Авто-мото-вело

  • Автор темы AseR
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    1
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
оффтоп:

- слышь, брателла! а чо круче - сони или панасоник?
- чуваааааак! сони, канэш!

P.S. этих потенз дохера, как и тойй всяких. разговор ниачом =)) разве что об авто-мото-вело-фото - хороший магаз
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Слуш - а чо за колеса сравнивал ? Чот прям удивительно ...
По моим подсчетам разница такая и получалась - но в обратном направлении. Огласи резину и размерность - прям не верится ей Богу.

Не обращай внимание на этот пост - он не актуален сейчас. Тогда сравнивал было реально дорого, НО сейчас сам там купил два комплекта резины себе, два родителям, 4 комплекта АвтоСаратовцам. Так что полный респект магазину - там реально дешево!
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Не обращай внимание на этот пост - он не актуален сейчас. Тогда сравнивал было реально дорого, НО сейчас сам там купил два комплекта резины себе, два родителям, 4 комплекта АвтоСаратовцам. Так что полный респект магазину - там реально дешево!
а я вот подобрала ту же резину, что ты предлагал, но на 1000 дешевле и с бесплатным шиномантажем (спасибо за то, что пытался помочь)
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
а я вот подобрала ту же резину, что ты предлагал, но на 1000 дешевле и с бесплатным шиномантажем (спасибо за то, что пытался помочь)

Татьяна, к сожалению когда я предлагал - реальная халява кончилась - производители поднимают цену в сезон.
Мораль такова - покупайте резину самое позднее в сентябре.

Я очень рад, что нашла дешевле - если не сложно озвучь - где у нас бесплатная шиномонтажка за купленные колеса. Если действительно так, то это реальная халява!
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Татьяна, к сожалению когда я предлагал - реальная халява кончилась - производители поднимают цену в сезон.
Мораль такова - покупайте резину самое позднее в сентябре.

Я очень рад, что нашла дешевле - если не сложно озвучь - где у нас бесплатная шиномонтажка за купленные колеса. Если действительно так, то это реальная халява!
"пит лайн" (надеюсь так, а то я всегда с ошибкой говорю про этот магазин, это тот, что на большой казачей) я даже и не ожидала, сделали скидку, дали дисконтную карту, и бесплатный шиномонтаж по записи, мне надо с дисков снять резину, на них же одеть новую и все это бесплатно и естественно установка и все сопутствующее )))))
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
"пит лайн" (надеюсь так, а то я всегда с ошибкой говорю про этот магазин, это тот, что на большой казачей) я даже и не ожидала, сделали скидку, дали дисконтную карту, и бесплатный шиномонтаж по записи, мне надо с дисков снять резину, на них же одеть новую и все это бесплатно и естественно установка и все сопутствующее )))))

Фигасе!!!!!! Вероятно красивая девушка - раз дают такие скидки и условия!
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Фигасе!!!!!! Вероятно красивая девушка - раз дают такие скидки и условия!
шиномонтаж там всем бесплатный, да и внешность не при чем, там продавец девушка )))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
оффтоп:

- слышь, брателла! а чо круче - сони или панасоник?
- чуваааааак! сони, канэш!

P.S. этих потенз дохера, как и тойй всяких. разговор ниачом =)) разве что об авто-мото-вело-фото - хороший магаз

Не понял я тебя, РОмм??? Поясни
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
/это не по теме, конечно, но/

Денис, Bridgestone Potenza это не модель резины ;)
это целая линейка у производителя. характеристики конкретных моделей внутри неё весьма разнятся.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Согласен, но линейка то можно сказать элитной резины. Я ездил на 4 разных комплектах. Ничего плохого ни про один из них сказать не могу...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Не обращай внимание на этот пост - он не актуален сейчас. Тогда сравнивал было реально дорого, НО сейчас сам там купил два комплекта резины себе, два родителям, 4 комплекта АвтоСаратовцам. Так что полный респект магазину - там реально дешево!

Пардон :) Не заметил что пост от марта :)
 
Верх Низ