Автоцентр "Югра" - Ваше мнение

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    26
С

сбл

Guest
Югру в черный список. мовилить там не советую.
А когда Вы машину обрабатывали. ? У них мастер -Юрин Владимир Иванович на больничном с октября (ногу сломал). Не знаю кто сейчас там работает... Лучше Юрина врятли кто в городе машину обработает. Скорейшего ему выздоравления!!!
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Сёдня ставил там генератор, к установке претензий нет, а вот за зарядку аккумулятора, по их счётчику в течении 24 минут (приехал на хвосте с мёртвым АКБ), сняли 300р :shok:
 
Vavon

Vavon

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Очень давно делал там свою 2109 (кап. ремонт головки, диагностика, полное ТО двигателя). При передаче им машины просил поменять в двигателе все, что необходимо. Счет получился очень не хилый. Обсчитали хорошо, сделали плохо: через 2,5 тысячи порвался ремень ГРМ (по причине заклиневшей помпы) который они же меняли, загнуло клапана (двиг 1,3 был). C тех пор больше туда ни ногой!!!
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Низнай низнай, был там пару раз, но правда у хорошо знакомого мастера.(3 года назад) Все нормально было. Правда мастер ушел от туда, с тех пор там не был.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Купил недавно купон на Биглионе - 50% скидка на комплексную автомойку в Югре. Ну думаю 275 рублей за комплекс нормально. Приехал к этим "товарищам". Подход сразу не понравился: сижу жду когда освободится бокс, тут подходит какой-то чувак (все его звали по имени отчеству - хотя на директора он похож как я на балерину) и говорит, дословно" ДАВАЙ КЛЮЧИ". Это его первая фраза к клиенту, которого он впервые видит! Ну я не стал заострять внимание, дал ключи. Машину помыли. Ужасно. Не пылесосили, снаружи вытерли так что остались разводы, не вытертые участки, зеркала вообще не протирали - они естественно замерзли, всё это я заметил только на следующий день потому что мыли машину вечером. А без скидки такая "мойка" должна была стоить 550 рублей))) Больше к этим клоунам ни ногой!
 
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
Купил недавно купон на Биглионе - 50% скидка на комплексную автомойку в Югре. Ну думаю 275 рублей за комплекс нормально. Приехал к этим "товарищам". Подход сразу не понравился: сижу жду когда освободится бокс, тут подходит какой-то чувак (все его звали по имени отчеству - хотя на директора он похож как я на балерину) и говорит, дословно" ДАВАЙ КЛЮЧИ". Это его первая фраза к клиенту, которого он впервые видит! Ну я не стал заострять внимание, дал ключи. Машину помыли. Ужасно. Не пылесосили, снаружи вытерли так что остались разводы, не вытертые участки, зеркала вообще не протирали - они естественно замерзли, всё это я заметил только на следующий день потому что мыли машину вечером. А без скидки такая "мойка" должна была стоить 550 рублей))) Больше к этим клоунам ни ногой!

Тоже мыл машину там. Отправлял перемывать: колеса похоже только водой сбрызнули и багажник не пропылесосили (в купоне было и ради этого затевалось все :))
Не понравилось, что машину гоняет какой то тип и ты не видишь, что там с твоей машиной вытворяют.... неспокойно как то на душе)
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
мне кажется они это все замутили для рекламы,а так у них очень хорошая сто для иномарок
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
мне кажется они это все замутили для рекламы,а так у них очень хорошая сто для иномарок
для рекламы как раз надо показательно хорошо всё делать, а так получается антиреклама.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Вот именно антиреклама - после такого отношения я туда ни мыться ни ремонтироваться не поеду. Рекламщики ёп)))))
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
у них там очередь приличная,и машинами они занимаются не дешевыми))
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
up-ну темку.
Как только акция на биглионе пошла, взял один купон на пробу. Сделали нормально все, пропылесосили помыли. Потом еще купил купон и довалялся он до 29 января, то есть 1 день до конца акции. Позвонил, оговорили время, приехал на 10 мин раньше, машину забрали, ушел в интек гулять. Через 40 минут прихожу и как то между фраз понимаю, что кто то там приехал и срочно надо было мыть - в итоге выясняется, что машину мою даже еще не загоняли...Итог. 1,5 часа времени, крайне плохо помытая машина, не пропылесошенный задний диван (о багажнике даже не заикался). ""Отличное" настроение
Ф топку, даже если мерс куплю - к ним не ногой, просто из-за отношения
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Побывала я сегодня в ЮГРА. Как и говорилось выше, сервис на "высоте"! Цель прибытия туда - простая компьютерная диагностика, не устраивает расход. Кое как напросилась в бокс, ибо был реальный интерес и недоверие. Несмотря на то, что я поехала в бокс, за руль меня не пустили, заезжал работник станции. В боксе. Сначала механик искал разъем минут 5-7. Нашли ура. После чего начал подбирать переходник, один вроде подошел, но компьютер к мозгам так и не подключился, считать нечего не удалось. Выкрутил свечу, посмотрел что с ней да как. Свечка оказалась в рабочем состоянии на твердую 4. Нагара нет, свеча сухая. По словам мастера, если бы был перерасход - свечи должны быть мокрыми. Выкрутив свечки, проверил их на стенде, что то типа компрессия, из 12 положенных они показали 9. Причем разрешения на данный процесс он не спрашивал. В итоге выдал версию, что возможно у меня зажаты колодки и поэтому идет расход, рассказал на подобии историю с перерасходом на мерсе, у которого, по легенде, были зажаты колодки. в итоге предварительно перед диагностикой узнавала стоимость ее, мне озвучили 850 р, за проверку свечей на стенде с меня взяли 680 р. Если у вас есть желание пойти туда не знаю куда и заплатить за то-не знаю за что, то добро пожаловать в Югра)...
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
югра-редкий кал... но у них есть оборудование, для мерсов, сам говоришь куда нажать, сам смотришь и оплачиваешь, хозяин там просто дол...б, а так станция что надо, а диагноста вообще на кол посадить:prankster2:
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Побывала я сегодня в ЮГРА. Как и говорилось выше, сервис на "высоте"! Если у вас есть желание пойти туда не знаю куда и заплатить за то-не знаю за что, то добро пожаловать в Югра)...
+сов много!
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
В итоге выдал версию, что возможно у меня зажаты колодки и поэтому идет расход, рассказал на подобии историю с перерасходом на мерсе, у которого, по легенде, были зажаты колодки.
Теоретически такое возможно, тормозные суппорта не до конца разжимаются. Но понятно, что от диагноста хочется услышать что-то более конкретное)) Вам не предлагали поднять машину на подъемник и хотя бы вручную покрутить колеса? В принципе это можно и с домкратом во дворе проверить. Хотя если суппорта подклинивают - это может происходить не постоянно, а периодически... Не бывает у Вас ощущения, что машину кто-то "держит за задницу"?
югра-редкий кал...
а так станция что надо
Гхм... :pooh_lol:
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
Загоняльщик машин там болтливый дрищ.
 
Верх Низ