АВТОКРОСС «Волжский Кубок – 2008» 18-19 октября (п. Еремеевка)

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Дрон, упади кому нить на хвост! ;)

Да вот чет никто не пишет о каком нить сборе, чтоб организованно доехать. В воскресенье.
К кому-нибдь пассажиром садится тоже немагу, со мной еще 3 человека едет :)
 
G81

G81

Новичок
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
408
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую. Буду как обычно с самого утра, и успею вас с Серёгой замучить. Серёг не буду ничего говорить про Афонина, потому, что сами знаем как он катается. Но ты действительно веришь, что наберёться больше 10 участников:)

Судя по со звону уже 11,а там хз. Хочу хорошей и честной борьбы,не смотря на угрозу.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Эм, сорри запутался, можно поподробнее, как туда проехать? Я так понял, что мое предположение, что это недалеко от пруда Латрык неверно.

Это недалеко от пруда Латрык. Только трасса это не Пензенская (как ты раньше писал), а это объездная Саратова.
Если выезжаешь из Заводского района, то после памятника водителям едешь по указателю на Сызрань.
 
A

ash

Guest
Да вот чет никто не пишет о каком нить сборе, чтоб организованно доехать. В воскресенье.
К кому-нибдь пассажиром садится тоже немагу, со мной еще 3 человека едет :)
+1 тож сел бы каму-нить на хвост
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Это недалеко от пруда Латрык. Только трасса это не Пензенская (как ты раньше писал), а это объездная Саратова.
Если выезжаешь из Заводского района, то после памятника водителям едешь по указателю на Сызрань.

Тобишь Латрык у меня по левую руку остается, а сама трасса будет чуть подальше и справа?
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Тобишь Латрык у меня по левую руку остается, а сама трасса будет чуть подальше и справа?

да
трассу с дороги видно будет. и народу там будет полно. мимо не проедешь.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Ехать, нада ехать! Только погодка та еще обещается. Ни разу не пропускал и етот раз не упущу.
Главное чтоб организаторы пошустрее были, а то между заездами можно от скуки сдохнуть и от холода охолодеть.))
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
да
трассу с дороги видно будет. и народу там будет полно. мимо не проедешь.

+1 трасса хорошо просматриваема с дороги. Хороший ориентир брешь между соснами. Кто из заводского по волгоградке едет, тот доезжая до развязки поворачивает на сторожовку и при спуске с холма проезжая мостик через р.Латрык и пересекая село еремеевка видит справа заправку газовую. далее по правой стороне бензозаправка и отель. напротив отеля(тоесть справа от дороги по пути следования) съезд на гравий. Там менты будут стоять, мимо не проедете.
 
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
я скорее всего с братом поеду с антон 088
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Ехать, нада ехать! Только погодка та еще обещается. Ни разу не пропускал и етот раз не упущу.
Главное чтоб организаторы пошустрее были, а то между заездами можно от скуки сдохнуть и от холода охолодеть.))
организуй себе сам все =)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Эт че, там мона еще и костры жечь?(в смысле в мангалах для шашлыка) :)
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Листьев там в радиусе пары километров нет. Мясо мы каждый раз жарили там.
 
M

Marlboro Man

Новичок
Регистрация
30.08.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
зачотное мероприятие, посещаю с 2006г.
 

Вложения

  • фев,окт2006.zip
    1,3 МБ · Просмотры: 92
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Пацаны зацепите кто-нибудь Олега ака speedwell :)
Он на машине будет с пацанчиками с раёна, но дороги незнает.
 
Верх Низ