Куплю Авто. Бюджет 450

  • Автор темы Балаково 64
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Предлагай варианты в эти деньги, закончи мысль, а то какая то недосказанность осталась.
PS если я написал не правильно, то объясню, исключительно на ручке ищется круз. Потому что ватомат там не дружит с мотором вообще никак.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я тебя не смущает, что технически астра Джей и Круз это одна и таже машина?))двигатель 1.8 хер и автомат китайский, что на астре что на крузе.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я тебя не смущает, что технически астра Джей и Круз это одна и таже машина?))двигатель 1.8 хер и автомат китайский, что на астре что на крузе.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну нафига!
 
volvo_men

volvo_men

Участник
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1 187
Реакции
0
Баллы
36
да трейдовые! обычно хорошие варианты расходятся до того как их выкладывают на площадку
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Красивые седаны, хетчи сейчас есть, многие ... Но хер я слезу минимум с паркетника с подключаемой жопой.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 936
Реакции
2 364
Баллы
113
Красивые седаны, хетчи сейчас есть, многие ... Но хер я слезу минимум с паркетника с подключаемой жопой.

знакомый продал тигуана такого через полгода. Говорит машина для асфальта. Пока жопа подключится морда уже закопалась. Или у тебя ручное подключение?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 266
Реакции
466
Баллы
83
Слышал что у Круза болезнь, вентиляция салона плохая. Когда на улице влажность, окна постоянно запотевшие
Там много болезней, в том числе серьезных.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Там много болезней, в том числе серьезных.

У соседа круз 1.6 акп, 12 год. Пробег 60. Обслуживает как попало и чем попало. Тупо юзер. Менял прокладку клапанной крышки ииииии все.
За машиной не следит.
У меня у поло проблем больше за тот же период, например.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
знакомый продал тигуана такого через полгода. Говорит машина для асфальта. Пока жопа подключится морда уже закопалась. Или у тебя ручное подключение?

Не прав он, даже относительно убогий ПП, где на зад передаётся 30% момента, даёт очень серьёзное преимущество, на скользкой дороге авто гораздо более уверенно себя ведет, плюс старт с места шустрее любого авто с передним приводом.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
знакомый продал тигуана такого через полгода. Говорит машина для асфальта. Пока жопа подключится морда уже закопалась. Или у тебя ручное подключение?
ну ну ))) там если что ничего не подлючается, а постоянно преднатяг и минимум 5% на задке. И скорее всего после езды на ТО раз в 15к к офф. дилерам, которые меняют только масло в муфте без фильтра! и промывки насоса! (2 болтика открутить)-там муфте писец пришел тысячах на 40-60...она как раз при таком обслуживании так себя ведет- подключается с опозданием по типу как на всех кроссах современных бюджетных! только после пробуксовки передка сильного..... Нормально работающий полный привод на ВАГ-е при газе нормальном вышвыривает авто вперед на несколько метров...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
У соседа круз 1.6 акп, 12 год. Пробег 60. Обслуживает как попало и чем попало. Тупо юзер. Менял прокладку клапанной крышки ииииии все.
За машиной не следит.
У меня у поло проблем больше за тот же период, например.
ты этот жопель при твоем стиле езды уездишь мгновенно...у тестя мерива-там после 100тыс по кругу все ломается постоянно...
там вертолет коробки механики тока раза 3 делали за 125 тыс.
 
OP
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
Я тебя не смущает, что технически астра Джей и Круз это одна и таже машина?))двигатель 1.8 хер и автомат китайский, что на астре что на крузе.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Меня - нет. Вот прям совсем. Никак.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Не прав он, даже относительно убогий ПП, где на зад передаётся 30% момента, даёт очень серьёзное преимущество, на скользкой дороге авто гораздо более уверенно себя ведет, плюс старт с места шустрее любого авто с передним приводом.

Нашли блин внедорожник-кроссовер:D
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
KEEPER, как можно три раза ремонтировать вертолёт, там абсолютно простая конструкция, один раз нормально перебрать и отрегулировать. Видимо плохо делали, либо частями)
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
KEEPER, как можно три раза ремонтировать вертолёт, там абсолютно простая конструкция, один раз нормально перебрать и отрегулировать. Видимо плохо делали, либо частями)

Предположу, что кулиса слетела и чинили с помощью ремкомплекта. Оригинальных ремкомплектов не продаётся, а не оригинал хорший тяжело найти. Хотя возможно проблема в износе шарика и ремкомплект вприципе не поможет. Смыла менять полностью вертолёт тоже не вижу, если вопрос решает рублёвый хомут.
Но суть не в этом, ВСЕ машины обосрали. хотя большинство, то что обсирает даже ни когда не имели. Насобираются сплетен и слухов и давай ими форумы поливать. А все эти слухи, что круз, жопель ,пыж и т.д. ломаются раньше чем ты сядешь в них, пораждение скрученных пробегов. Люди катаются на хламе с реальным пробегом больше 300 т. км. зато на одометре 100 тысяч нет. И чем устойчивей салон к износу, тем больше слухов о ущербности автомобиля. Заводской брак присутствует у всех автопроизводителей, но массовость его не такая как вы тут вещаете.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Предположу, что кулиса слетела и чинили с помощью ремкомплекта. Оригинальных ремкомплектов не продаётся, а не оригинал хорший тяжело найти. Хотя возможно проблема в износе шарика и ремкомплект вприципе не поможет. Смыла менять полностью вертолёт тоже не вижу, если вопрос решает рублёвый хомут.
Но суть не в этом, ВСЕ машины обосрали. хотя большинство, то что обсирает даже ни когда не имели. Насобираются сплетен и слухов и давай ими форумы поливать. А все эти слухи, что круз, жопель ,пыж и т.д. ломаются раньше чем ты сядешь в них, пораждение скрученных пробегов. Люди катаются на хламе с реальным пробегом больше 300 т. км. зато на одометре 100 тысяч нет. И чем устойчивей салон к износу, тем больше слухов о ущербности автомобиля. Заводской брак присутствует у всех автопроизводителей, но массовость его не такая как вы тут вещаете.
чинили и ремкомплектом и колхозом потом -всего раза 3...вот недавно опять после НГ -херакс и только третья включена и не выключишь))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
чинили и ремкомплектом и колхозом потом -всего раза 3...вот недавно опять после НГ -херакс и только третья включена и не выключишь))))

Да тут бестолку что-то объяснять, сейчас он тебе расскажет что это пробег смотанный, или заводской брак, а может быть хозяин ездить не умеет и т.д.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 936
Реакции
2 364
Баллы
113
ну ну ))) там если что ничего не подлючается, а постоянно преднатяг и минимум 5% на задке. И скорее всего после езды на ТО раз в 15к к офф. дилерам, которые меняют только масло в муфте без фильтра! и промывки насоса! (2 болтика открутить)-там муфте писец пришел тысячах на 40-60...она как раз при таком обслуживании так себя ведет- подключается с опозданием по типу как на всех кроссах современных бюджетных! только после пробуксовки передка сильного..... Нормально работающий полный привод на ВАГ-е при газе нормальном вышвыривает авто вперед на несколько метров...

машина была новая.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
машина была новая.
ну тогда я не знаю кто куда закапывался....да там есть особенность полного на ВАГ-е.....сильно надвавишь авто роет всеми 4 колесами но при этом прыгает вперед... если гурнт был такой что сел на брюхо-значит там любой кросс сядет... ссылки как работает полный привод на тиге тут уже были-казахи тестировали....
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Да тут бестолку что-то объяснять, сейчас он тебе расскажет что это пробег смотанный, или заводской брак, а может быть хозяин ездить не умеет и т.д.
я в одном личном кабинете автодока 4 авто держу-всей семьи....запчастей на мериву куплено больше чем на все остальные 3 машины вметсе взятые.....причем многие запчасти по 2-3 кругу...на 120 тыс блок 1.4 пошел на гильзование там-задиры и дикий мсложор.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ