, трёшку в центре на двушку у кулешей, потом эту двушку на однушку в комсе, потом однушку в комсе на комнату в Дубках))) Карьера!
А без стёба, мож чем помочь? Я имею ввиду не с квартирой, а завязать с алкоголем. Я убеждать умею, слова волшебные знаю)))
Двушку в ленинском продать, купить в волжском однушку, мне надоело туда к квартирантам ездить.
Не нужна помощь, спасибо, у меня много и сил, и мотивации.
Тк занимаюсь дзогченом, то нельзя ни курить, ни пить.
Во первых, Намхай Норбу Ринпоче сказал, что это не мои ученики.
Во- вторых, есть такая энергия- тамас, вредная очень, тк заслоняет она ясность.
У меня кошка умерла, точнее, усыпила я её, 17 лет вместе прожили, это был друг.
Поэтому так.
Просто вышибла себе мозг напрочь, тк алкоголь не запрещён.
Мен не тянет бухать, неинтересное это состояние, как таковое.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Двушку в ленинском продать, купить в волжском однушку, мне надоело туда к квартирантам ездить.
Не нужна помощь, спасибо, у меня много и сил, и мотивации.
Тк занимаюсь дзогченом, то нельзя ни курить, ни пить.
Во первых, Намхай Норбу Ринпоче сказал, что это не мои ученики.
Во- вторых, есть такая энергия- тамас, вредная очень, тк заслоняет она ясность.
У меня кошка умерла, точнее, усыпила я её, 17 лет вместе прожили, это был друг.
Поэтому так.
Просто вышибла себе мозг напрочь, тк алкоголь не запрещён.
Мен не тянет бухать, неинтересное это состояние, как таковое.

Давай проще, что с работой и большие ли долги, можно в личку. Надо спасать.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Не читал все, может кто-нибудь уже написал. Но платность на недвижимость с 1-го объявления на авито лишь в паре-тройке областей, у остальных платность со 2-го объявления (и это я считаю правильным, а частникам хватит и 1-го объявления).

Я полагаю, что наши регионы - эксперимент.

Ещё как вариант мы попали в черный список из-за "плохих" продавцов, что регили кучу объяв на разные симки
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Не могу не поделиться.
Пользуюсь авито несколько лет - все бесплатно.
С неделю назад хотел подать объявление об аренде квартиры. Начал добавлять объявление со своего аккаунта , на последнем шаге выяснилось, что для подачи объявления надо заплатить 199 р. Решил подать его на номер жены. Сделал новый аккаунт, добавил объявление, оплатил. Сразу после этого они удалили объявление и заблокировали аккаунт по причине - использование нескольких аккаунтов для одного объявления.
Написал в поддержку, что объявление было оплачено только одно и вообще что за ерунда.
Теперь аккаунт заблокирован по причине - сомнительные услуги и товары.
Что делать вообще непонятно. В чем сомнительность услуг - вообще не ясно + аккаунт не подлежит разблокировке. Деньги в итоге сняли просто так и объявления так и нет.
Ощущение как в "Город Зеро" попал...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
Не могу не поделиться.
Пользуюсь авито несколько лет - все бесплатно.
С неделю назад хотел подать объявление об аренде квартиры. Начал добавлять объявление со своего аккаунта , на последнем шаге выяснилось, что для подачи объявления надо заплатить 199 р. Решил подать его на номер жены. Сделал новый аккаунт, добавил объявление, оплатил. Сразу после этого они удалили объявление и заблокировали аккаунт по причине - использование нескольких аккаунтов для одного объявления.
Написал в поддержку, что объявление было оплачено только одно и вообще что за ерунда.
Теперь аккаунт заблокирован по причине - сомнительные услуги и товары.
Что делать вообще непонятно. В чем сомнительность услуг - вообще не ясно + аккаунт не подлежит разблокировке. Деньги в итоге сняли просто так и объявления так и нет.
Ощущение как в "Город Зеро" попал...

Решил нае- не получилось, ну бывает)
Город Зеро не при чем
 
Верх Низ