Авто за 600т.р.

  • Автор темы neznayka
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Екатерина, если Вы вспомните мы с Вами как раз познакомились на почве десятого Лансера))

Позволю себе не согласиться: выглядит солидно и солидный автомобиль - это разные вещи :)

ты б посоветовал что-нить из продаваемого, наверняка пара аудюх и бумеров в наличии есть ;)

Есть маза, что он тут больше не появится.

2топикстартер: Если интересно я могу много чего насоветовать и понарассказывать про массу вариантов в этом ценовом диапазоне и по содержанию и по эксплуатации.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Позволю себе не согласиться: выглядит солидно и солидный автомобиль - это разные вещи :)

Хоть и культурно. но не дальновидно. Ну разве можно вот так вот взять и наступить, практически растоптав мечту?! :rofl:
В разделе флуд у тебя теперь возможны проблемы вплоть до БАНа. :eek:k: :rofl:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
2топикстартер: Если интересно я могу много чего насоветовать и понарассказывать про массу вариантов в этом ценовом диапазоне и по содержанию и по эксплуатации.

А ценовой диапазон очень сладкий. Согласен. Вариантов много. Не то что ребята тут залетали и спрашивали типа : А что купить за полтиннег?! :swoon: И типа ищо б/у не предлагать :rofl:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Хоть и культурно. но не дальновидно. Ну разве можно вот так вот взять и наступить, практически растоптав мечту?! :rofl:
В разделе флуд у тебя теперь возможны проблемы вплоть до БАНа. :eek:k: :rofl:

Буду надеяццо, што он не злопамятный. :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Есть маза, что он тут больше не появится.

не все могут сидеть целыми днями в интернете, кто-то может заходит раз в неделю и смотрит только свою тему. А тут флуд развели. :crazy:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну ты еще на Приору и Мондео наехай - тогда и проврим))

Не.. На Мондео и Приору не буду. Мондео тачка супир! Рубанком обработать слегка, шлифануть чучуть и вообще получится как Приора! :)

Кстати ту топикстартер: Обе этих машины умещаются слихвой в 600 тыщь, причём вместе. Бу естессно, но в отличном состоянии и с минимальным пробегом. :)


Хорошая цена. По поводу "любые проверки" - стоит воспользовацца, т.к. в пробег верицца с трудом.
 
Верх Низ