Авто за 305 тыров, какое?

  • Автор темы Mogitel
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Где сказано, сколько продаваемое авто проездило по нашим автобанам? Более того, из собственного опыта могу сказать, что инки при аккуратной езде на наших дорогах держаться лучше Жигулей, в том числе - подвесочка. Если по ямам скакать - можно и УАЗег пополам переломить.
 
Graff

Graff

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Бери Тойоту Марк 2 в 90-м или 100-м кузове никогда не пожалеешь
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
И

<ИГОРЬ>

Guest
Как покупали сегодня машину.

С утра повёз знакомого покупать машину. Бюджет 270 тр. Настроен он был на Калину. Поехали в СаратовЛада. Человек всю жизнь на классике проездил и Калины видел только снаружи. Сел он в Калину и говорит: " Ну ё-моё, что же этот такое? Я думал тут уже, как в иномарках. А всё, как в моей семёрке." 256 т.р: 2 электростеклоподъёмника, артеримальное стекло ( не нашёл его))), штатная сигнализация (?), штампованные диски 14" без колпаков. Начали прикыдывать + коврики+сигнализация+музыка+колпаки+противотуманки. Чего дофига выходит денег + времени на доводку до ума. Я ему говорю: Дядя Саш поехали бюджетные инки посмотрим. Далее Сокол. Логан ему очень понравился, но минимальный за 325тр не проходит в бюджет. Далее Алерон. Шевролет Ланос. Даже смотреть не стал. Дизайн не понравился. Мне то же. Далее Дэу на 3-й Дачной. Нексия ему понравилась по всем критериям, но машины 2007 года по сниженным ценам закончились. После длительного перекура и обсуждения плюсов и минусов всех марок. Остановились на Нексии. 268тр. есть всё, кроме кондиционера, машина василькового цвета. Правда получение в течении 2-х месяцев, но менеджеры сказали, что обычно уже через месяц люди получают. Сегодня вечером по пыву за помощь, обмывка при получении.)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
:lol: Валяюсь. Знакомому пистон дома вставили, переделал договор с василькового ( голубой) на золотистый. )))) Я ему сразу говорил, бери золотистый. Пыво проставлено.)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Извиняюсь за офф. Ну это комедия или мексиканский сериал.))))) Вечером сегодня узнаю, что они полночи думали и с утра опять побежали в автосалон менять золотистый на васильковый.) Бедные менеджеры опять новый договор, печати, подписи.)))) :lol:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 308
Реакции
3 825
Баллы
113
Золотистый лучшее.
Прицепляй голосовалку к теме, потом покажешь, потом опять передумают. :)
 
I

illych

Guest
У них инета нет. Пенсионеры. :)

Ну дык... Потому и василькового! :) Ни разу не видел такую... Для дачи, наверное нексия багажником получшее будет - он у неё больше, чем у логана и длинее. У логана большой, но по высоте больше.
Хотя ждать и логана в минималке тоже около 2-ух месяцев. И стоит он в минималке 274 000 вместе с доставкой и без металлика.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
ВСЕГДА! :)

В остальном - сударь, вы дюже уперты ;) Одним куском знаешь чего может быть сделано? Прально... :)

Пробег - 23

В нексии тахометр ток в GLE комплектации идти начинает, тобиш для этого докинуть нужно порядка 10тыров, правда при этом еще стеклоподьемники ставтят.
 
Верх Низ