"Автогидравлика", кто-нибудь обращался?

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    79
M

mka-776

Новичок
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
как новых не бывает??? А на станции доказывают, что поставили именно новую!!!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
M

mka-776

Новичок
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
28000+работа
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
подскажите, куда можно обратиться по поводу ремонта рейки? Я уже устал на эту Автогидравлику как на работу ездить и все без толку! Они уже по-моему сами от меня шарахаются, а сделать ничего не могут. Я все с одним и тем же вопросом к ним, а они говорят, что все в порядке.
В Сервис плюс на Бирюзова попробуй ,они отправляют в Москву на замену и гарантию дают.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
четыре обращения по одной проблеме, ремонт влетел в такую копейку, что покупал два насоса , плюс старый рабочий оказался, дело было в рейке, в другом месте починили рейку, и насос ни причем, хотя они два раза рейку перебирали вывод, или не умеете или не хотите делать, а к вам больше ни ногой и друзьям тоже самое рекомендую
Вероятно, проблема в том, что у Вас не Хонда Элемент... :dc41bde38af1bebc0ab
 
Т

Тарукан

Новичок
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
олег.а

олег.а

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Ездил на диагностику(скорее за советом ) понравился специалист по акпп. Все обьяснил, чем подтвердил мои предположения по неисправности. Поедем чиниться посмотрим что будет дальше.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
как новых не бывает??? А на станции доказывают, что поставили именно новую!!!
На вторичном рынке практически все рейки либо восстановленные, либо от сторонних производителей. Есть фирмы, специализирующиеся только на восстановлении. Например американская фирма A1Cordone. У них детали все новые, старым оставляют только корпус, который тоже приводится в вид "как новый". При продаже любой такой рейки должна быть пометка remanufactured, просто у нас об этом обычно забывается сообщить. Это плохо, но любой такой производитель гарантирует работу такого восстановленного агрегата(чаще всего гарантия даётся год) - что хорошо. Другое дело, когда рейка восстановлена не "в заводских условиях" и сертифицированными специалистами - это уже не remanufactured, а тупо отремонтированное бу.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Я еще добавлю одно - давно слежу за развитием темы ремонта гидравлики в Саратове. Нигде и никогда не сделают вам рейку (восстановят - поставят рем. комплект) со 100% гарантией!
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Я еще добавлю одно - давно слежу за развитием темы ремонта гидравлики в Саратове. Нигде и никогда не сделают вам рейку (восстановят - поставят рем. комплект) со 100% гарантией!
а там сделают? гарантия чем подкреплена кроме слов?
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
а там сделают? гарантия чем подкреплена кроме слов?

Я же написал, моё мнение про ремонт рейки - Нигде и никогда не сделают вам рейку (восстановят - поставят рем. комплект) со 100% гарантией!
 
Верх Низ