Авто до 370т.р.

  • Автор темы Pauer
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Да мне тоже альмера приглянулась, но вот к фокусу душа лежит. вот щас волнует вопрос про очереди и наличие авто в салонах
 
N

nimfus

Новичок
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
иномарку ждать прийдется

иномарки за эти деньги прийдется ждать, парнишка тоже искал очередь везде: фокус гдето пол года, акцент в течение месяца, есть варианты с шеврале и фиатом, но тоже очередь.
 
C

Critical

Guest
а вот я про логан узнавал, без очереде можно щас купить))))
 
SanYurich

SanYurich

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
а вот я про логан узнавал, без очереде можно щас купить))))

Скорее всего не все комплектации. У них без очередей, как правило, заряженные тачки и (возможно) комплектации как есть. А дешовые и лего придется ждать.

Ред:
Про лего поясню. Логан можно собрать по кусочкам, у них нет очень жеских градаций комплектаций. Есть четыре основных, но их можно расширять. Просто ставишь галочки на против каждой опции, кандер, подушки, абс, размер дисков, штампованые\литые, электроподъемники, ценральн.зам... кароч дохрена там всего. Делаешь предоплату, заявка уходит на завод, они изготавливают твою машину, потом доставка. На все уходит прим. месяц.
 
Последнее редактирование:
C

Critical

Guest
Ну тогда великолепно если так, хочу черный логан 1.4 с кондюком, гуром, эл.подъемниками передних дверей и подушкой водилы. Такую реально собрать будет? И где это можно сделать?
 
C

Critical

Guest
Месяц назад был в Соколе, там во дворе стоял логан черный 1.4 за 280 тысяч, но я не стал тогда заморачиваться, а щас появилась возможность авто сменить
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Однозначно Aveo
 
T

Tinki-Vinki

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Про опель Корсу забыли...
Вроде для девушки машинка... (КРАААСИИИВАААЯЯЯ)
Себе ща ее присматриваю,
хотя и рост не маненький (193см)
 
N

N@ik

Новичок
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, как думаете корса с литровым движком как себя на дороге будет вести не маловат движок для нее? Надо 1,2 или 1,4 на нее? Кстати не согласен с тем что корсу девкам отдали, пятидверка совсем не маленькая машина, а черная затонировая так вообще красава.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Однозначно форд фокус 2. Себе хочу взять в навороченной комплектации...говорят ждать КОНКРЕТНО ДОЛГО...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
всё ФУФЛО, бери МОЮ НЕКСИЮ, ещё денег на многое останется, не слушай никого, у них тут один флуд, звони, телефон в профиле есть, не пожалеешь!))))))))))))))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, как думаете корса с литровым движком как себя на дороге будет вести не маловат движок для нее? Надо 1,2 или 1,4 на нее? Кстати не согласен с тем что корсу девкам отдали, пятидверка совсем не маленькая машина, а черная затонировая так вообще красава.

аццтой полный. а если ещё и коробка с автоматическим сцеплением. это вообще жесть!!!
ездили пробовали у знакомой, тяги полный ноль, они когда брали. ожидали большего от неё, теперь думают продавать!
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Кстати, как думаете корса с литровым движком как себя на дороге будет вести не маловат движок для нее? Надо 1,2 или 1,4 на нее? Кстати не согласен с тем что корсу девкам отдали, пятидверка совсем не маленькая машина, а черная затонировая так вообще красава.
У знакомого жена на Корсе гоняет , я только честно говоря не обратил внимание В или С и какой дрыгатель , причём у него у самого Нексия , я спрашиваю ну и как ? Он - лучше Ксюхи однозначно на порядок . Коробка механика на Корсе .
 
N

N@ik

Новичок
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Ну у корсы литровой по тех характеристикам максимально 150км/ч и разгон до сотни за 18с... по городу больше надо?
Кстати много читал про ФФ2 российской сборки, все склоняются к тому что качество сборки хромает и что как повезет можно взять машину как и беспроблемную так и косяк на колесах. Вообще по инету приобладает мнение что нашемарки если есть возможность лучше избегать и брать сборку иностранную.
 
Judge

Judge

Новичок
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
KIA CEED классная машинка правдо в 370 тыр не укладывацо..если тока бу
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Ну у корсы литровой по тех характеристикам максимально 150км/ч и разгон до сотни за 18с... по городу больше надо?
Кстати много читал про ФФ2 российской сборки, все склоняются к тому что качество сборки хромает и что как повезет можно взять машину как и беспроблемную так и косяк на колесах. Вообще по инету приобладает мнение что нашемарки если есть возможность лучше избегать и брать сборку иностранную.
Ну это всё от стиля езды зависит )) Мне кажется что и литровки по городу хватит , да и за городом тоже , не ралли же гонять на ней . С другой стороны разницы в расходе бенза у литровки , 1.2 и 1.4 почти не будет - слабый мотор больше и чаще крутить надо . Единственный большой плюс 1л то что растоможка дешевле и спрос на них меньше , можно купить свежее авто за эти деньги , но кондея там не будет .
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
KIA CEED классная машинка правдо в 370 тыр не укладывацо..если тока бу
Я не понимаю что может быть классного в корейской машине собираемой в россии и стоящей как европейская Астра в такой-же комплектации .... Даже для новой машины это странный выбор который умом не понять , а если рассматривать б/у то более интересных вариантов просто масса , даже среди гольф-класса .
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Форд Фиеста
Шевроле Авео
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Я не понимаю что может быть классного в корейской машине собираемой в россии .....

А Ceed разве в России собирают? А насче б\у вон к Nusferatus обратись. Был там у нег ГалантеГ ничтячный за 320... =))
 
Верх Низ