АВТОФАН жжот

  • Автор темы maik
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    14
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Хороший магазин и грамотные продавцы.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
хочешь увидеть Романа и пообщаться заходи к нам, устрою встречу)) он достойный ученик Славки)) в Архипелаге траблы с нормальным персоналом , а в последнее время это особенно заметно....
Ну насчет встречи - я как-то с Романом хорошо не был знаком, просто консультировался несколько раз, знакомым подбирал аккустику и себе, но общаться с ним интересно, плохого он не советовал)) Я в Архипелаге мало покупал, в основном, у меня там друзья брали, я им помогал выбирать, консультировался у Романа.

Кстати, убивает подход к клиентам среди молодых продавцов Архипелага (и кстати, этим же болеют в iCar'е): говоришь про какую-то модель, они тебе - да, это отлично, берите ее, а если спрашиваешь сравнить с чем - ну ни фига - вот эту выбрал и бери; а если назывешь модель с определнно высокой ценой, они сразу - да, это вообще супер, берите! Сравнить не могут ничего... Иногда когда начинаешь сам что-то сравнивать, говорить о тонкостях моделей, делают круглые глаза и фигеют от счастья, что им что-то умное рассказали)))))
 
lomik

lomik

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
0
Ничего плохого не скажу , нормальный магазин . Тем более у меня там знакомый работает :friends:
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Автофан +1
Брал у них усь, фронт, провода.
Позже, когда выбирал саб, решил заменить усь (из коробки не доставал) на более мощный - вопросов не возникло, подобрали модель помощнее.
Респект.
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
где этот автофан находится то ?
 
OP
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Астраханская угол Посадского напротиф кафэ РАЙ
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Если быть точнее, то это на отрезке Посадского от Железнодорожной до Астраханской, 20 м от угла)) т. 72-57-28.
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, убивает подход к клиентам среди молодых продавцов Архипелага (и кстати, этим же болеют в iCar'е): говоришь про какую-то модель, они тебе - да, это отлично, берите ее, а если спрашиваешь сравнить с чем - ну ни фига - вот эту выбрал и бери; а если назывешь модель с определнно высокой ценой, они сразу - да, это вообще супер, берите! Сравнить не могут ничего... Иногда когда начинаешь сам что-то сравнивать, говорить о тонкостях моделей, делают круглые глаза и фигеют от счастья, что им что-то умное рассказали)))))

Прям в точку... смысл спрашивать и консултироваться пропадет, в связи с отсутвием знаний у специализированных продавцов, оперирующих одним фактором - ЦЕНОЙ !!!

Поэтому покупатель должен сам знать, что именно хочет приобрести!
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
По поводу Icara там есть один продавец - не помню как его зовут - молодой человек в очках (он еще в кенвуде работал и туда перешел) - так вот он очень хорошо консультирует и советует , остальные не знаю мне пох я тока у него и спрашиваю если че интересует. А АВТОФАН оч норм магазин - продавцы и ассортимент норм!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
По поводу Icara там есть один продавец - не помню как его зовут - молодой человек в очках (он еще в кенвуде работал и туда перешел) - так вот он очень хорошо консультирует и советует , остальные не знаю мне пох я тока у него и спрашиваю если че интересует.
Да, дядька с головой, консультировался у него на днях. Но недостаток этого и других подобных магащинов в том, что аасортимент у них ограничен несколькими производителями, которые наиболее востребованы. Автофан возит под заказ практически все, нужно только ждать.

Кстати, выбираю усилок, думал насчет SoundStream 680.4, но его нет в наличии, может, думаю, взять m-Dimension, лежит там за 10 т.р., модель не помню?))

iCar - это же в прошлом Kenwood?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
со скидкой в Автофане на CD-ресивер может кто помочь?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
есть кто оттуда?
 
✪pooh✪

✪pooh✪

Начинающий
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
скажите, а если делал подиумы на заказ у Вас и за 5 лет колонки пришли в негодность совсем... новые нужно подбирать методом пробы на авто?
 
Верх Низ