Австралия'08 - где смотреть?

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Так-то оно, конечно, так. Но... Ф-1 из-за постоянного изменения регламента стала скучной. Все решается на пит-стопах. Реальной борьбы на трассе практически нет. Квалификация превратилась в черт те что. Имея крутой болид и много денег гонку выиграет практически любой гонщик. А в МотоGP и сейчас интересно. Нет, Кейси опять уехал, но уже не так явно. Кто бы мог подумать, что напарник РОССИ его переиграет. Резина виновата? Может быть. Опять же в одной команде два поставщика этой самой резины. Они там в объемах двигателя маркитанят, а скорости это не уменьшает. А а Ф-1? У меня сложилось такое впечатление, что там именно фанатиков данного дела не осталось (среди гонщиков, конечно). Платят бабки - и хорошо.

да осталось мало пилотов с тех самых интересных лет Култхард, Трулли, Баррикелло и Физикелла, но ни от кого из них не приходится ждать возрождения к сожалению. А по-поводу борьбы, я думаю будет борьба, всё же это формула-1.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
о появилась и квалификация... в 5:55, институт обламывается увидеть меня на первой паре)
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
я дома буду смотреть, уже привык дома. Буду орать как бешеный на первом круге, чтобы соседий разбудить:)
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
я дома буду смотреть, уже привык дома. Буду орать как бешеный на первом круге, чтобы соседий разбудить:)

в ином случае ничего не остаётся, буду тоже орать дома)
 
Верх Низ