"Автоледи против мужчин" 26 октября площадь г. Энгельса

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Место проведения изменилось: мероприятие состоится на центральной площади г. Энгельса (!).
 
OP
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Можно тренировку в субботу замутить кто желает, в воскресенье кросс.
Место и точное время субботней тренировки можно узнать по тел. 77-38-81
 
Б

Бесёнок

Guest
Можно тренировку в субботу замутить кто желает, в воскресенье кросс.
Место и точное время субботней тренировки можно узнать по тел. 77-38-81

Засекретился ;) Нет бы тут выложить сразу время. Не звонить же ночью тебе! ;)
 
Б

Бесёнок

Guest
19 октября тренировка для всех желающих. На Крекинге у старой проходной.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 575
Реакции
657
Баллы
113
Во скока?
 
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
участницам:
необходимо подтвердить свое участие в конкурсе. Отпишитесь в личку. Потом надо будет встретиться с организаторами заполнить анкеты и все такое...

на этой неделе среда или четверг с 17.00 Субарин ждет нас на обучение на симуляторах.

и вообще, почему пропускаем тренировки???)))
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Владельцам тюнингованных копеек просьба связаться с организатором соревнований, плиз :)

89172022312 Андрей Кузин
 
Тоха

Тоха

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
Владельцам тюнингованных копеек просьба связаться с организатором соревнований, плиз :)

89172022312 Андрей Кузин

А для чего?) И как сильно тюнингована должна быть?)
 
Б

Бесёнок

Guest
Что могу сказать... В тройку лидеров я не попала. Наверное не оправдала чьих то надежд. Но при этом ни капельки не стыдно за свой заезд! Не буду описывать как проводились подсчеты баллов. Пусть за это будет стыдно судейской бригаде. Спасибо тем автосаратовцам, кто приехал поддержать нас с Галой. Позор ребятам! Ни одного участника от клуба в мужской команде! Не стыдно ли??? И после этого еще и клеймить женщин за рулем?:3fb41f66f30406cfa2c
Для себя пытаюсь сделать выводы, как надо проехать, если решу повторить. Честно говоря не знаю :( Если организаторы оставят судейство в той же форме, как и сейчас, это будет просто нереально. А жаль. Хорошее мероприятие было!
DSCN2079.jpg
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Что могу сказать... В тройку лидеров я не попала. Наверное не оправдала чьих то надежд. Но при этом ни капельки не стыдно за свой заезд! Не буду описывать как проводились подсчеты баллов. Пусть за это будет стыдно судейской бригаде. Спасибо тем автосаратовцам, кто приехал поддержать нас с Галой. Позор ребятам! Ни одного участника от клуба в мужской команде! Не стыдно ли??? И после этого еще и клеймить женщин за рулем?:3fb41f66f30406cfa2c
Для себя пытаюсь сделать выводы, как надо проехать, если решу повторить. Честно говоря не знаю :( Если организаторы оставят судейство в той же форме, как и сейчас, это будет просто нереально. А жаль. Хорошее мероприятие было!
Посмотреть вложение 33051

Всё отлично! Молодцы! :good:

PS Спасибо за фотку.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 575
Реакции
657
Баллы
113
Что могу сказать... В тройку лидеров я не попала. Наверное не оправдала чьих то надежд. Но при этом ни капельки не стыдно за свой заезд! Не буду описывать как проводились подсчеты баллов. Пусть за это будет стыдно судейской бригаде.
Наташ, главное что вы с Галей участвовали. А кто победил пусть останется на совести оргов и судей. Они вполне могли скостить тебе (даже обязаны были) сбитый столбик, который задела из-за низкого клиренса. Насчет финиша не скажу, т.к. проглядел этот момент. Главное что проехала быстро и не сбив ни одной фишки.
Галя тоже хорошо проехала, учитывая очень тяжелый руль.
Очень хочется увидеть результаты всех участников. Со всеми штрафными баллами.
В общем надо мутить свои автосаратовские соревнования, где не будет никаких подтасовок.
 
Б

Бесёнок

Guest
...
Очень хочется увидеть результаты всех участников. Со всеми штрафными баллами.
...

Свои то не давали посмотреть :( К столу судейскому не подпускали! Я вот даже не знаю какое место фактически заняла ;(
 
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
спасибо всем за поддержку, особенный респект Олегу 07 ))))
про судейство умолчу, потому что здесь матом нельзя....
организаторам незачет по всем категориям и в плане развлечений, и в плане работы судей .... и в плане хамского поведения.....ни одного протеста от нас не приняли....откуда они мне взяли 60 штрафных очков не понятно....сегодня девочка звонила, кот. заняла 1 место, говорит видео еще раз посмотрели - ты проехала чисто))) обидно блин....
на следующий год сама организую на площади в Саратове))))

Бесенок молодец! а фуршет "так себе" скажи же????
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Девчонки, вы молодцы! Респект вам за участие от нашего клуба!!!
 
Верх Низ