"АвтоЛеди против мужчин" 31 октября 2009г.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Ну конечно, свернуть на первом повороте после моста, а потом почти до конца прямо - это не у каждого ума хватит.
Я Энгельс ваще не знаю и не чего умничать:yu:
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Должна быть непредвзятая реклама мероприятия, а так- все мужчины пойдут)
+1, похоже организаторы хотели привлечь тем, что леди против мужчин, но какой нормальный пацан пойдет смотреть на то, как ему утирают нос)))
 
Б

Бесёнок

Guest
А за чем в первом посте Бесенка рекламируют?))))
Успокойся... меня ни кто не рекламировал. ;)

АбЫдна, но, похоже, "по техническим" причинам, в этот раз, я участвовать не смогу. Гала, покажи им класс!!! ;) Я, знаю... ТЫ МОЖЕШЬ! ;)
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
ну вот у них уже команда из профи) точно не пойду
 
ЧУМ@

ЧУМ@

Новичок
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже желаю участвовать , тренировки где , могу и мужчину пригласить , не каждый наверно "Волгу " помнит !
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже желаю участвовать , тренировки где , могу и мужчину пригласить , не каждый наверно "Волгу " помнит !

Это та Волга, которая зачетнА так колесья отжигала? У мну даж видео сохранилось:))):a8e6cd7183adb9a51c1
Лучше бы внутриклубные соревнования устроили - чеснее и интереснее было бы:victory:
 
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
А что за соревнования-то будут. Какая программа была в прошлом году?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А что за соревнования-то будут. Какая программа была в прошлом году?
Программа такая:леди вчистую проигрывают мужикам, а потом жалуются, что солнце было в глаза, площадка не ровная и колеса не круглые.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Программа такая:леди вчистую проигрывают мужикам, а потом жалуются, что солнце было в глаза, площадка не ровная и колеса не круглые.

:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1 :a8e6cd7183adb9a51c1

Приезжать в маскарадных костюмах! Хелуин всё же.
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Бесёнок

Guest
леди вчистую проигрывают мужикам
Вчистую ли?:sarcastic: Разница осенью была в районе 10-20баллов. А в заезде участвовали обычные девушки против инструкторов автошколы. Других соперников не нашлось как то... Лохануться перед дамами что ли испугались?:D
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вчистую ли?:sarcastic: Разница осенью была в районе 10-20баллов.
Разница была? Была! Значит кто-то стал первым, а кто-то вторым.
А в заезде участвовали обычные девушки против инструкторов автошколы. Других соперников не нашлось как то... Лохануться перед дамами что ли испугались?:D
Я и говорю, площадка не ровная, солнце в глаза и т.д.
 
Б

Бесёнок

Guest
Я и говорю, площадка не ровная, солнце в глаза и т.д.
Зато нам не мешали "стальные яйца":148:

ЗЫ: Прежде чем критиковать, стоит самому себя показать в деле;) А то не я одна видела как "АСы" мужеского пола кегли сшибали на тренировках :b3b4e46f21f040a62b4
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Зато нам не мешали "стальные яйца":148:
А у кого они?
ЗЫ: Прежде чем критиковать, стоит самому себя показать в деле;) А то не я одна видела как "АСы" мужеского пола кегли сшибали на тренировках :b3b4e46f21f040a62b4
В каком деле?
 
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Всем доброе утро. Впервые вчера побывал на тренировках данного конкурса. В целом мне очень понравилась сама суть происходящего.

Имея небольшой спортивный опыт выступления в гонках, сразу могу сказать, что к спорту (гонкам, и все что с ними связано) как таковому данное мероприятие никакого отношения не имеет. Выяснять у кого стальные яйца, а у кого силиконовая грудь думаю смылса просто нету. В данном случае речь идет об управлении обычным повседневным дорожным автомобилем. Причем не об управлении в целом - а о выполнении 4-5ти всем известных упражнений. Выполнении на время.

Поливать друг друга грязью, и считать кто сколько собьет кеглей, в данном случае помоему абсолютно неразумно. В конце концов сделать шаблонные упражнения можно научить даже обезьяну - весь вопрос только в количестве часов тренировок) А когда, и без того неплохие - да еще и хорошо натренированые дамы, выигрывают у "ассов" мужского пола (в большинстве своем эти ассы только на словах) - ну, имхо мое субъективное мнение, так оно и должно быть. Друге дело что таких дам еденицы - но они есть, и этому надо радоваться))

Вот вы говорите инстуктора автошкол - а сами подумаете, что он еще может кроме зазубренных 5 ти упражнений? ))) Если говорить с точки зрения спортивного управления автомобиля? Я думаю 80 процентов из них - совсем немногое. Так что девушки - не обращайте внимание ни на кого! Каждая из вас, кто хотябы близко по результатам приближается к ним - уже просто умница!

Так вот - возвращаясь к самим тренировкам. Как все это оказывается полезно! Последний раз я ездил змейку, только тогда - когда на права сдавал. А тещин двор - вообще песня!)) Побольше бы таких конкурсов, и тренеровок к ним! Глядишь и аварий в городе поменьше станет. И парковка у наших подъездов более адекватная)) Все получалось не с первого раза - но сейчас вроде все не так плохо, как могло было быть) Это очень полезное мероприятие, мне показалось такое дружественное - все друг другу помогали, подсказывали, делились впечатлениями. Классно провели время вобщем!

Возвращаясь к спору - возникшему тут: давайте не будем ругаться, данное мероприятие наоборот предраспологает к отдыху и веселью. Хотите померяться силами реально на гонках - туда вам и дорога) Хочу лишь добавить некоторым, уж черезчур самоувереным мужчинам, по моему личному опыту - я знаю такие прецеденты на гонках - когда парни с самыми крутыми стальными и чугуными яйцами просто открывали рты - и не закрывали их до финиша. Да - таких дам мало, но они есть. Так что давайте оставим уже эти половые дискриминации - и просто будем кататься и веселится) И пусть победит,сильнейший в данных упражнениях!!!!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
кто из наших там будет?
 
Верх Низ