Авто из Германии

  • Автор темы Kotenok
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ЗЫ вообще меня по этому поводу не переубедить. Я с малых лет хотел Порш, так что пока он меня лично не разочарует, я с этой мечтой не растанусь :)

могу сказать лишь поговорку древних "Ожидание всегда лучше обладания"...
Ну и нашу, русскую - "не было у бабы забот, купила баба порося."
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
могу сказать лишь поговорку древних "Ожидание всегда лучше обладания"...
Ну и нашу, русскую - "не было у бабы забот, купила баба порося."
Тут Леха глотнул немного фанты и пошел любоваться на ауди.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну допустим, что запчасти на старые модели подешевше будут, чем на каен ;) Так же читал одно время форум поршеводов и вычитал, что большинство владельцев моделей аля 944 и 924 устанавливают запчасти от нашепрома(волги в частности), что-то заказывают в кузнях и тп. Я понимаю, что кузовные детали, стекла это ужо другое и стоит прилично, если найдеш(например видел, что заднее стекло от 924 стоит 10тр). Но это имхо того чтоит. Я например готов терпеть все эти лишения и проблемы, но всеже обладать автомобилем порш. Пусть он и 2х местный, пусть запчасти я на него буду искать вечноть... но это не тот, авто который ломается раз в месяц...

ЗЫ вообще меня по этому поводу не переубедить. Я с малых лет хотел Порш, так что пока он меня лично не разочарует, я с этой мечтой не растанусь :)

А 911 не нраица?

Вот 44й не дорогой

А вот русский.. свиду ничо Да и цена, по которой с Германии его никак не удасться привести))
 
Последнее редактирование:
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Да, это понтово конечно кататься на машинке, которая снаружи как бы порш, а внутри ВОЛГА! :lol:
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Тут Леха глотнул немного фанты и пошел любоваться на ауди.

Во-во, я тож пива напиваюсь и рассматриваю порше :)

особенно модель турбо, и именно 911, а не 996 ;)



Да, это понтово конечно кататься на машинке, которая снаружи как бы порш, а внутри ВОЛГА
Так то да. Токо одно но. Если б были оригинальные запчасти, ставил бы их :)


могу сказать лишь поговорку древних "Ожидание всегда лучше обладания"...
Ну и нашу, русскую - "не было у бабы забот, купила баба порося."
+1. Но ведь так хочется такой авто :) Тут еще 1 поговорка вспомнилась: если б я имел коня, это был бы номер. Если б конь имел меня... я б наверно помер.
 
Sander

Sander

Новичок
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Ну ездил я на VW в Гамбург - 600 км отмахал,к немчику чистокровному,который уверял по телефону, что машина супер (4-х летний Гольф),а оказалось из всей машины только аккумулятор новый,а все остальное металлолом ржавый.Так что поменьше смотрите веселые картинки и будет вам счастье. Кстати "русские" менааше врут по телефону чем немцы,обычно достаточно четко излагают .т.к. излагают что нужно на Россию и какие требования у поьателей.
русские знают что ищут на Россию, glavnoe ob`em motora i goda, ostolnoe pofui, pitalsja tak pokupat` paru ras. v konze konzov vsjal у чистокровноgo, v smisle chosjaina avto, nikto ne pitalsja po televonu na``` врать.
etim sanimaütsja strogo perekupы.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
русские знают что ищут на Россию, glavnoe ob`em motora i goda, ostolnoe pofui, pitalsja tak pokupat` paru ras. v konze konzov vsjal у чистокровноgo, v smisle chosjaina avto, nikto ne pitalsja po televonu na``` врать.
etim sanimaütsja strogo perekupы.


у тебя раскладка или язык слелетел?

Такое читать вобще не возможно!
 
Sander

Sander

Новичок
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
esli sabil, to tema: Авто из Германии :bye:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Sander

Sander

Новичок
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
mnogo bi napisal pro pokupku mashin v germany, no k sosheleniü v saratove malo kto ponimaet etot shrift:swoon2:, a tak poshaluista
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Нормально все понимают, скачай программу Punto SwitcherБ у нее есть встроенный перекодировщик.
Normal'no vse ponimayut, skachai programmu Punto SwitcherB u nee est' vstroennyi perekodirovschik.
 
Верх Низ