"Авто Стандарт". Официальный дилер AUDI AG в Саратове (Audi)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
понравилась тока как изменили Allroad, остальное - зря потраченное время дизайнеров )
+1. На фотках, насколько я понял обновленная RS6. Обычная передком не сильно будет отличаться от не обновленной. Задок.... задок уплыл в сторону спортивности, что нормально для 4-ки и для БМВ, но ауди А6...
В общем, мне больше нравится аудюшка FOM'ы седан, а все остальные и не изменились.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
В понедельник был у вас в автосалоне, ставил машинку на обслуживание - за гостепреимство, обслуживание и заботу - пять! Обо всем позаботились, такси вызвать предложили, чай/кофе/сок/минералку и т.п. РЕСПЕКТ.
Особенно мне понравилось как обслужили мужчину, который был проездом в Саратове и ему понадобился срочный ремонт - ему даже гостиницу нашли заказали! :)) Причем сами все предложилди, мужик наверное этого про это даже и не подумал в тот момент. Обслуживание на высоте :)

А теперь вопрос к представителям автосалона: у меня на авто стояли родный немецкие номерные рамки. Вчера я обнаружил, что их заменили на Ваши фирменные "Авто-Стандарт" (с телефончиком - то есть реклама :)). Вопрос - а меня кто спросил об этом? Ладно, фиг с этим, новые смотрятся гламурно и красиво. Но можно было старые в багажник положить? Вы же положили мне в салон старые лампочки, которые поменяли (хотя они то мне как раз вообще не нужны теперь, их можно только выкидывать).
Предлагаю менеджерам продумать эту ситуацию, ИМХО это не красиво.

Это конечно мелочи, но все-таки :)

А вообще - еще раз респект за обслугу! При случае буду Вас рекомендовать владельцам Ауди и сам буду в кам приезжать (хотелось бы только за новым авто :) ) :)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 604
Реакции
134
Баллы
63
А где можно посмотреть цены на ауди,выбрать комплектацию?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 604
Реакции
134
Баллы
63
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Так где-же можно посмотреть цены, спокойно за кружкой чая выбрать комплектацию,опции
)))) в салоне)))))))))
Конфигуратор веселый на сайте Ауди:) Опции есть -- цен нет:) Честно говоря, можно было бы его и не ставить туда, имхо)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
А теперь вопрос к представителям автосалона: у меня на авто стояли родный немецкие номерные рамки. Вчера я обнаружил, что их заменили на Ваши фирменные "Авто-Стандарт" (с телефончиком - то есть реклама :)).

Вот этим шаманством занимаются наверное во всех автосалонах, что за идиотизм? Разве в перечне услуг есть пометка - "поменять рамки под номера на дилерские"? Кто-то писал про субару, был инцидент в ниссане и ауди туда же.. Я понимаю, бесплатная реклама вещь замечательная, но неужели невозможно сообщить об этом владельцу ТС до замены рамок? :k6:

з.ы. сорри за офф, в яросте чуток..
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Так где-же можно посмотреть цены, спокойно за кружкой чая выбрать комплектацию,опции

Вообще самостоятельно мне удалось скачать где-то старый прайс в экселе с ценами на разные конфигурации, но там их всего несколько с фиксированными комплектациями, а в салоне можно подобрать значительно подробнее. На официальном сайте есть слегка ущербный поисковик, выдающий подобный результат.
Думаю, можно просто зайти на старничку менеджеров и позвонить кому-нибудь из менеджеров.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Вот этим шаманством занимаются наверное во всех автосалонах, что за идиотизм? Разве в перечне услуг есть пометка - "поменять рамки под номера на дилерские"? Кто-то писал про субару, был инцидент в ниссане и ауди туда же.. Я понимаю, бесплатная реклама вещь замечательная, но неужели невозможно сообщить об этом владельцу ТС до замены рамок? :k6:

з.ы. сорри за офф, в яросте чуток..
Я тоже был возмущен, но моя супруга была именно в ярости!
Если бы она машиной занималась, то точно бы поехала бы разбираться с этим.
Мне же рамки просто понравились, поэтому спустил это на "тормозах".
Но скоро я к ним опять заеду, спрошу про это обязательно. Хотя рамки наверное уже выкинули старые.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
вот человек сам сделал конфигуратор по Audi A4 в экселе согласно ценам у московских дилеров. поковыряйтесь там, странички полистайте.

2Alex.ru

Мне кажецца Саш, что если бы тебе отдали старые рамки, то ты бы сам их отправил тудаже куда и перегоревшие лампочки. Кароче сам бы выкинул. :)))

Кстати мне тоже отдали ВСЕ заменённые запчасти, уложенные в новые коробки от установленных взамен запчастей. Лежат на даче щас. надо выкинуть. :)))) Я хотел их просто при продаже показать новому покупателю. На самом деле так и должно быть. Человек должен видеть что ему действительно заменили и в каком состоянии была заменённая запчасть. А то может и заменять её например и не надо было. ;)
 

Вложения

  • Цена авто.zip
    26,6 КБ · Просмотры: 114
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 604
Реакции
134
Баллы
63
)))) в салоне)))))))))
Конфигуратор веселый на сайте Ауди:) Опции есть -- цен нет:) Честно говоря, можно было бы его и не ставить туда, имхо)

Вот и я про то.Прям секретные данные какие-то.

Был я в салоне,хочу А3 полноприводный.Цену сказали только на базу,+дали листок с опциями(без цены).Сказали выберешь,закажешь,тогда и цена будет.Купи ,не зная за что.
Так теперь посовещавшись с родными ,друзьями (а стоит ли брать А3 по цене А4 или может А3 с передним приводом), хочу узнать цены на А4,и А6 и на А3 передний привод.Так что опять в салон ехать?Так там только на базу опять цену озвучат.А я обычно выбираю так,сначало что хочется и что хотелось бы иметь,потом сажусь за калькулятор и кружку чая,и начинаю что-то вычитать ,что -то прибавлять(этот процесс может быть оочень долгим).И что нужно всегда ездить в салон,цену спрашивать.Прям шпионские игры какие-то.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 604
Реакции
134
Баллы
63
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 604
Реакции
134
Баллы
63
И на официальном нет новых моделей.Сейчас 200л.с можно заказать с полным приводом.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2Alex.ru
Мне кажецца Саш, что если бы тебе отдали старые рамки, то ты бы сам их отправил тудаже куда и перегоревшие лампочки. Кароче сам бы выкинул. :)))
Олег, да, имено так бы и поступил!
Но почему это было сделано без моего спроса? :) Ни одной записи в листе о выполеных работах, даже на словах ничего. Сказали бы просто и все.
А если бы это были рамки АвтоСаратова? А может реклама моей фирмы?
И еще, почему оставили ржавые шурупы (меня это больша всего удручило)?

В общем, ладно, я просто просил бы это учесть менеджерам ауди-центра :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Что-то настроение портится.
Я же писал что мне лампочки заменили? Поменяли в правом габарите и сзади в левом.
Вчера заметил, что спереди новая лампочка светит гораздо ярче чем левая.
Вывод у меня только один, поставили лампочку не 5 ватт, а 10.
Вопрос - почему?

В Воскресенье менеджер по ремонту не работал, так что наверное сегодня поеду, задавать вопросы, если время позволит.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Что-то настроение портится.
Я же писал что мне лампочки заменили? Поменяли в правом габарите и сзади в левом.
Вчера заметил, что спереди новая лампочка светит гораздо ярче чем левая.
Вывод у меня только один, поставили лампочку не 5 ватт, а 10.
Вопрос - почему?

В Воскресенье менеджер по ремонту не работал, так что наверное сегодня поеду, задавать вопросы, если время позволит.

Получил вчера ответы на свои вопросы :)
Что касается лампочки - заменили её на оригинальную, а вот что стоит в той фаре, которая тускло светит - не известно, может это от старых владельцев досталось в наследие.
Но этот вопрос я уже сам решить в состоянии, ибо к этой фаре легко подобраться.

Что касается номерных рамок, что сделано - то сделано, но я получил ответ, что теперь, при замене рамок, об этом будут уведомлять/спрашивать автовладельцев! :)
Крайне положительная информация! :) Мне было это приятно слышать, так как всю информацию и мысли я здесь выкладывал именно для ауди-центра, чтобы они учли замечания и не сталкивались с этим более.
Это называется - критика, и когда на неё адекватно реагируют, то это не может не радовать!

РЕСПЕКТ ауди-центру :) Мне очень приятно было вчера пообщаться в Вами.

Еще я понял, что сотрудники читают этот раздел форума :)) и в курсе всего что здесь пишется, что логично. И это приятно, так как Вы в курсе и можете оперативно отслеживать мнения людей.

Но вот вопрос, на который я вчера не получил ответ, может kitty сможет прояснить ситуацию, или кто-то еще из представителей Авто стандарта?
"Данная тема посвящена Ауди-центу Авто-Стандарт, в разделе написано: "Консультация представителей компаний Задайте вопрос специалисту интересующей Вас компании", почему тогда вопросы остаются без ответов здесь? Самый яркий пример - вопрос человека про цены на авто."
Как я понял, что в Авто-Стандарте нет непосредственно человека, ответственного за ответы на вопросы в этой ветке. И по всем вопросам - звоним 61-99-99.
Зачем тогда эта ветка нужна? :))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 604
Реакции
134
Баллы
63
"Данная тема посвящена Ауди-центу Авто-Стандарт, в разделе написано: "Консультация представителей компаний Задайте вопрос специалисту интересующей Вас компании", почему тогда вопросы остаются без ответов здесь? Самый яркий пример - вопрос человека про цены на авто."
Как я понял, что в Авто-Стандарте нет непосредственно человека, ответственного за ответы на вопросы в этой ветке. И по всем вопросам - звоним 61-99-99.
Зачем тогда эта ветка нужна? :))

Да,про цену так ничего и неизвестно.:6b1291c825c120c2cad
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
может kitty сможет прояснить ситуацию, или кто-то еще из представителей Авто стандарта?

я уже больше 2 месяцев не имею никакого отношения к Авто Стандарту ;) так что - звоните
 
Верх Низ