АвтоЦентр ВОСТОК - Subaru

  • Автор темы afanas
  • Дата начала

Сервис Субару

  • нравится

    Голосов: 3 25,0%
  • не нравится

    Голосов: 9 75,0%

  • Всего проголосовало
    12
П

Павел А.

Guest
Вчера звонили из сервиса (у нас на работе жип субара).. Предлагали бесплатную диагностику и всё всё всё, и всё бесплатно..#
Думаю купится на из призыв чтоли :))

Выше про бесплатность написано.
 
OP
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Автоцентр Восток (Субару)

Коллективная претензия Автоцентру Восток (Субару)

Уважаемые владельцы автомобилей Субару, которым «посчастливилось» обслуживать своих железных коней в Автоцентре-Восток. Если вы столкнулись с проблемами похожими на мои, то давайте скооперируемся и подадим им коллективную претензию. Если это не поможет попробуем подать иск в суд. Заставим выполнять оплаченную работу качественно. Всех желающих прошу написать в этой теме. Лично я вижу повод для 2х претензий.
1. Масляная тема.
Всё написанное касается только автомобиля Субару Импреза 2008го модельного года с двигателем 2 литра. Хотя я не исключаю, что это практикуется и для других моделей.
Итак. Объём масляной системы составляет по данным из разных источников 4.2-4.4 литра. В заказ-наряде мне написали 4.8 литра. Куда девается 0.5 литра непонятно. Налицо обман потребителя. Согласен, что обманывают не сильно, но считаю это весьма неприятным.
2. Тема диагностическая.
При прохождении ТО-15000 оплаченные мною диагностические работы проведены не были. Всё ТО было сделано за 20мин. Никаких распечаток данных инструментального контроля я не видел. Согласен, что доказать это практически невозможно, но попробовать стоит.
Аууу- журналисты региональных автомобильных изданий, нет желания тиснуть заметочку «на злобу дня»? Ну например «Официальный дилер- исповедь обманутого клиента» или «Гарантийное ТО – 401й относительно честный способ отъёма денег у населения »
Буду весьма признателен юридически подкованным гражданам за советы, критику и рекомендации.
 
Последнее редактирование модератором:
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
На коллективную претензию пока не тянет.
1. Неприятно конечно, в след. раз попросите поприсутствовать при смене масла.
2. Воткнуть тестер и убедиться что нет ошибок - дело 1 минуты, и никаких распечаток при этом не делается - смысла нет.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
afanas, в чем конкретно права ваши нарушены :3fb41f66f30406cfa2c
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Анализируя посты топикстартера в соседних темах могу сказать, что если вцеплю Субару, то обслуживать ее буду сам, возможности изыщу. Но не так, как у него бывало.
 
OP
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
OP
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Поскольку в теме рассматриваются организационные вопросы а не юридические - переезжает в другой раздел.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Была уже похожая тема по обслуживанию Субару в Востоке. Вопросы поднимались точно такие же.
 
OP
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Уважаемые модераторы. Пожалуйста удалите эту тему, так как переносом её из юридического раздела и переименованием был полностью изменён её смысл. Тема создавалась не с целью опроса, а с целью поиска людей обслуживающихся на этом СТО.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Уважаемые модераторы. Пожалуйста удалите эту тему, так как переносом её из юридического раздела и переименованием был полностью изменён её смысл. Тема создавалась не с целью опроса, а с целью поиска людей обслуживающихся на этом СТО.

А что мешает искать здесь? Клич то остался, ищите пожалуйста.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Официалов фтопку! Плеяда рулит!
 
D

Draiv

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Я полностью согласен с этим письмом так как к моему сожалению имел неостарожность сталкнуца с этой компанией СМ-Авто. Там творится такой беспридел люди приезжают что бы проводить ТО со своими расходными материаломи и даже масло привозят свое. Запасных частей там нет и не намечается просто вешают лопшу на уви клиентам. А что твориться с выдачей машин полный кошмар люди отдав деньги ждут ПТС по 2-3 месяца. Все специалисты уже уволились или увольняються по пречине не выплаты зарплаты. Поэтому если вам не посчастливелось купить SUBARU или Land Rover бегите из этой конторы потому что не чего хорошего там не светит. Я бы довно закрыл эту контору и не мучал людей!
 
D

Draiv

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
СМ- Авто отстой

Да что говарить если люди приезжают на очередное ТО со своими расходными материалами, а те кто по неосторожности заказал чапасные части ждут месяца по 2-3.:declare::bea725a104ee7450865
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Изменилось что-нибудь в обслуживании.Да и вообще салон живой?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Изменилось что-нибудь в обслуживании.Да и вообще салон живой?

Салон давно не живой. Но на их место (расположился в том же помещении) пришел другой дилер Субару Успех-Авто (они же владельцы АвтоДины Suzuki).
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Салон давно не живой. Но на их место (расположился в том же помещении) пришел другой дилер Субару Успех-Авто (они же владельцы АвтоДины Suzuki).
Спасибо.Я там уже был.
Судя по отзывам владельцов Сузук,отношение к клиентам нормальное.
 
Верх Низ