Авто за 70 000

  • Автор темы perat
  • Дата начала
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
машинка нужна для переноса 1-2 тел в основном по городу, желательно поэкономней, но только не кака и не классика. Ауди и VW есть за такие деньги и многие говорят что типа "сел и поехал", но не уверен стоит ли впрягаться.

за 70 тыс. иномарку точно не надо брать.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
хорошая ино начинается от 10 000 евро.
 
S

silencer400cc

Guest
Имхо, классика, хоть аффтар и не хочет.

А по теме. Мне кажется, что решь о фунтах, так что стоит задуматься о машинах более высокого класса;)
 
OP
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Что скажете по этим машинкам?
1
2
3
4
 
OP
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
ну и вот еще 21083
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Тарас тебе вчера ребята вроде хороший расклад дали. А знаний по выбору машин у тебя вчера наверно немало прибавилось. :)
 
OP
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Тарас тебе вчера ребята вроде хороший расклад дали. А знаний по выбору машин у тебя вчера наверно немало прибавилось. :)

Кстати, спасибо, что познакомил. Хорошие ребята, видно, что знают свое дело. И знаний прибавилось) Главное понял, что не так все страшно с инками.
Пассат понравился, но с кузовом надо заниматься, хозяин говорит что годок вообще без проблем можно отъездить, что мне и нужно. А потом можно был бы кузов откапиталить. В общем нужно его спецам показать, чтоб сказали насколько серьезно там все.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Кстати, спасибо, что познакомил. Хорошие ребята, видно, что знают свое дело. И знаний прибавилось) Главное понял, что не так все страшно с инками.
Пассат понравился, но с кузовом надо заниматься, хозяин говорит что годок вообще без проблем можно отъездить, что мне и нужно. А потом можно был бы кузов откапиталить. В общем нужно его спецам показать, чтоб сказали насколько серьезно там все.
Да не за что. Всегда рад нашим помочь.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Главное не покупай инки у владельцев разборок, они их специально на продажу собирают, с виду не придерешься, может даже диагностика ниче не выявит, но потом начнется...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
а я за 3,4...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
а почему никому не нравится 1?

объясняю. я сам какое то время назад- в середине лета - озадачивался покупкой машины. бюджет был 130-140.
долго искал. иномарку. всё что видел, читал - смысл в следующем: надёжность у машин СТАРШЕ 1990 года на высоте ток у ауди. у них корпус ОГОГО! поэтому они живчики при чём в отличном состоянии. а остальные - обладают особенностью дырявиться. а это сам понимаешь - гнильё никому не надо...
по этой причине в конце концов, через месяц поисков, уже искал ауди и ничо другое...в итоге и купил ауди 80 :) но 1989 года, помоложе... немцы они такие - хорошие! по той же причине по надёжность - фольц. надёжность и качество.
форды тоже отличаются надёжностью по описаниям которые видел/читал... но в меньшей степени. про другие вообще ничего говорить не буду :)

вот поэтому и 3 и 4 вариант :) тем паче, фольц в какой то степени родственник ауди (VAG концерн, оба тама). опять же к вопросу надёжности и качества относительно них.

ну вот вкратце что и почему 3 и 4 :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/328558.html

И далее по марке. Простота и надежность, недорогие и недефицитные жилезки. Вопросы с арками и порогами решаются при желании рублей за 5-7-10. И с волги проще адаптироваться будет :)
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
А можно узнать, а в чем прикол менять шило на мыло? Те ты продаешь Волгу за 70 и ищешь иномарку как раз за эту сумму, ИМХО получается шило на мыло. Подкопить бы чуток и взять чуть дороже и так каждый раз, а то получится, что через год ты будешь продавать иномарку за 20 т.р. и искать другую машину за эту сумму. Еще надо учесть, что после смены машины вылазиют обычно как запланированные, так и непредвиденные расходы.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
а чё эт так дёшево она..? потому что Москва?
 
Верх Низ