Авто-Дети

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
U

ULITK@

Guest
Начну тогда я: я родида дочку в феврале 2007года, на 3400 и 50см, боевая девчушка, щас растет и хулиганит)))

А у нас сынуля родился 31 января, почти ровесники. ;)
Родился Даня на 3 кг. 51 см.
А так в принципе тоже самое растёт, хулиганит... :b3b4e46f21f040a62b4 только не девчушка...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 677
Реакции
1 729
Баллы
113
мальчег, Вячеслав Андреевич, рождён 18-09-2007. классный чувак скажу я вам), ник Slavik если чо)))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
У мя тож сынок))) Данила Сергеевич))) как герой моего любимого фильма))
Родился в декабре 2006. То бишь нам счас два и восемь.
Кстати, как и у ULITK@, тож родился когда, ровно 3 кило и 51 см было.
Через неделю наконец-то в садик начнем ходить. Обитаем в Ленинском. Садик рядом с Джуманджи)))
 
I

irina_red

Guest
У меня доча... блондинка...Анастасия. Родила 14 июля 2006 года, 3350 кг, 52 см. Недавно 3 годика исполнилось. Уже просит денег на пирожок и на торт...
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Теме больше созвучно название Наши дети :)
 
U

ULITK@

Guest
Shy, не поверишь.... у нас тоже Данила Сергеевич. :to_clue:
 
М

Многомама

Guest
У меня доча... блондинка...Анастасия. Родила 14 июля 2006 года, 3350 кг, 52 см. Недавно 3 годика исполнилось. Уже просит денег на пирожок и на торт...



оу, у меня тож блондинка, Полина Дмитриевна, и тоже присит деньги, тока не на пирожок, а на игрушки)))) В садик мы идем на той неделе..... Обитаем у политеха, есть кто живет рядрм,пишите вместе погуляем))))
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
оу, у меня тож блондинка, Полина Дмитриевна, и тоже присит деньги, тока не на пирожок, а на игрушки)))) В садик мы идем на той неделе..... Обитаем у политеха, есть кто живет рядрм,пишите вместе погуляем))))

как вы в садик устроились?просто интересно за деньги,льготы, как с вами разговаривали?
 
М

Многомама

Guest
как вы в садик устроились?просто интересно за деньги,льготы, как с вами разговаривали?


Итак, родила ее 3 февраля, а 13 пошла становиться на учет в садик, вставала сразу только в один садик, в который в итоге идем, спустя 2,5 года мы оказались 4 по всей очереди и 1 в тот садик, пришла к заведующей, она мне сказала какие доки собирать и медкомиссию проходить, что мы и делаем..


Про льготы в личку)))
 
М

Многомама

Guest
мой совет,чем раньше встанете на учет , тем лучше))) А то потом ваще без связей не пробьешся и без денег))))
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
спасибо Плюсик7,за ответ. а вот мы с разу после рождения вставали на учет, но мы военнослужащие и садик тогда принадлежал МО , а потом его отдали в муниполитет, и теперь что делать не знаю,так как снова на очередь если вставать,то эта очередь начинаться снова будет, с последнего заявления, заведующая (как говорят)требует денег, и ей чихать,что мы где то вставали на очередь до нее. а садик у нас тут один((
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Моя малышка родилась на 3200, 50 см росту. Дело было 16 октября 1993 года. У меня вопрос: есть у кого знакомые в универе взятку сунуть за поступление?))
 
Верх Низ