Авто до 400 тысяч рублей

  • Автор темы ROMARIO838
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113

Да там идиотизм сплошной от владельцев, вот например они с Королой сравнивают:
vs Toyota Corolla
Вчера сел в Короллу... через минуту вождения была одна мысль: "Это ЖЕСТЬ! Как хорошо, что я не купил это Г... а ведь это был один из вариантов..."
Через 5 минут вождения и пары остановок на светофорах уже пошли слова типа "Твою мать! На хрен я на ней решил прокатиться!"

После того, как вернулся на стоянку я был просто весь в МЫЛЕ плюс еще один момент. Каждый помнит, что когда маленько покачаешь пресс, то в животе иногда ощущается жжение (это выделяется молочная кислота). Так вот такое же ощущение у меня было в плечевом суставе.

Итак...
1. Сцепление.... я вроде парень не слабый, в своё время занимался легкой атлетикой и велоспортом, ноги тренировал, будь здоров! Но это ж какие надо иметь икры, чтоб такое сцепление выжимать постоянно! Сказать жесткое - значит ничего не сказать!

2. Коробка... это ваще п%@ец! Плечи надо иметь такие же, как икры на ногах! Я у хозяина спросил: "Может я что-то неправильно делаю? Может я сам ЖЕСТЬ!"... на это он мне ответил, что сам жутко мучался первое время, сейчас привык.

3. Кто сказал, что на лаче габаритов не видно? Вот где ни хрена не видно, так это на этой корове королле. Со своим ростом 193 см, я сидел как на низком унитазе, пытаясь выглянуть вперед и хоть как-то увидеть капот.

Про остальное не скажу, т.к. после такой езды потестдрайвить машину уже не было сил.

4. Салон... ну это на любителя, но человеку с высоким ростом в нем делать нечего.


Как думаешь это объективно? Как вообще можно сравнить лачу с королой)))

Никогда не смотрите сравнения на форумах там только срач и идиотизм владельцев.

З.Ы. они кстати лачу даже с дастером сравнивают)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Старый корейский деу.
Че то я не понял причем тут Корея и уж тем более Дэу?
Ездил на лачетти, ИМХО, мне понравился аппарат. Ездил только на седане. Шумоизоляция вполне норм, динамика тоже (непомню какой двиг был, на ручке) да и в салоне неплохо.
Помоему тут каждый на свой вкус и цвет машины хвалит и хаит.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Че то я не понял причем тут Корея и уж тем более Дэу?
Ездил на лачетти, ИМХО, мне понравился аппарат. Ездил только на седане. Шумоизоляция вполне норм, динамика тоже (непомню какой двиг был, на ручке) да и в салоне неплохо.
Помоему тут каждый на свой вкус и цвет машины хвалит и хаит.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Chevrolet_Lacetti
я не говорю что лачетти плохой авто, просто он хуже европейцев С класса
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Как думаешь это объективно? Как вообще можно сравнить лачу с королой)))

Никогда не смотрите сравнения на форумах там только срач и идиотизм владельцев.

З.Ы. они кстати лачу даже с дастером сравнивают)

+много. К тому же одно дело сравнить новые авто, другое - древние заколхоженые экземпляры. У каждого такого экземпляра могут быть болячки, типа тугого сцепления, слабых тормозов, тяжелопереключаемой коробки и т.д и т.п. В общем сравнения необъективны и пишутся скорее всего чтобы самоутвердить свой выбор авто по сравнению с другими экземплярами.
я не говорю что лачетти плохой авто, просто он хуже европейцев С класса
На вкус и цвет все фломастеры разные

.....Авто для бедных, но амбициозных.))))
Эт я чё, лоханулся чтоли?
Ну допустим, что конкретно этот вариант не на столько честный как про него написано в объявлении, и не настолько честный как создается впечатление по картинке, но если найти такой действительно целый, то я бы взял лучше его, чем лачетти, элантры, и прочие "авто для бедных но НЕ амбициозных")))))
Самое что ни на есть ИМХО.
А я вот лично не стал бы заморачиваться с мереном, который по начинке уступает современным бюджетным инкам. Ничего зазорного в тех же солярисах, рио и т.д. не вижу. Попу возят, воздух греют/охлаждают и т.д. и т.п. Да и кривые понты до добра не доводят.
 
L

LDPRSL

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
У Лачей 1.6 насколько помню трабла какая-то с движками была из за малых зазоров в клапанах, причем зимой это проявлялось намного отчетливее. А так в целом авто не плохое, у знакомого уже 5 лет седанчик ходит, только плановое то делал. Сравнивать конечно лачу с фокусами, меганами, астрами не стоит, лача попроще будет однозначно.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
У Лачей 1.6 насколько помню трабла какая-то с движками была из за малых зазоров в клапанах, причем зимой это проявлялось намного отчетливее.
До 2008 года у них был косяк с нагаром на клапанах из-за нашего бенза, устранялось по гарантии, у друга вылезло после гарантийки, 20000 руб.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
http://ru.wikipedia.org/wiki/Chevrolet_Lacetti
А вот это я не знал:148:
В США автомобиль продаётся под маркой Suzuki Forenza и Reno
На других рынках автомобиль известен также как UZ Daewoo Lacetti, Buick Excelle[SUP][2][/SUP]/HRV[SUP][3][/SUP], Chevrolet Nubira, Chevrolet Optra, Chevrolet SRV[SUP][4][/SUP], Holden Viva, Vauxhall Viva.
14 мая 2006 ведущий Джереми Кларксон отметил, что Lacetti оказался более проворным на полигоне Top Gear, чем Suzuki Liana, и примерно на 4 секунды быстрее проходит круг.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Сравнивать конечно лачу с фокусами, меганами, астрами не стоит, лача попроще будет однозначно.
Менял я масло в коробке. Порвал прокладку...Приехал в магаз и говорю, мне на ШЛанос, он достаёт и грит 200р.(вроде), а я ему- так на бирке то написано Лачетти, а он мне-да какая разница? Ланос, Лачетти, Нексия? Коробки одинаковые. Я приехал, ставлю, родная.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 973
Реакции
1 086
Баллы
113
Учитывая обозначенные сроки, ТС надо выбирать не между марками машин, а между конкретными экземплярами.
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Доброго времени суток всем ! друзья ! тема конечно банальная .но все равно хочется услышать Вашего совета или предложения ! Вобщем есть определенная сумма денег 350-400 максимум и очень хочется приобрести нормальную инку ! НАШУ НЕ ХОЧУ!!!!!!!!! Хочу такую чтоб не ломать себе голову об влажениях в это авто (чтоб не сыпалась как ТАЗ) и не била по карману сильно в мелком ремонте .Ну соответственно ЦЕЛУЮ !!! Посоветуйте ,что взять можно ! Заранее благодарен !!!:king2:
ТС сделал это!!! Продал хату и купил КАЛИНУ! :russian_roulette:
 
Верх Низ