Авто-Леди 13 августа

  • Автор темы мулатка484
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Инфу по газете сливай: периодичность выхода, цена в розницу/опт, способ распространения, тираж, полиграфия, полосность, % авторских материалов к заимствованным, рекламный срез аудитории... :)

Солью, но чуть попозже. В среду выйдет первый номер.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Ты же вроде редактор?
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
во-во! уже и не помнит меня!

... на Авто Леди (и после нее) не пил-не-разу. И пЫва не пил... Вот Qok помню (хрен забудешь, блин)! Ышшо кучу народу помню... А тебя нет... Возможно я просто не могу соединить пользователя "Антонище" с каким-то реальным своим знакомым... Так бывает...:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
... на Авто Леди (и после нее) не пил-не-разу. И пЫва не пил... Вот Qok помню (хрен забудешь, блин)! Ышшо кучу народу помню... А тебя нет... Возможно я просто не могу соединить пользователя "Антонище" с каким-то реальным своим знакомым... Так бывает...:)

Это чем же это я тебе так запал в память?


Кста, а я помню, как ты с фляжечкой коньячка гулял на гонках! Правда, давненько. Может до перехода на пыво?
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Это чем же это я тебе так запал в память?


Кста, а я помню, как ты с фляжечкой коньячка гулял на гонках! Правда, давненько. Может до перехода на пыво?

было дело:) Фляжка коньяка спасает на холодных гонках. Типа, горючее:)
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Ну заинтриговал прямо!

не интриговал ни разу! :))))))))))))))))
Пиво я стараюсь пить гомеопатическими дозами. Коньяк - только зимой (на гонках, типа). Водку и пр. не пью савсем...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
не интриговал ни разу! :))))))))))))))))
Пиво я стараюсь пить гомеопатическими дозами. Коньяк - только зимой (на гонках, типа). Водку и пр. не пью савсем...

Ты не понял! Слово "заитриговал" я отнес не употреблению тобой разных напитков, а к тому, чем же я тебе запомнился. Гы!
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Скажем так, нас знакомили. Ну а внешность. Помнишь съемочную группу Телекома? Там, на Автоледи. Один из них я.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
... на Авто Леди (и после нее) не пил-не-разу. И пЫва не пил... Вот Qok помню (хрен забудешь, блин)! Ышшо кучу народу помню... А тебя нет... Возможно я просто не могу соединить пользователя "Антонище" с каким-то реальным своим знакомым... Так бывает...:)

Скажем так, нас знакомили. Ну а внешность. Помнишь съемочную группу Телекома? Там, на Автоледи. Один из них я.
 
Верх Низ